Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ»
Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ»
BeataДата: Четверг, 23.07.2015, 02:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ»



Техника называется «Спираль Восхождения» или «Спираль Вознесения». Она проста по своей форме, но очень глубока по содержанию. Вы можете осуществить Вознесение, взяв за основу эту технику. Конечно, она станет лишь вершиной айсберга, сердцевиной и индикатором прогресса в вашей духовной работе. Далее мы будем развивать эту технику, наполняя её новым содержанием и новыми измерениями.

Мысленно представьте спиральную лестницу, уходящую ввысь к Божественному Источнику. Визуализируйте себя, стоящими на этой лестнице, и начинайте движение вверх. Вокруг вас нет материальных предметов, только энергия, оглянитесь вокруг, посмотрите на то, какого она цвета, какой интенсивности цвета, какие вибрации она несет – это ваша текущая точка, это уровень вибраций вашего сознания на данный момент.

Начинайте подниматься по лестнице вверх, стремительно возносясь виток за витком к Божественному Источнику, куда уходит лестница. Посмотрите, как меняется энергия, как меняются цвета, как вибрации повышаются. Это выражается в том, что цвета начинают сиять изнутри всё более интенсивными и яркими оттенками, добейтесь выхода на уровень ровного золотого свечения. Сначала это цвет может иметь медный оттенок, поднимайтесь выше, он начинает приобретать яркое золотое свечение, ещё виток – золотой цвет начинает ослепительно сверкать ярким насыщенными Светом красками, еще виток – и в нем проявляются включения чистого белого Света. Двигайтесь выше, постепенно белого цвета становится всё больше, и вот всё вокруг уже Сияет ослепительным Белым Светом с Проблесками золотого Свечения. Двигайтесь ещё выше, Белое сияние становится сплошным, ещё выше Свет начинает искриться, как первый снег. Интенсивность свечения растет, всё полотно Света искрится как бриллианты, это предельная концентрация Света.


Если вы достигли этого уровня – это уже очень хорошо, если вы сделаете ещё один виток, Свет поменяет частоту, она становится уже слишком жесткой для человеческого сознания. Поэтому без определенной подготовки выше заходить не стоит.

Каждый из вас начнет восхождение на своём уровне. Начальные цвета могут очень сильно различаться, но стандартным для очень хорошего уровня развития и раскрытой сердечной чакры является цвет Божественной Любви т. е. медно-золотой или молочно-золотой. С него я и начал описание, однако вы можете оглянуться и увидеть вокруг сплошную темноту или неопределенны цвета грязноватых оттенков, это очень хорошо, в каком-то смысле начинать движение от черного даже проще чисто психологически (вы можете увидеть зеленый, синий, фиолетовый, а потом золотой).

Двигайтесь вверх шаг за шагом, первые витки вы можете пролететь, как божественный вихрь, а потом ваше движение замедлится, перейдя на более спокойное восхождение. Это значит, вы проходите фазу, уже доступную для вашего сознания. Вы там уже были, поднимаясь на этот уровень на семинарах, читая духовную литературу, совершая свои духовные подвиги.

Вихрем вы проноситесь именно те уровни, где вы были не один раз. Далее начинаются уровни, куда вас забрасывало случайно или вас подкидывали духовные учителя или их книги. Здесь вы переходите на плавное восхождение. В какой-то момент вы упретесь в потолок и почувствуете, что дальше двинуться вы не в состоянии. Сделайте ещё одно усилие и остановитесь – на сегодня это ваш предел. Если энергии вокруг вам нравятся, они относятся к спектру золотого и белого, зафиксируйте это состояние. Подышите, пуская эти вибрации в каждую клеточку вашего тела, наполнитесь Светом до отказа. До этого вы поднимали сознание, теперь на каждом вдохе, впуская эти вибрации внутрь тела, вы поднимаете вверх своё тело, это очень важно!

Для тех, кто уже ощущает связь с Высшим Я, путь не окончен. Вы можете обратиться к своему Высшему Я и слиться с Ним. Попросив поднять Вас выше. Представьте себе, как вы возноситесь в виде Ангела еще выше, но не пытайтесь пришпоривать его, он подымет вас на тот уровень, который вы в состоянии воспринять. Попытайтесь вобрать эти вибрации в себя, выровняйте свое сознание с ними, впустите их в свое сознание и следующий раз попробуйте подняться на этот уровень сами.

Еще одно важное дело, которое вы можете сделать в момент подъема, это достигнуть уровня золотисто белого свечения или Белоснежного с Золотым. Соединитесь со своим Ангелом, слейтесь с ним воедино. Теперь осмотритесь вокруг, вы увидите ангелов, окружающих Вас, вы пребываете в энергии Дома. Используйте этот момент для общения. В более высокой вибрации пообщаться с ними будет уже сложнее, оно слишком сильно заполняет ваше восприятие.

Все мы разные, у всех нас разные циклы и фазы. Тот уровень, который был для вас неодолимой преградой, завтра может даться вам легко и наоборот. Всё зависит от вашего внутреннего состояния.

автор Александр Путник

Источник
Прикрепления: 7269714.jpg (111.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Техника - Медитация «СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!