Для чего нужно повышать вибрации - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   18:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Для чего нужно повышать вибрации - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Для чего нужно повышать вибрации (Способы повышения вибраций)
Для чего нужно повышать вибрации
АмиллаДата: Суббота, 31.07.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Для чего нужно повышать вибрации. 
Сбрасывание плотности физического тела



Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите слово «вибрация»?

Если вы произнесете это слово вслух, вы можете заметить, как оно откликается в теле, – по телу идет резонанс.

Существуют фразы, которые вызывают схожий эффект. Например, «Я Есмь тот, кто Я Есмь».

Произнося эту фразу вслух, вы можете ощущать, как внутри по телу проходит вибрация.

На самом деле «Я Есмь» и «Я Есмь тот, кто Я Есмь» – кодирующие фразы. Они настраивают на вибрацию принятия себя.

Что для вас является главным инструментом повышения вибрации?

В последнее время многие ругают и гнобят себя за то, что эмоционально проваливаются и не могут поднять или удержать свои вибрации на должном уровне.

Еще один вопрос для размышления: для чего повышать вибрации?

Если при ответе на этот вопрос вы начинаете придумывать варианты от ума и у вас нет внутреннего ощущения проживания, значит вы находитесь «где-то в другом месте».

Вы либо проживаете этот процесс и знаете, зачем вам это нужно, либо размышляете о нем от ума.

В этой статье ответ на вопрос – для чего же нужно повышать вибрации и как это связано со сбрасыванием плотности физического тела.

Ваши запросы и что нужно для их реализации. Для чего повышать вибрации

Часто вы задаетесь вопросом, как открыть свои способности. Вы внутренне ощущаете, чего бы вам хотелось.

Кто-то хочет обычных, нормальных вещей: быть счастливой, гармоничной, научиться наслаждаться жизнью.

Кто-то имеет более конкретный запрос, который может быть продиктован эго.

Например, человек хочет открыть в себе какие-то конкретные способности. Но это желание не направлено на то, чтобы изменить себя или свой уровень жизни, а продиктовано эгоическим мотивом – быть круче других.

Но речь сейчас не об эго-желаниях. Поговорим о запросах тех, кто встал на путь духовного развития.

Духовное развитие предполагает соединение со своей душой (на первом этапе) и вмещение своего Духа в физическом теле.

Заметьте, что занятия йогой и медитацией не равно духовное развитие. Так же как и духовное развитие не равно занятия йогой и медитацией. Можно духовно развиваться без йоги и медитаций.

А можно всю жизнь медитировать, но при этом не идти по пути духовного развития, – потому что нет соединения со своей душой и не создана возможность, чтобы ваш Дух, ваше высшее Я разместилось в физическом теле.

Те, кто становятся на путь духовного развития, достаточно быстро перерастают запрос «хочу комфорта и чтобы все делали так, как мне удобно».

Для большинства из вас как духовных искателей реализация ваших запросов происходит тогда, когда в физическом теле размещается весь Свет вашего Я Есмь, когда вы соединяетесь со своим Я Есмь.

Чтобы это произошло, нужен постоянный апгрейд физического тела. Тело само по себе инертно.

Вы все знаете, что может тело само по себе, без развития – сидеть в обидах, претензиях, в эмоциях, негативе, травмах, страданиях, пережевывании всего самого дурного, что было в жизни.

Тело – плотная, инертная субстанция, которая не двигается, практически не меняется.

На протяжении длительного времени, годами вы травите свое тело деструктивными мыслями и эмоциями, отсутствием или излишком энергии.

В результате этого к определенному возрасту вы получаете 100-процентно отравленное тело с самыми разнообразными заболеваниями, хроническими или смертельными.

Но чтобы вы смогли получить реализацию своего запроса, ваше тело должно постоянно апгрейдиться, с каждым разом позволяя вам разместить внутри чуть больше вашей духовной сути.

Отсюда вытекает логичный ответ на вопрос «для чего повышать вибрацию» – чтобы тело смогло вместить весь свет вашего Я Есмь.

Тогда к вам приходит гармония, тогда у вас появляется ощущение счастья, тогда вы находитесь в балансе, тогда у вас складываются отношения, исчезают проблемы с деньгами в результате общей балансировки и гармонизации и так далее.

Тогда становится возможной реализация вашего запроса.

Почему телу важно сбрасывать плотность

Физическое тело выстраивает необходимый коэффициент Света.

Чтобы вы могли соединиться с душой и более высшими аспектами, ваше тело должно сбросить плотность (т.е. несбалансированные энергии, негативные эмоции и мысли, и тому подобное).

Некоторым людям требуются годы на то, чтобы их тело стало способно слышать душу. Это зависит от степени «деструктивной» зашлакованности человека.

Делать это можно осознанно.

На самом деле подобная работа должна происходить постоянно, бесконечно.


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Суббота, 31.07.2021, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Показатели плотности физического тела. 
4 способа повысить вибрации



Это продолжение статьи о повышении вибраций и сбрасывании плотности физического тела.

Читайте, какие существуют два основных показателя плотности тела и что поможет снизить эту плотность и повысить вибрации.

О взаимосвязи плотности и уровня вибраций

Чем быстрее вращение клеток на атомном/субатомном уровне (то есть чем выше скорость вращения «строительных кирпичиков» тела, чем выше вибрации), тем медленнее вы себя ощущаете внутри.

То есть чем выше ваши вибрации, тем больше вы замедляетесь внутри.

Отсюда вытекает логичный вывод. Когда вы находитесь в спешке, когда вас несет, вы не можете остановиться, это означает, что ваши внутренние процессы слишком замедлены. А значит, количество плотности возрастает.

И наоборот. Чем выше скорость вращения атомов клеток вашего тела, тем медленнее вы внутри. Чем больше плотности внутри вас, тем больше вы линейны, тем сильнее проявлена позиция «пока не пощупаю, не поверю».

Чем меньше скорость вращения атомов тела, тем ниже ваша вибрация. Плотность замедляет.

Свет увеличивает скорость вращения/скорость потока.

Показатели плотности


1. Залипание на прошлом, убегание в будущее

Чем медленнее, плотнее вращение, тем вы быстрее, тем меньше вы присутствуете в жизни.

Искусство находиться в здесь и сейчас (в настоящем) освоить очень сложно.

Когда вы встречаетесь с людьми, легко определить, насколько плотными или легкими они являются. Огромное количество людей, включая стариков, убегают в прошлое. Их нет в здесь и сейчас.

Залипание на прошлом – один из показателей плотности.

Чем медленнее скорость вращения частиц тела, чем больше плотность вашего физического тела, тем больше увеличивается скорость (хаотичность) мышления, тем меньше вы присутствуете в настоящем.

У молодежи другая проблема – они убегают в будущее. Бегство в будущее – это также отсутствие в настоящем, слив энергии.

2. Активный ум

Чем вы плотнее, тем быстрее, реактивнее ваш ум, тем проявленнее ваше эго.

Таким образом, скорость реакции ума служит еще одним критерием для определения уровня плотности тела.

Учитесь затыкать свой ум и не вестись на его ловушки. Перестаньте потакать вечным вопросам от ума. Учитесь принимать свое любое текущее состояние («вот сегодня мне хреново» или «вот сегодня мне кайфово»).

Не прекращайте попытки выключать свой ум, который без устали онанирует на разные мысли, идеи, поиски доказательств и так далее.

Реактивный ум – это показатель того, что уровень плотности вашего тела очень высок. Поэтому главным инструментом для повышения вибраций служит замедление ума.

Замедление ума – первый сигнал того, что:

* ваши вибрации повышаются;
* увеличивается скорость вращения частиц вашего тела;
* вы устанавливаете связь со своей душой, Духом;
* вы начинаете слышать свою интуицию.


Без спокойного ума все это невозможно.

Начните с того, что останавливайте болталку в голове. Пока у вас реактивный ум, пока у вас не прекращается внутренний ментальный диалог, пока вы себя стыдите, гнобите, вините или прокручиваете в голове, какие «они гады», вы находитесь в постоянном минусе.

При этом вы можете медитировать с утра до вечера, читать умные книжки и делать все остальное, но результат будет минусовой, даже не нулевой. Потому что вы не сделали первый шаг – не достигли этапа успокоения ума.

Существует множество способов успокоения ума (например, ежедневная медитация на свечу, прослушивание расслабляющей музыки со звуками природы).

Выберете способ, который подойдет именно вам.

Когда ум успокаивается, вы можете осознанно переключить свою частоту, т.е. осознанно замедлиться. Когда вы внутренне замедляетесь, у вас появляется ощущение счастья, гармонии, тишины, спокойствия. Другими словами, ваши вибрации повышаются.

Идеальный вариант, когда ум «не думает».


Вместе с замедлением ума замедляется скорость реакции, либо реакция пропадает вообще. За реакцией всегда стоит травма: есть некий печальный опыт, вас «триггерит» и вы эмоционируете.

Когда травмы исцелены, вы не реагируете – вы чувствуете. За чувствами стоят ощущения физического тела, но не травмы или убеждения.

Чтобы активизировать ощущения своего тела, нужно восстанавливать с ним связь, учиться слышать, чего оно хочет.

Когда вы осознанно запускаете поляризованные энергии в обратную сторону, когда ваше сердце берет верх над тем, что говорит эго/ум, активируется вращение вашей меркабы.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Суббота, 31.07.2021, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Способы повышения вибраций



1. Забота о теле

Апгрейд тела невозможен без максимальной заботы о нем. Заботьтесь о своем физическом теле, не насилуйте его.

Для этого нужна расстановка приоритетов.

Телу требуется ваше колоссальное участие, ваша колоссальная поддержка. Если вы себя не поддержите, сами себе не поможете, никто за вас этого не сделает.

Вместе с тем большинство (даже из аудитории проекта) продолжают себя критиковать, гнобить, ставить себе диагнозы. Враги так не поступают с вами, как вы делаете это сами по отношению к себе.

Часто тот, кто считает себя просветленным и сидит в духовных практиках, уничтожает инструмент (тело), который позволяет ему стать собой, а не набором программ и ролей, которые он играет.

2. Позволение себе не включаться

Реактивный ум часто провоцирует на бестолковые действия. Это не значит, что вы должны бездействовать.

Проявляйте активность, действуйте.

Многие страдают тем, что много думают и ничего не делают. В результате страдает тело, откликаясь разными заболеваниями.

Вместе с тем текущие процессы, связанные с реструктуризацией тела, это не про то, что вы делаете. Это про то, чему вы позволяете произойти.

Вы позволяете не включаться в ту чушь, которую болтает ваш ум. Для этого вы можете использовать разные инструменты.

Например, прием «эту мысль я уже думал», прослушивание мантр, музыки и т.д. – все, что позволяет вам не крутить «эту» мысль в голове.

Продолжайте использовать инструменты до тех пор, пока не научитесь быть настолько прозрачным, что любые мысли (а также ваши и чужие эмоции, энергии) станут проходить сквозь вас, ни за что не цепляясь и не оседая внутри вас.

Самое главное – это позволение эго уступить бразды правления, отпустить хватку и контроль.

Там, где есть контроль, там нет позволения процессам происходить. Там эго с помощью ума пытается диктовать свои условия – «мне нужно, чтобы было по-моему».

3. Душевное спокойствие как ключ к Я Есмь присутствию

«Эффект этого состояния ума – душевное спокойствие. Это ключ, который открывает врата к Я Есмь присутствию (к монадическому присутствию в мозге).

Через эту святую Троицу (таламус, шишковидная железа и гипофиз) проявляется позволение Христо-потоку проникнуть и осветить физическое тело»
. (Лорен Горго)

Тем самым ваши клетки вспыхивают, практически освещаются светом. Таким образом, именно спокойное душевное состояние является ключом к тому, чтобы ваше Я Есмь присутствие разместилось в мозге.

Тогда таламус, шишковидная железа и гипофиз дают возможность потоку Христо-сознания проникнуть и осветить физическое тело.

Когда ваш ум не спокоен, реактивен, ваше тело сохраняет плотность. Когда ум успокаивается, тогда три железы головного мозга становятся способными пропускать через себя поток сознания высочайшего уровня, т.е. позволяют этому потоку проникнуть в тело.

«Тогда вы выхóдите из страхов, появляется внутренний и внешний баланс между умом и телом. Это позволяет частотам Бога/Космического Христосознания проникнуть в ваше тело, в вашу жизнь и на Землю в целом.

Когда ум обретает душевное спокойствие (а это стало возможным благодаря тому апгрейду, который произошел с сердцем), тело начинает получать необходимый поток подлинного питания через Врата Бога в центре мозга.

Когда вы обретаете умиротворенное состояние ума и сердца, это начинает транслировать покой в ваш телесный храм. Вы получаете гармоничное состояние всего тела. Тогда начинают запускаться разные процессы в клетках.» (Лорен Горго)

4. Природа как активатор пробуждения

На самом деле существует много разных вещей, которые кодируют, пробуждают, запускают процессы внутри вас.

Например, обычные алмазные блики на спокойной водной глади также транслируют алмазные коды Христосознания. Обратите внимание, что подобные вещи вызывают у вас ощущения, а не эмоции.

Еще один пример. По мнению Джейсона Эстиса, вертикальные деревья, которые вы наблюдаете во время прогулки по лесу, упорядочивают и структурируют ваш мозг. Поэтому чтобы упорядочить хаотичное мышление, хорошо отправиться на прогулку в такое место.

Когда вам необходимо сбалансировать эмоции, хорошо провести время у воды.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Для чего нужно повышать вибрации (Способы повышения вибраций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!