СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ
СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ
BeataДата: Суббота, 27.06.2015, 02:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ»


МАСТЕР КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас принять участие в целительстве. Сегодня  целительство направлено на соединение линейного восприятия действительности и многомерной событийности. Для этого мы с вами простраиваем сферу – Золотую Сферу, которая имеет определённые особенности.

Посмотрите на неё. Вы увидите, как будто у Сферы есть широты и меридианы. Как будто на её поверхности есть некие соты. Это – особая Сфера многомерной событийности.

Дорогие друзья! Я, Мастер Кираэль, с удовольствием представляю вам этот легкоуправляемый инструмент. Он поможет вам в свершении всего того, что необходимо свершить в вашей жизни. Касается это, прежде всего, выстраивания взаимоотношений – как с людьми, так и с Вселенной. С Вселенной выстраивание взаимоотношений крайне важно для обеспечения изобилия в вашей жизни.

Что вы делаете дальше?

Наблюдайте своё “Я” в центре этой Сферы. Увидьте своё маленькое, земное “Я”,  свои энергетические тела; при этом ваше физическое тело находится в центре этой Сферы. Далее идут ваши тела, ваши оболочки. Это, конечно, условно, для удобства   восприятия. Но существование тел реально! И ваше взаимодействие с ними – также реально! Также в Сфере находится  ваше Высшее “Я”, а потом Высшие “Я” Высшего “Я“.

Начинайте  дышать. Вы дышите золотой прана-энергией, аккумулируя энергию в вашем сердечном пространстве. Напитывайте ваше сердечное пространство золотой прана-энергией. Вдыхайте её из Космоса через коронную чакру, шишковидную железу и выдыхайте в ваше сердечное пространство. Дышите столь долго, сколько необходимо для напитывания сердечного пространства и его расширения… Дышите… Я даю вам время. Дыхание должно быть комфортным, не форсированным. Вдох и выдох. В темпах, комфортных для вас.

Дыхание – жизнь. Дыхание – удовольствие, поэтому просто испытывайте Радость и Удовольствие оттого, что вы вдыхаете и выдыхаете Золотую прана-энергию в своё сердечное пространство.

Когда вы получаете удовольствие, ваше сердечное пространство тоже получает удовольствие, и расширяется, наполняясь золотой прана-энергией.

Посмотрите, что происходит после того, как ваше сердечное пространство расширилось достаточным образом и полностью заполнилось золотой прана-энергией. Эта энергия начинает проникать далее, сквозь ваше физическое тело в ваши энергетические оболочки.

И ваши энергетические оболочки становятся золотого цвета. Ваши энергетические оболочки одна за другой присоединяются к вашему сердечному пространству, к физическому телу, и они золотятся.

Далее вы видите своё Высшее “Я”, также присоединяющееся к процессу и заполняющееся золотой прана-энергией, и далее – Высшие “Я” Высшего “Я”. Увидьте ваши Высшие “Я” во всём великолепии, во всей красоте!

Вы – Золотой Ангел. Да-да, посмотрите, как сзади раскрываются ваши удивительные крылья. Вы – в центре вашего мира, и мир – внутри вас!

А сейчас вы можете, как Золотой Ангел, построить самую лучшую, самую просветлённую жизнь для своего “Я”, просто выразив на это намерение. Выразите намерение на самую лучшую, самую просветлённую жизнь. Вы можете просто это продекларировать:

«Я ЗДОРОВА /Я ЗДОРОВ. Я ИСЦЕЛЕНА/Я ИСЦЕЛЁН.

Я ИЗОБИЛЬНА/Я ИЗОБИЛЕН».

Вы можете подтвердить Вселенной, что вы рады быть её партнером. И что ваша жизнь – это радость и приключение.

«ЖИЗНЬ – ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ЖИЗНЬ – ЭТО РАДОСТЬ.

Я И ВСЕЛЕННАЯ – ПАРТНЁРЫ. МЫ ИЗОБИЛЬНЫ».

Почувствуйте в этот момент в своём сердечном пространстве движение. Да-да, почувствуйте. Сначала вы чувствуете его как небольшой ветерок, как лёгкую вибрацию. Возможно, что-то очень нежное, едва различимое. Но потом вы ощущаете, как этот ветерок начинает крепнуть, он превращается в ветер, в уверенное движение. Движение с напором, с уверенностью, знанием. Это знание – в вас,  и вы понимаете, что вы можете выразить этот напор, это знание словами. А слова очень простые: “Я МОГУ ВСЁ”.

Повторите это несколько раз, чтобы почувствовать полное созвучие этих слов и того, что происходит в вашем сердечном пространстве.

В вашем сердце рождаются Знания. Знания о том, что  Вы и Вселенная – Едины, что Вы – Божественная Сущность, которая имеет всё в этой жизни по праву своего Божественного рождения. А это значит, что всё, что вы задумали, продумали, призвали в свою жизнь, МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ.

Вы можете использовать эту Сферу, Сферу многомерной событийности, вы можете использовать её пространство для сотворения всего того, что вам нужно. Когда у вас есть в этом необходимость,  войдите ещё раз в эту медитацию и запустите в моменте проговаривания аффирмаций и обращений к Вселенной эту Сферу как Проект. Проект по созданию конкретных вещей, в чём есть у вас необходимость, включая материальные вещи. Только говорите при этом: “Я ИМЕЮ…”.

Например: «Я имею работу, которая приносит и даёт мне необходимый для моего комфорта достаток. Я ИМЕЮ квартиру, у меня ЕСТЬ квартира и т.д.»

Любая материальная просьба уместна, если она подкреплена чистым намерением. Поэтому творите, творите свою земную жизнь в Радости. Для этого у вас есть всё необходимое – в частности, этот маленький инструмент от Мастера Кираэля – Сфера Многомерной Событийности для Сотворения желаемого.

А я желаю вам всего самого наилучшего и успехов в вашем световом творчестве.

С Любовью и в Любви

Ваш Мастер Кираэль

Источник
Прикрепления: 2951932.jpg (137.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » СФЕРА МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!