Энергетическая настройка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   08:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетическая настройка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Общая информация » Энергетическая настройка
Энергетическая настройка
BeataДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическая настройка



Энергетическая настройка — это процесс передачи одним человеком или духовным проводником специфической энергетической структуры другому человеку, его энергетическому телу и энергоцентрам (чакрам), что позволяет получателю стать постоянным каналом этой особой энергии.

Определенная энергия имеет определенную энергетическую вибрацию. Чтобы получить доступ к ней, нужно подобрать «энергоключи». Одним из таких надежных «подборов» является энергетическая настройка. Вы получаете возможность настраивать собственное энергополе на вибрации энергоканала, работать с ним и взаимодействовать.

Существуют несколько способов передачи настроек (инициации):

Контактная:
- Настройка при личной встрече (один на один).
- Настройка при личной встрече в группе (семинар).

Дистанционная:
- настройка в назначенное время (проходит на расстоянии в назначенное время).
- настройка «до востребования» (проходит на расстоянии «до востребования»).

Все эти способы настроек (инициаций) одинаково результативны! Они стопроцентно эффективны и ни один из них не уступает в силе другому! Для энергии не существует временных и пространственных рамок, и все настройки происходят в первую очередь на Высших планах.

Все остальные рассуждения, что «правильно», а что «не правильно» — это мышление дуального эго.

Полагайтесь на свои собственные ощущения и следуйте своей внутренней интуиции, как при выборе способа настройки, так и при выборе Мастера для посвящения!

Как понять, какая настройка Вам нужна?

Пройдитесь по темам. Почитайте вводную информацию. Обратить внимание на эмоции, та настройка, энергия, которая необходима на данный момент, вызовет определенные чувства – ожидание свободы, перемен, исполнения желаний и т.д.
Именно на языке предчувствий говорит Ваша интуиция.

Если сомнения все же остались, попробуйте найти ответ во время медитации. Обратитесь с вопросом к Высшим Силам и ответ обязательно придет.

Как выбрать Мастера?

Мастер появляется в жизни, как только Вы становитесь готовы к этому. Сейчас много Мастеров, и есть возможность выбора. Это должен быть человек, который является для Вас интересным, к которому испытываете особое чувства духовного родства и интуитивно Вы чувствуете, что это ваш человек.

О принятии настройки

Сам процесс подготовки к принятию энергии очень важен. Прежде чем решиться на принятия посвящения, обдумайте этот выбор. Вы делаете важный шаг и должны нести ответственность. Процесс инициации на тонком плане уже начинается в момент внутреннего намерения и желания посвящения. Все происходит с Вашего согласия на уровне Души, и никак иначе.

Если вы не чувствуете энергию, не означает, что ее нет. Рано или поздно вы начнете ощущать энергетические потоки.

Есть люди, которые имеют опыт в энергетической практике, обладают тонкой чувствительностью, особенной сенситивностью и именно они имеют возможность что – либо видеть, слышать, чувствовать.

Во время настройки работа идет в энергетическом и физическом телах, особенно это чувствуется в проблемных, хронических местах. Все возможно — и видеть цветные картины, и ощущать сильные запахи и чувствовать различные ощущения в теле.  Во время настройки идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. Даже если нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. Не энергия дает ощущения, а Ваше собственное восприятие.

О ПРАКТИКЕ:

Практику с энергией можно начинать уже в этот или на следующий день.

Личная практика – это серьезная и ответственная работа. Посвящение открывает дверь в мир энергий, оно вручает Вам путеводную нить, чтобы следовать к Цели по Пути Духовного совершенства и гармонии. Вы уже имеете все. Не сбивайтесь с Пути и держите крепче в своих руках направляющую нить энергетического творения.

Практикуйте с Любовью и Благодарностью, не ожидайте и не привязывайтесь, не снижайте вибрации страхом, неверием и ленью. Будьте здесь и сейчас, в состоянии Я ЕСМЬ и Ваша жизнь изменится так, как Вы хотите.

Ни Мастер, ни окружающие, ни близкие, ни враги, ни Высшие Силы, ни Творец – никто не несет ответственности за то, что происходит в Вашей жизни. Только Вы — тот единственный, кто создает Вашу жизнь такой, какая она есть.

Имейте смелость признать это и пользоваться данной Силой во Благо!

Все настройки на сайте передаются дистанционно.

Перед тем, как записаться на настройку, внимательно ознакомьтесь с темой выбранной настройки. Все вопросы задавайте в теме настройки.
Прикрепления: 8360287.jpg (102.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Общая информация » Энергетическая настройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!