Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   10:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все!
Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все!
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 05:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все!



Данная статья будет невероятно полезна каждому, кто намерен открыть для себя новые грани благополучной, разносторонней и увлекательной жизни. Узнав этот гениальный секрет, вы научитесь устанавливать связь со своим внутренним Богом, который поможет вам ощутить и познать нечто удивительное и непредсказуемое, подскажет правильный выход из сложившихся обстоятельств и посодействует в осуществлении всех намеченных целей…

Мы – программисты своей реальности! Это гениальное утверждение, отвечает сразу на множество вопросов. Мы не осознаем того факта, что наша внутренняя сила действительно способна творить чудеса и активно применяться нами на практике.

Что значит этот метод лично для меня?

Данной методике я обязан действительно очень многим. Я не один десяток раз благодарил Вселенную за эту уникальную и редчайшую возможность общения с внутренним Богом. Наверняка, большинство из вас даже не подозревает, какие перспективы откроются человеку, постигшему этого знания. Когда я впервые испытывал этот секрет на собственном опыте, я был неимоверно впечатлен! Мои желания реально сбывались и сбываются до сих пор. Теперь я готов поделиться редким открытием с вами, дорогие читатели.

Общение с внутренним Богом – целое искусство!

Я занимаюсь этой практикой вот уже несколько лет и в самые трудные моменты получаю самые гениальные решения. И даже идею написания этой инструкции я также получил изнутри. Опыт общения со своим духовным творцом – это потрясающие моменты чистой истины и святого откровения.

Сейчас я расскажу Вам, как установить связь с внутренним Богом и как слиться с его фантастическими и неосязаемыми возможностями, с его просветленным и всезнающим разумом.

Внутренний Бог – это…

Вы можете сами дать подходящее определение. Но если мыслить глобально, то, по сути, это ваше всемогущее Подсознание, Космический разум Вселенной, ангел-хранитель, святая сущность, душа, интуиция (или шестое чувство)…. Это ваш духовный путеводитель, который обладает безграничным могуществом и знаниями. Называйте его, как вам угодно. Вы даже можете дать имя своему помощнику.

Чем полезно и значимо общение с внутренним Богом?

* Со временем любые просьбы и запросы будут исполняться практически мгновенно.
* Вы научитесь получать правильные ответы максимально быстро и качественно.
* Ваша интуиция усилится в несколько раз.
* Вы обретете верного и постоянного друга, который помогает вам, ничего не требуя взамен.
* Ваша самооценка и самомнение прогрессивно увеличатся.
* Вы значительно освободитесь от повседневных забот и переживаний.
* У вас появится возможность духовно развиться.
* Вы обретете мощную защиту от нежданных бед и масштабных сложностей.
* Удача и благополучие станут преследовать вас.
* Вы откроете в себе новые таланты и способности.
* Здесь вы не ограничивается абсолютно ни в чем!

Когда Вы подключаетесь к внутреннему Богу, вы устанавливаете прямой контакт со всей Вселенной, поэтому подзаряжаетесь потоком энергии от высших сил.

И главное! Вам ничего не придется делать, просто попросить своего святого угодника о помощи. Вскоре, вы будете приятно поражены результатами.

Технология действия методики:

Фактически вы подключаетесь к неограниченным резервам собственного разума, и приоткрываете занавес своего чистого сознания. Вы обращаетесь не к посторонним людям или ресурсам, а только к самому себе. Я смею полагать, что вы достаточно грамотный и просветленный человек, чтобы понимать и принимать факт того, что внутри каждого человека кроется величайшая сила творения, источник бесценных таинств и откровений Вселенной. Другой вопрос в том, как к нему подключиться. Здесь я вам помогу.

Вы научитесь в любой ситуации полагаться на свое высшее «Я», тем самим избавлять себя от настойчивых переживаний, что позволит вам обрести моральное равновесие и свободу.

Инструкция исполнения:

Можете проводить практику где угодно, когда угодно, и как угодно. Только храните ее в строгом секрете!

Когда вам необходима помощь в осуществлении любой нужды, проделайте нижеуказанную операцию:

Успокойтесь, войдите в состоянии умиротворённости. Позвольте себе психологически и физически (когда есть возможность) расслабиться. Отпустите свои мысли, эмоции и переживания.

Далее самым важным шагом в этой методике является излучение любви Вселенной (внутреннему Богу). Пусть ваши чувства будут искренними. Поблагодарите ее мысленно за все, что вам дорого и за что вы цените собственную жизнь, за все блага и даже невзгоды.

Когда вы почувствуете чистую и неподдельную любовь, канал приоткроется. Теперь просто от чистого сердца попросите внутреннего Бога о помощи в решении вашего вопроса или проблемы. Обратитесь к нему с уважением, и скажите именно то, что чувствуете (со временем вы сможете приказывать).

Этого достаточно! Гениально, правда?

Проделывая практику в состоянии транса или эйфории, ее эффект значительно приумножится.

Правила осуществления методики:

- Не повторяйте просьбу по сто раз на день, достаточно сделать запрос однократно.

- Не думайте о том, как, где и когда ваш запрос будет исполнен. Позвольте своему Подсознанию предоставить лучший вариант и способ осуществления цели. Иначе, зачем тогда просить о помощи, если вы сами продолжаете решать проблему? Живите спокойно и ничего не ожидайте, чтобы освободить путь высшим силам. Можете даже «забыть» о своем запросе. Этот пункт обязателен для каждого!

- Не бойтесь делать большие запросы (хотя изначально начинайте с малого), ваше Подсознание не знает пределов. Позже, вы сможете достичь большего.

- Ставьте только те цели, которые послужат во благо вам или окружающим и в исполнении которых вы действительно нуждаетесь.

- Если вы передумали исполнять поставленную цель, просто оповестите об этом внутреннего Бога.

Методика работает только при полном отсутствии напряжения!

Как общаться с внутренним Богом, и как получать от него ответы?

Это ваш лучший и незаменимый друг. Помните об этом. Вы можете общаться с ним когда угодно, желательно перед сном и пробуждением. Просите его обо всем, чего пожелаете. Можете делать хоть сто запросов на день. Делитесь с ним самыми сокровенными и личными моментами, и он вам посодействует в решении каждого вопроса.

Если вы хотите спросить, о чем-либо внутреннего Бога, просто сделайте это. Вы мысленно (интуитивно) получите ответ или позже каким-то неожиданным или обычным образом. В общем, вы поймете, что вам уже ответили. Разговаривайте духовно (или в голос, когда вы наедине) с собой, со своим угодником. Он всегда рядом, он всегда внутри вас и готов прийти на помощь.

Жизненный пример:

Я хотел найти верного делового партнера для долговременного и плодотворного сотрудничества. Где я только не искал, и к кому только не обращался. Однажды я просто начал использовать эту уникальную методику.

Я успокоился, попросил своего Подсознания (внутреннего Бога) о помощи в поисках такого человека, и просто постарался забыть об этой просьбе, и вернулся к обычным занятиям. Буквально на следующий день запрос был реализован на все 100%. Я искренне поблагодарил внутреннего Бога за помощь и до сих пор продолжаю радоваться плодами взаимодействия с ним. Каждый раз его сила возрастает, и результат наступает еще быстрее и эффективней.

И в завершение запомните одно золотое утверждение: «Бог не над нами, он внутри нас»! Удачной Вам практики, друзья!

Автор: Олег Филишин
Прикрепления: 0466686.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Искусство общения с внутренним Богом. Возможно все!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!