Практика «Возвращение энергии» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практика «Возвращение энергии» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Практика «Возвращение энергии»
Практика «Возвращение энергии»
BeataДата: Среда, 20.07.2022, 18:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Возвращение энергии»



Существует закон «ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ». В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою.

Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.

Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем: «А у тебя особенно». Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.

Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.

Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.

Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону. Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.

Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.

ОБРАЩЕНИЕ:

«Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю ее на собственное развитие на мое Высшее Благо, на Высшее Благо Всех!!!».

Возврат энергии желательно делать из любой сильно эмоциональной ситуации, именно там скапливается сильный заряд, энергия капсулируется и создаются блоки, узлы, крючки.

Можно сказать так:

«Я возвращаю чужую энергию из данной ситуации владельцам и получаю обратно свою (представить мысленно ситуацию или описать словами) на мое Высшее Благо, на Высшее Благо Всех!!!»


Перед возвратом рекомендуется делать устно практику прощения и благодарности (Попросить прощения у Себя и всех участников ситуации, простить Себя и всех участников ситуации, поблагодарить Себя и всех участников ситуации). Эффект вас удивит.

Источник
Прикрепления: 5982085.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Практика «Возвращение энергии»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!