Практика повышения вибраций «Воздушный шарик» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практика повышения вибраций «Воздушный шарик» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Практика повышения вибраций «Воздушный шарик»
Практика повышения вибраций «Воздушный шарик»
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 19:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика повышения вибраций «Воздушный шарик»



Родные мои, мне пришла очень простая и эффективная практика, которая повысит вибрации, если вы чувствуете, что вас затягивает негатив.

Практика поможет вам перенестись из мира трёхмерной реальности в пятимерный. Вы перейдёте из тёмного земного энергетического слоя в сияющий и прекрасный.

Практика «Воздушный шарик»


Если вы чувствуете, что в вас пробудился какой-то негатив и он мучает внутри, а вы хотите его отпустить и жить в высоких вибрациях, чтобы вас ничего не теребило и не тревожило, то просто представьте, что вы — воздушный шарик.

Какой-либо негатив (страхи, переживания, нетерпение, эгоизм, низкие желания, обиды…), как тяжёлый груз, тянет этот шарик вниз, в переживания и боль, и не даёт летать высоко-высоко — в радости и счастье бытия, наслаждаясь каждым днём.

Вокруг нас, повсюду, есть чудесный Божественный Свет, всё просто пропитано им. И мы сами выбираем: жить нам в нём или нет, соответствовать ли ему.

И этот Свет можно в себя вдыхать, чтобы переходить в него, на его высокий уровень вибраций, сливаться с ним.

Просто начинайте дышать Светом. При вдохе наполняйте себя им, как воздушный шарик, а при выдохе отпускайте весь негатив, как тёмные гири, что тянут вас вниз.

Пусть «отваливается» всё, что мешает радоваться жизни и любить весь мир!

Отпуская негатив, с каждым вдохом и выдохом вам будет становиться всё лучше и лучше, легче на душе.

Вдыхайте Свет и выдыхайте всё, что держит вас во тьме, и вы почувствуете, как ваш воздушный шарик будет увеличиваться и расти, а от этого подниматься вверх, взлетать, парить в благости Небес.

Не бойтесь, что негатив, который вы отпускаете и он отваливается от вас, может причинить кому-то вред. Он сразу же растворится и исчезнет от того Света, что вы начнёте излучать из себя.

Когда мы дышим Светом, то начинаем светиться и всё вокруг им озарять!

Почувствуйте, как вы летите вверх и переходите из тёмного земного слоя в светлый, из трёхмерного мира страдания и боли в пятимерный мир радости и любви, внутреннего покоя.

Если вы почувствовали огромную лёгкость внутри, мир и покой, радость бытия… и ничто низкое больше вас не тянет и не тревожит, то значит вы перешли в высоковибрационный мир.

Внутри пробудится счастье просто жить, радоваться всему, любить всех, безгранично и безусловно дарить всем свой Божественный Свет!

Поздравляю всех, кто это смог! Вы — Светлячок этой Земли! Другим же желаю выйти на путь Света и Любви, стремиться к нему, выбирать его, тогда всё, что захотите, сможете с лёгкостью отпустить и также взлететь вверх, в благость Небес.

Родные мои, старайтесь не вовлекаться в трёхмерный негатив мира или вовремя выходить, пока вы не увязли в нём, как в болоте.

Новый мир ждёт своих жильцов! Для всех, кто желает жить в Свете и Любви, — путь всегда открыт!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4650959.jpg (75.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Практика повышения вибраций «Воздушный шарик»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!