Освобождение от эгрегора войны и осознанный выбор Света - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Освобождение от эгрегора войны и осознанный выбор Света - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Освобождение от эгрегора войны и осознанный выбор Света
Освобождение от эгрегора войны и осознанный выбор Света
BeataДата: Вторник, 11.10.2022, 05:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика Освобождения от эгрегора войны и осознанного выбора Света.



Встаньте ровно, выпрямите спину, расслабьте грудную клетку.

Дышите глубоко и спокойно. Раз-два вдох, раз-два-три-четыре выдох. Выпустите боль, гнев, страдание и злость, отпустите страх.

Представьте прямо перед собой золотой лифт, наполненный белым светом.

Сделайте глубокий вдох и опуститесь в свое Сердце. Запустите энергию против часовой стрелки и наблюдайте, как весь негатив выходит из вашей сердечной чакры и растворяется в этом свете.

Поднимите энергию в 6 чакру (3 глаз), чакру ясного видения и воли бога!

Дышите свободно. Якорите энергию в землю через чакры стоп.

Обратитесь к своему Божественному Я:

"Я (ваше имя) во имя того кто я есть, здесь и сейчас выражаю свое чистое намерение быть на стороне света и добра. Я знаю, что ничего не знаю. Сейчас и здесь, я прошу тебя, Господи, освободить меня от боли и страдания, от иллюзии разделения и внутренней борьбы. Прошу поддержки и водительства своего Высшего Я.

Я осознанно отрекаюсь и освобождаюсь от эгрегора войны и выбираю Свет.

Прошу Архангела Михаила очистить все мои тонкие тела и память клеток физического тела от воспоминаний о боли и страданиях, о потерях и разрушениях, разлуках и расставаниях. Освободить мою ауру, биополе, все системы и органы от любых вибраций не соответствующих моей максимальной пользе, противоречащих воле бога и наивысшему благу Земли.

Я люблю и принимаю себя, такой, какая я есть. Я желаю Мира и принимаю цену, которую человечество платит для выхода над кармой".

Дышите расслаблено и принимайте помощь Высших сил. Не пытайтесь осмыслить и осознать происходящее, доверьтесь Богу, позвольте ему позаботиться о Вас.

Освободившись, медленно войдите в лифт и поднимайтесь на максимальный для вас на данный момент уровень сознания...

Дышите свободно!

Выйдите своим сознанием на соответствующий новым вибрациям участок земли, где вы почувствуете полную гармонию с Миром. Позвольте элементам воздуха, воды, огня, земли и эфира наполнить ваше физическое тело, отпустите напряжение, якорите энергию в Землю.

Повторяйте эту практику так часто, как почувствуете необходимым.

Гоар
Прикрепления: 9090479.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.05.2023, 04:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭГРЕГОРА ВОЙНЫ



Зажгите перед собой свечу, станьте ровно. Сделайте глубокий вдох и выдох.

Произнесите следующее:

"Я (назовите свое имя), призываю свое Высшее Я, Высший Дух, Наставников, Кураторов Высшего Плана. Я здесь и сейчас выражаю свое истинное намерение и свою свободу воли, и полностью в одностороннем порядке расторгаю контракт с эгрегором войны и всеми силами, которые управляют данным эгрегором.

Я отменяю все односторонние и двухсторонние обязательства, соглашения и согласия с эгрегором войны и всеми силами, которые управляют данным эгрегором. Я запрещаю вторгаться в мое энергоинформационное пространство эгрегору войны и всем приспешникам данного эгрегора.

Я запрещаю влиять на мою реальность. Я запрещаю питаться моим потенциалом.

Я запрещаю влиять на меня и подсовывать новые подключки и контракты через ... (мужа, жену, детей, друзей, родителей, братьев, сестер, знакомых и незнакомых людей), через статьи, через новости, через соцсети, через любые средства массовой информации.

Запрещаю трогать мои деньги и управлять моими деньгами. Запрещаю трогать мое изобилие, процветание, благополучие и управлять моими изобилием, процветанием и благополучием.

Запрещаю управлять моим пространством, моим будущим.

С этого момента сегодняшнего дня любая подключка эгрегора войны или его приспешников, которые нарушают мои границы, автоматически соглашаются на полную утилизацию. Истинно.

Прошу через мое Высшее Я энергиями нового времени деактивировать все каналы подключений к эгрегору войны и его приспешников экологично и безопасно для моего физического и психического здоровья.

И прошу белым светом Бога (Творца, Создателя, Абсолюта) восстановить целостность моей ауры в местах, где она была нарушена подключениями к эгрегору войны. Истинно. Сделано. Проявлено. Активировано. Защищено.

На мое Высшее Благо на Высшее Благо ВСЕХ!!!"


Представьте, как белый свет входит сверху через вашу голову. Вы как будто находитесь в белом яйце, и вся ваша аура наполняется белым светом и заштопывает дырочки, через которые уходила от вас энергия к эгрегору. И энергиями материализации проявляется данная работа в вашем материальном мире здесь и сейчас.

После этого сделайте спокойный вдох и выдох.

В ЗАВЕРШЕНИИ ПРАКТИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ И ДУХОВНЫМ КУРАТОРАМ И НАСТАВНИКАМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО ПРОЦЕССА САМЫМ ГАРМОНИЧНЫМ ОБРАЗОМ ТОЛЬКО ВО БЛАГО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !!!

Эгрегор войны - сильнейший эгрегор. Чем больше людей от него отсоединятся, тем лучше. Поэтому постарайтесь передать эту практику своим родным, друзьям и знакомым.

Мира и Любви Вам!
Берегите себя и Ваших близких!

Гоар Руденко
Международная Академия Личностного Роста и Духовного Развития
Прикрепления: 1201557.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Освобождение от эгрегора войны и осознанный выбор Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!