Давайте знакомиться - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
IzisДата: Пятница, 05.10.2018, 13:43 | Сообщение # 261
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас! Меня зовут Надежда.Я Мастер-Учитель Рейки,Маг и Целитель Нового времени и многое другое. give_rose
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 16:11 | Сообщение # 262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Приветствуем Вас на нашем сайте!  Очень рады знакомству с Вами!      Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!     
Прикрепления: 8997622.gif (86.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:39 | Сообщение # 263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Валентина. Я магистр КЭ, Мастер Рейки Иггдрассиль 5 ступени. Есть посвящения в Даарийские каналы, Маг Визардист. girl_angel   Прохожу обучение Целительству по Кодам Творца. girl_angel

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Воскресенье, 18.11.2018, 05:36 | Сообщение # 264
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Очень рады знакомству с Вами!   Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 04.12.2018, 12:26 | Сообщение # 265
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Роман, я интересуюсь всем понемногу. Магия сейчас для меня хобби, помогающее в развитии. Пока ничего не умею, но возможно, со временем, научусь.
 
BeataДата: Вторник, 04.12.2018, 21:17 | Сообщение # 266
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!     Приветствуем Вас на нашем сайте!    Магия бывает разной, светлая и темная. Светлая магия несет добро и помощь людям, темная, наоборот, наносит вред.  duma На нашем сайте пространство Света и Любви!     Поэтому, если Вы занимаетесь светлой магией, Добро пожаловать на на наш сайт!     Если темной, то извините, тогда нам не по пути. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 05.12.2018, 09:29 | Сообщение # 267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, я пока только учусь, не практикую. Для меня ещё нет чёткого понятия злой или доброй магии, просто инструмент. Многое зависит от человека и его целей. Ножом можно резать хлеб, а можно и убить. А навредить можно и рейкой, передав негатив. Кстати, Лавиния Сина Шендерей практикует вуду, но это не мешает ей создавать положительные энергонастройки. Это моё понимание. Особо меня интересуют руны и энергонастройки с вашего сайта с ними не конфликтуют. Извините, здесь наверно нельзя отвечать. duma

Сообщение отредактировал Sneaky - Среда, 05.12.2018, 10:21
 
BeataДата: Среда, 05.12.2018, 21:00 | Сообщение # 268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  give_heart Согласна с Вами, что любую магию можно использовать, как для добра, так и для зла. Но, энергии с сайта не будут работать во зло, даже если Вы зададите намерение навредить, энергии этого делать не будут, т.к. любое зло - это насилие, а все энергии работают только ВО БЛАГО!!! sun Лавиния создает все свои настройки только ВО БЛАГО, даже используя магию Вуду и ей подобные.  victory Главное правило в работе с магией и энергиями НЕ НАВРЕДИ!!! victory В любом ритуале должны использоваться только добрые намерения и обязательное утверждение (веление) на Высшее Благо ВСЕХ!!! - вот это белая магия. Если магия используется во вред (приворты, порчи, сглазы, крадники и пр.) - то это черная магия и делая что-то во вред, каждый должен понимать, что,  все что сделано, придется отрабатывать, "отдача" может быть настолько сильной, что и дети и внуки будут расплачиваться своим счастьем и здоровьем. Поэтому, пока Вы начинающий Маг, я хочу направить Вас по тому пути, который будет Вам ВО БЛАГО!!! Потому что путь зла, добра не приносит никому. Есть космические законы, по которым живет вселенная и при нарушении работает закон бумеранга (карма), незнание законов не освобождает от ответственности, законы работают всегда.  victory Желаю Вам успехов и удачи в освоении доброй магии.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 18.12.2018, 22:24 | Сообщение # 269
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Приветствую всех!!!   Зовут меня Людмила.  Интересуюсь многим и всегда открыта к получению новых знаний. Имею много энергетических настроек, Мастер Рэйки, Мастер Кундалини Рэйки, имею инициации и посвящения в
Профессии Нового времени и Энергии 999. Люблю животных. Постигаю свой Путь и постоянно стараюсь
самосовершенствоваться! Буду рада, если примите в вашу дружную семью.


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 19.12.2018, 01:55 | Сообщение # 270
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!    Приветствуем Вас на нашем сайте!  Очень рады, когда на сайт приходят люди, желающие духовно развиваться!     Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!     
Прикрепления: 5943882.gif (178.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 20.12.2018, 23:35 | Сообщение # 271
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!

Доброго времени, Beata, Благодарю за теплый прием! sun  Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью! 


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 21.12.2018, 09:53 | Сообщение # 272
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Milija, Людмила 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
andrianovaДата: Вторник, 08.01.2019, 19:12 | Сообщение # 273
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я Валентина. Давно занимаюсь энергопрактиками. Есть каналы Рейки, Каналы Космической Теургии Майя, Каналы Сакральной Космологии, канал системы Торстон.
 
BeataДата: Вторник, 08.01.2019, 19:43 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Рады знакомству с Вами!    Добро пожаловать на наш сайт!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 16.01.2019, 12:28 | Сообщение # 275
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня. Меня зовут Татьяна, интересуюсь энергопрактиками. Пришла к Вам на форум за знаниями.       С новогодними праздниками Всех жителей этого форума, Добра, Любви и Света всем.
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 20:05 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Очень рады знакомству с Вами!   Присоединяйтесь к нам, знаниями поделимся!    Добро пожаловать на наш сайт!   

БлагоДарим за поздравление и добрые пожелания!   Вам тоже Света, Любви, Гармонии, Мира, Благополучия!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
alabuschevaaДата: Четверг, 04.04.2019, 00:32 | Сообщение # 277
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
здравствуйте рада быть с вами give_rose
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 00:51 | Сообщение # 278
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, alabuschevaa!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Рады знакомству с Вами!     Добро пожаловать на наш сайт!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
alabuschevaaДата: Пятница, 05.04.2019, 00:54 | Сообщение # 279
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
TerraДата: Пятница, 26.04.2019, 13:38 | Сообщение # 280
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Меня зовут Наталья! Знакома с Рейки (2 ступень), практикующий психолог, помогаю людям обрести свои ресурсы, исцелить деструктивные эмоции, люблю учится, постоянно развиваюсь, проходила обучение Тетта-Хиллинг, много учусь и совершенствуюсь в методах психологической помощи, Нейрографика, РПТ, ресурсные гипнотические трансы и многие другие методы, год назад получила вторую ступень Рейки, но к сожалению потеряла связь и не развивалась в энергетических практиках, благодарю Вселенную за знакомство с прекрасной девушкой, единомышленницей и очень светлым человеком Ириной (Klea), благодаря которой я здесь. Татьяна, Ваш сайт очень нравится, от информации разбегается сознание))) буду постепенно изучать. Желаю всего хорошего настроения и радости в сердце.



Сообщение отредактировал puma - Пятница, 26.04.2019, 15:33
 
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!