Сакральная геометрия Яноша - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   22:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сакральная геометрия Яноша - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Сакральная геометрия Яноша (Коды Яноша)
Сакральная геометрия Яноша
АмиллаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:55 | Сообщение # 101
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28 сентября по 4 октября – Подлинность




После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.

Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.

Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 12.10.2020, 12:35 | Сообщение # 102
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 12 по 18 октября – ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ



Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.
Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. 

Сфокусируйся в центре кода, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси: "Я выхожу за пределы своих страхов и ограничений".


Чудесной недели! От сердца к сердцу...

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Среда, 21.10.2020, 14:44 | Сообщение # 103
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 19 по 25 октября – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ



Разворачивается проект, нацеленный на то, чтобы вернуть человечество к хорошо знакомому ему уровню сознания (как уже происходило очень давно во времена Атлантиды). Новые волны энергии окружают Землю, бросая нам вызов жить, опираясь больше на наши чувства. Это готовит нас к большому эволюционному скачку, после которого мы более не будем зависимы от нашего окружения, мы сами станем мастерами своего процесса сотворения. Другими словами, мы находимся на пути к глубинному пробуждению.

В ближайший период времени энергия этого проекта будет усиливаться. Поскольку вибрационные частоты в космосе автоматически меняются в соответствии с прецессией планет и звёзд, человеческое сознание также меняется, приспосабливаясь к ним. Мы вновь соединимся с силой и понятиями Вселенной.

Частота ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ поможет тебе возвратиться к силе подлинного тебя, каким ты был ещё до рождения.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сфокусируйся в центре кода, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси:

Аффирмация: Я – мастер своего собственного процесса сотворения


Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:06 | Сообщение # 104
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 26 октября по 1 ноября – Со-творчество



У тебя часто возникает чувство, что где-то тебе приходится действовать в одиночку. Когда ты всё-таки решаешься сделать шаг, чтобы попросить о помощи или даже вступить в сотрудничество, то каждый раз продолжай чувствовать, исходя из какой эмоции ты делаешь этот выбор. Ищешь ли ты помощь, исходя из недостатка, потому что тебе что-то нужно от кого-то другого? В таком случае это означает, что ты не дооцениваешь себя за то, кто ты есть на самом деле, и что ты хочешь.

Сотрудничество означает совместный вид деятельности на равных условиях. Это значит вместе побеждать, вместе нести ответственность, поднимать друг друга на различные высоты и каждый раз снова и снова инвестировать друг в друга. В то время, когда каждый из нас находится на своём собственном острове, важно начать оказывать друг другу поддержку. Многие из нас носят в себе то же самое призвание, однако зачастую чувствуют себя вопиющими в пустыне. Найди свой способ в объединении усилий: совместное сотворчество на основе уважения и равенства.

Частота кода СО-ТВОРЧЕСТВО вдохновит тебя на то, чтобы отпустить эго и продолжать действовать сообща на равных условиях, сохраняя силу противоположностей.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 02.11.2020, 23:17 | Сообщение # 105
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 2 по 8 ноября – Удовлетворение



Оставайся ближе к самому себе и делай то, что приносит тебе приятные ощущения. Тогда успех во всём тебе обеспечен. Не поддавайся искушению создать ту жизнь, которая совершенно не подходит тебе, иначе это приведёт тебя к внутренней борьбе с самим собой. Следуя идеалам других людей, ты притягиваешь тех людей и те ситуации, которые работают против тебя.

Помни, что всего того, что ты создашь на основе потребности признания, тебе будет не достаточно. Так или иначе, но эго никогда не пресыщается. Прислушайся к зову своего сердца и доверься тому, что ты чувствуешь, даже, если иногда это кажется странным. Ответь согласием на всё то, что приносит тебе удовлетворение, чтобы ты мог привлекать к себе только то, что резонирует с тобой.

Частота кода УДОВЛЕТВОРЕНИЕ окажет тебе поддержку в том, чтобы, оставаясь ближе к самому себе, ты мог бы творить из глубины своего сердца.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я повышаю качество своей жизни.”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 10.11.2020, 22:07 | Сообщение # 106
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 9 по 15 ноября – КОНТАКТ



Ты находишься в поисках собственной истины, но никак не можешь добраться до неё. Будто ты недостаточно глубоко копаешь, чтобы найти сокровища внутри. Как только ты начинаешь понимать, в чём твоя страсть, то сразу попадаешь в ловушку мыслительных шаблонов, которые отвлекают тебя. Это мешает тебе установить более глубокий контакт с самим собой.

Не отчаивайся, если у тебя не получается сделать это сразу. Своей истинной сути ты не достигнешь усиленным трудом, это можно сделать, только освободившись от защищающих тебя границ. Найди то, что делает тебя счастливым, и позволь этому чувству струиться через тебя подобно потокам воды, не привязывая его к нынешней ситуации.

Частота кода КОНТАКТ позволит тебе почувствовать, что все двери к твоему внутреннему Источнику (своим Высшим Я) откроются перед тобой тогда, когда ты всецело доверишь себя, словно вода, текущая по течению.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана.Сфокусируйся в центре кода, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси:"Я сознательно устанавливаю контакт с тем, чего я хочу добиться".

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:37 | Сообщение # 107
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 16 по 22 ноября – Воплощение




Дать возможность вдохновению выйти на поверхность, придав ему форму. Этот процесс начинается с интеграции сознания в наше тело. Как только мы напоминаем себе о миссии своей души, тогда это влияет на то, как мы представляем себя. Мы можем лучше выразить себя в своём собственном окружении, заявив о своих намерениях: иногда словами, иногда символом или ритуалом, или просто своим присутствием.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:19 | Сообщение # 108
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 23 по 29 ноября – Пробуждение



Часто у нас появляется ощущение, что уже ничего больше не получается. Старые программы и слабые стороны продолжают возвращаться, создавая ощущение того, будто бы ты не продвинулся ни на шаг вперёд. Кажется, будто нет никакого прогресса, однако, это только кажется. Ты находишься на пути к глубинному пробуждению.

Всё циклично: ты слой за слоем, подобно луковице, освобождаешься от всего, что тебе уже не служит на пользу. Поэтому каждое повторение означает, что ты проводишь генеральную уборку на более глубоком уровне. И это происходит до тех пор, пока тебе больше не нужны будут эти повторения. Тогда ты станешь полностью очищенным и вполне осознанным. Тем временем, важно осознавать, кем ты являешься в действительности и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, чтобы в процессе пробуждения отпустить то, что более не соответствует тебе.

Частота кода ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ поможет тебе ускорить прохождение через повторяющиеся шаблоны, чтобы пробудиться на более глубоком уровне.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси 
Аффирмацию недели: Я осознаю то, что мне поможет в дальнейшем продвижении, а что нет.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 30.11.2020, 18:37 | Сообщение # 109
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 30 ноября по 6 декабря – МАТРИЦА ДУШИ




Знать, какие аспекты своей жизни тебе осознанно не стоит менять, а нужно оставить прежними. Даже если ты, может быть, пока не в состоянии понять это, всё же существует важная причина, почему тебе (впоследствии) понадобятся эти «строительные блоки» для твоего роста и развития.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник
Прикрепления: 8514232.jpg (209.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:18 | Сообщение # 110
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 7 по 13 декабря – Любовь к Себе



Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: "Я люблю себя таким, какой я есть."

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 14.12.2020, 12:59 | Сообщение # 111
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 14 по 20 декабря – Мастерство



Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:23 | Сообщение # 112
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 декабря 2020 года - Энергетическая частота КОД ПЕРВОИСТОЧНИКА



Эта частота позволяет войти в контакт с Первоисточником, который способствует исцелению и поднимает на поверхность воспоминание о вашем окончательном творении в жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Желаем вам «преобразующей» недели.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 20:14 | Сообщение # 113
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 28.12 по 03.01.2021 года – Внутренний компас



Мощный геометрический код Внутренний Компас поможет тебе лучше ориентироваться в направлении конечного пункта твоей жизни.

Двигайся, доверяя тому, что чувствуешь глубоко внутри себя. Иногда это самый нелогичный выбор, который в конечном итоге приводит туда, куда мы действительно хотим прийти.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Желаем вам безопасного пути к 2021 году.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 04.01.2021, 15:07 | Сообщение # 114
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 4 по 10 января 2021 года – Энергетическая частота ЭХО



Наша душа ради нас постоянно находится в работе. Она указывает нам путь и хочет вдохновить нас. Частенько мы даже не прислушиваемся к ней, потому что те сигналы, которые посылает нам наша душа, кажутся нелогичными. Они не вписываются в рамки нашего мышления.

Вот что происходит, когда ты познаёшь это на собственном опыте: у тебя появляются ощущения того, что что-то должно произойти, но ты никак не можешь соотнести это с чем-либо. На подсознательном уровне ты улавливаешь что-то, чего не может постичь твой ум. Это "что-то", которое появляется в твоих ощущениях, и есть эхо. Это отображение того, что посылает твоя душа, с целью снабдить тебя информацией о твоём местонахождении на данном этапе твоего пути.

Эхо могут быстро сменять друг друга, хотя этого может и не произойти; всё это зависит от того, в каком направлении ты хотел бы двигаться. Вот поэтому так важно предоставлять собственной душе достоверную информацию. Сонастройся с тем, чего ты очень хочешь, что тебя делает счастливым и какие люди или ситуации могли бы помочь тебе в дальнейшем. Твоя душа подобно радиостанции отправит всё это в воздушное пространство, чтобы в нужный момент подать тебе сигнал, свидетельствующий о приближении твоей следующей станции.

Частота кода ЭХО даст тебе возможность разобраться в той энергии, которую ты отсылаешь и уловить тот момент, когда она возвратится к тебе назад.

 Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:49 | Сообщение # 115
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 11 по 17 января – Разоблачение



Задумывался ли ты когда-нибудь, почему тебе никогда не удаётся всецело быть самим собой? Почему получается так, что каждая ситуация требует другой роли? Иногда это может быть довольно утомительно, поскольку внешний мир просит тебя предстать тем, кем бы ты скорее всего не предпочёл быть, но, кроме всего этого, ты ощущаешь и разочарование, ведь тем временем ты делаешь всё возможное, чтобы найти самого себя. Пойми, что таким образом ты теряешь много энергии. Раскачивание между двумя мирами приводит тебя к тому, что ты начинаешь сомневаться и становишься восприимчивым к внешним воздействиям. Остановись как-нибудь и посмотри на самого себя.

Кто ты есть на самом деле, это менее важно, чем знать то, кем ты явно не являешься.

Все те характерные черты, которые ты получил, будучи человеком, являются частью маски: имя, происхождение, характер и т.д. Избавляться от всего этого нет никакой необходимости, если ты только поймёшь, зачем ты носишь эту маску. Это защита, которая нужна тебе, чтобы функционировать в этом мире. Но не делай из этой маски повязки для глаз, а всегда помни, что ты сам, будучи всезнающей душой, и скрываешься под этой маской.

Частота кода РАЗОБЛАЧЕНИЕ поможет тебе вспомнить, что ты носишь маску, которую ты можешь надевать и снимать всякий раз, когда тебе этого захочется.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Аффирмация: Я решаюсь быть другим, не похожим на того, кто считается нормальным.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 19.01.2021, 14:03 | Сообщение # 116
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 18 по 24 января – Пересмотр



Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ПЕРЕСМОТР поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 26.01.2021, 00:28 | Сообщение # 117
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 25 по 31 января – МАТРИЦА ДУШИ



Знать, какие аспекты своей жизни тебе осознанно не стоит менять, а нужно оставить прежними. Даже если ты, может быть, пока не в состоянии понять это, всё же существует важная причина, почему тебе (впоследствии) понадобятся эти «строительные блоки» для твоего роста и развития.
Эта активация поможет направить миссию твоей души и выразить ее таким образом, чтобы ты и другие могли разделить ее и понять. Это твоя отправная точка для следующего творения.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 21:37 | Сообщение # 118
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 1 по 7 февраля – Разъединение



Внутри тебя находятся смешанные мысли и чувства, которые, по всей вероятности, даже не принадлежат тебе. Ты подцепляешь их из своего окружения: из разговоров и других контактов с людьми вокруг тебя. Определённые слова, истории, переживания, эмоции… Всё это остаётся зависать в твоей системе. Это влияет на твою манеру поведения, что, в свою очередь, оказывает воздействие и на твои отношения.

Таким образом, это приводит к тому, что тебе всё чаще приходится быть настороже и что ты легче подвержен раздражению. Важным в данный момент является то, чтобы ты отдалился от всей этой суеты, прежде, чем импульсы извне перегрузят тебя. Признай для себя тот факт, что ты установил слишком много связей с внешним миром и что теперь тебе нужно защитить себя.

Частота кода РАЗЪЕДИНЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог временно прервать все те энергетические связи со своим окружением, которые уже больше не питают тебя, для того, чтобы в тебе снова появилась ясность.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:00 | Сообщение # 119
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 8 по 14 февраля - СТРАСТЬ




Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность. Страсть будет тебе в этом ключом. Реализуй себя в делах, от которых ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся узнать у себя каким образом, не пытайся узнать у себя, в какое время. Продолжай делать то, что по твоему ощущению является верным, и твой путь обозначится сам собой.

Частота кода СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь действовать сообразно своей страсти.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник
Прикрепления: 2447652.jpg (121.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 13:35 | Сообщение # 120
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Энергетическая частота – Соответствие



Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством.

Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Сакральная геометрия Яноша (Коды Яноша)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!