Сакральная геометрия Яноша - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   02:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сакральная геометрия Яноша - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Сакральная геометрия Яноша (Коды Яноша)
Сакральная геометрия Яноша
АмиллаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:34 | Сообщение # 81
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Новый код Яноша - ВНУТРЕННИЙ КОМПАС




Янош: "Сегодня утром я начал отрабатывать следующий этап в 5D мастер-классе. Внезапно меня энергетически вытащили на тему "активации внутреннего компаса." Внезапно эта частота явилась ко мне с названием: "Внутренний КОМПАС". Мне нравится магия и синхроничность.

Что вы чувствуете, глядя на код?"


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 25.05.2020, 15:52 | Сообщение # 82
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 25 по 31 мая 2020 года - энергетическая частота РАЗВУАЛИРОВАНИЕ




Энергия, связанная с этим кодом, даёт тебе возможность посмотреть за кулисы реальности. Она делает видимыми те миры, которые раньше были доступны лишь для провидцев и медиумов. Тебе могут явиться видения, ты также можешь стать очевидцем разговоров с другими душами или воспоминаний о прошлых жизнях.

Настоящий момент может стать исходной точкой для начала или ускорения духовного роста. Возможно, что уже и раньше ты изо всех сил пытался найти именно это.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:36 | Сообщение # 83
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 1 по 7 – ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ




Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:30 | Сообщение # 84
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 8 по 14 июня – МАСТЕРСТВО




Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 15.06.2020, 13:24 | Сообщение # 85
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 15 по 21 июня – Сексуальность




Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.

Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность – есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию:" Я в состоянии одарить себя любовью."

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 22.06.2020, 15:27 | Сообщение # 86
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 22 по 28 июня – Перезагрузка



Жить жизнью, которая тебе больше не подходит. Вы можете продолжать пытаться исправить ситуации и сделать все возможное.

Намного легче начать заново и переписать свою старую реальность.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 30.06.2020, 12:16 | Сообщение # 87
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 29 июня по 5 июля – Внутренний компас




Мощный геометрический код Внутренний Компас поможет тебе лучше ориентироваться в направлении конечного пункта твоей жизни.
Туда, куда интуитивно тебя уже давно тянуло.

Эта частота поможет увидеть путь к своей мечте.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 06.07.2020, 00:05 | Сообщение # 88
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 6 по 12 июля – Уверенность в себе




Тебе наверняка знакомо ощущение, когда кажется, что с тобой постоянно что-то происходит. Что ты больше не в состоянии удерживать контроль над собственной жизнью, потому что на твоём пути тебе постоянно мешают люди или ситуации, которые выводят тебя из равновесия.

Поверь в то, что всё имеет свою причину. Поверь в то, что ты не можешь сделать неправильного выбора, и что всё происходит в соответствии с твоим жизненным планом. То, что ты выбираешь, определяет лишь длину пути, который ведёт тебя к твоей цели. Всё зависит от тебя, пойдёшь ли ты длинным или коротким путём.

Частота кода УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ послужит тебе стимулом в том, чтобы основываясь на доверии, ты мог бы делать правильный для себя выбор.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознай также, что если ты действительно выбираешь в полном доверии и гармонии с голосом своего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что ты часто думаешь об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирай путь, который тебе подходит. Будь уверен в себе и в том, что твой выбор правильный!
 


Источник
Прикрепления: 8521339.jpg (72.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:32 | Сообщение # 89
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 13 по 19 июля – БЛАГОДАРНОСТЬ



Хорошо, что нам приходится учиться на собственных ошибках, однако всему есть предел. Тебе кажется, что ты становишься жертвой своего окружающего мира. Тем не менее, ничего не происходит просто так.
Наряду с радостными мгновениями существуют и тягостные моменты, которые просто необходимо переживать. Без спусков не бывает и подъёмов.

Научи себя быть благодарным за каждый эпизод в своей жизненной истории. Похвали себя за умение улавливать важность данного момента, ведь ты являешься первопроходцем. Ты обладаешь высшим разумом, что позволяет тебе вглядеться в глубокий смысл твоей жизни. Лелей для себя это обретение.

Частота БЛАГОДАРНОСТЬ поможет тебе вспомнить о благодарности за всё то, что происходит в твоей жизни.

Аффирмация недели: Я благодарен за всё, что сделало меня таким, какой я есть.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию:"Я благодарен за всё, что сделало меня таким, какой я есть."


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 19.07.2020, 14:58 | Сообщение # 90
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 20 по 27 июля – Воссоединение



Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ.

Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 27.07.2020, 16:56 | Сообщение # 91
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 27 июля по 2 августа 2020 года - энергетическая частота от Яноша ПЕРЕХОД




Янош: Я очень хорошо помню, когда в ноябре 2003 года я принял свою первую частоту. Ей было дано название «Переход». Я был в шоке, когда через несколько месяцев узнал, что моё искусство было также найдено в виде кругов на полях. Отсюда и начались мои духовные поиски.

Когда наш выбор касается изменений, то может оказаться сложным подпустить к себе неизведанное. С одной стороны, смотреть вперёд может стать захватывающим процессом, но в то же время, вы даже понятия не имеете, за что вы принимаетесь. Вы приняли смелое решение, и не смотря на то, что вы полностью его поддерживаете, переходная фаза может испугать вас, поскольку вы пока не имеете представления, куда она приведёт вас в конечном итоге. Не поворачивайте назад, поскольку ваша душа дала вам знать, что готова к следующему шагу. Постарайтесь услышать это, не заглядывая далеко вперёд.

Частота ПЕРЕХОД зарядит вас уверенностью в себя и подготовит вас к новому периоду в вашей жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник
Прикрепления: 2615973.jpg (49.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:52 | Сообщение # 92
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 3 по 9 августа 2020 года

энергетическая частота от Яноша - ЛЮБОВЬ




Вы и есть любовь, Вам нужно всего лишь вспомнить об этом.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие.


Источник
Прикрепления: 0126171.jpg (47.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:41 | Сообщение # 93
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 10 по 16 августа -

энергетическая частота ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ



Всем нам известны повторяющиеся манеры поведения, от которых мы так хотим избавиться. Всякий раз, когда что-то возвращается назад, мы твердим себе, что нам необходимо дать возможность этому уйти, пока это что-то вновь не даст о себе знать, и тогда нам опять придётся проходить через это. Тем не менее, переломный момент выглядит значительно проще, чем кажется.

Это не решение самой проблемы, а просто её осознание. Ведь мы живём согласно противоестественной временной линии с данными прошлого, настоящего и будущего, которая отклоняется от нашего естественного ритма. Находясь в этом линейном времени, мы постоянно переносим весь наш накопленный опыт в будущее. Благодаря этому, наше прошлое влияет на то, что мы выбираем в настоящем. Когда ты установишь связь с естественным временем, то тогда ты станешь воспринимать жизнь не в виде прямой линии, а как бесконечный цикл. Каждый конец имеет новое начало, и наоборот. Ты решаешь сам, как долго тебе находиться в данном процессе и когда тебе начать следующий.

Отсюда возникает вопрос: хочешь ли ты внутренне расти или же будешь продолжать повторяться?

Частота кода ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе выйти за пределы восприятия времени и ускорить прохождение твоего текущего процесса, предоставляя возможность для зарождения чего-то нового.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода в течении пары минут и почувствуй его воздействие.



Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:48 | Сообщение # 94
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 августа – САМОИСЦЕЛЕНИЕ



Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал(а) данному процессу энергетического исцеления, а выждал(а), точно так же, как ты бы это сделал(а) с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода САМОИСЦЕЛЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог(ла) избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил(а) в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Аффирмация недели: Я могу исцелить себя сам(а) от всех недугов.

 Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Перевод Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 23.08.2020, 20:04 | Сообщение # 95
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 августа – Фокус Внимания




Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Аффирмация недели: Я сосредоточен(а) на том, что делает меня счастливым.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Перевод Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 30.08.2020, 13:24 | Сообщение # 96
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Новая частота – Исходный Код



Прошло много времени с момента, когда я получил эту частоту, и так долго длилось ее проявление. Ночь за ночью, в течение нескольких недель мне приходилось делать это.

Скоро я дам больше информации об этом впечатляющем коде, который произвел на меня глубокое впечатление. Что вы чувствуете с этой частотой?


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 31.08.2020, 14:39 | Сообщение # 97
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Энергии недели с 31 августа по 6 сентября – Соответствие




Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством.

Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 20:28 | Сообщение # 98
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 7 по 13 сентября 2020 года - БЛАГОДАРНОСТЬ



Хорошо, что нам приходится учиться на собственных ошибках, однако всему есть предел. Тебе кажется, что ты становишься жертвой своего окружающего мира.

Тем не менее, ничего не происходит просто так. Наряду с радостными мгновениями существуют и тягостные моменты, которые просто необходимо переживать. Без спусков не бывает и подъёмов. Обучи себя быть благодарным за каждый эпизод в своей жизненной истории. Похвали себя за умение улавливать важность данного момента, ведь ты являешься первопроходцем. Ты обладаешь высшим разумом, что позволяет тебе вглядеться в глубокий смысл твоей жизни. Лелей для себя это обретение.

Частота БЛАГОДАРНОСТЬ поможет тебе вспомнить о благодарности за всё то, что происходит в твоей жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:54 | Сообщение # 99
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 21 сентября – Внутренний голос



Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:14 | Сообщение # 100
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вдохновение недели с 21 по 27 сентября – Изобилие




Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода в течении нескольких минут и почувствуй его воздействие.

Аффирмация: Я ценю то, что у меня есть, и готов к восприятию большего.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Сакральная геометрия Яноша (Коды Яноша)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!