Давайте знакомиться - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   17:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
BeataДата: Пятница, 26.04.2019, 15:31 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Приятно с Вами познакомиться!   Присоединяйтесь к нам, единомышленникам мы всегда рады!  
Цитата puma ()
благодарю Вселенную за знакомство с прекрасной девушкой, единомышленницей и очень светлым человеком Ириной (Klea), благодаря которой я здесь.


Ирочка, действительно, очень светлый и душевный Человек.  Есть космический закон "Подобное притягивает подобное", поэтому Вы не зря познакомились, в жизни все не случайно!   
Цитата puma ()
Ваш сайт очень нравится, от информации разбегается сознание))) буду постепенно изучать.




Информации на сайте много, надеюсь, найдете для себя много интересного.   
Цитата puma ()
Желаю всею хорошего настроения и радости в сердце.


БлагоДарим за добрые пожелания!   Вам тоже Света и Любви, Радости и Гармонии, Здоровья и Благополучия, Удачи и Успеха, Изобилия и Процветания!  

     

Добро пожаловать на наш сайт!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Пятница, 03.05.2019, 22:23 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! give_rose give_heart  Спасибо за теплый прием и слова 
 
BeataДата: Суббота, 04.05.2019, 18:40 | Сообщение # 283
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
puma, Наталья   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 16.05.2019, 16:48 | Сообщение # 284
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun  Здравствуйте Татьяна, саморазвитием занимаюсь  давно .. есть посвящения в Кундалини рейки и другие настройки. Есть желание и интерес к работе с энергиями  ..сайт очень понравился .. С уважением Лейла. give_rose
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 19:41 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Приветствуем Вас на нашем сайте!  Очень рады знакомству с Вами!    На сайте много энергий и практик, надеюсь, Вам будет интересно.  Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!    
 
Прикрепления: 8171830.gif (71.7 Kb) · 2046308.gif (207.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 18.07.2019, 13:28 | Сообщение # 286
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Интересуюсь энергопрактиками давно. Сама имею 2 степень Кундалини Рейки. Очень интересны и другие энергии. Был перерыв в практике около 2 лет и очень скатилась, чувствую необходимость вернуться! В поисках информации нашла Ваш сайт и очень этому рада  sun  Очень много интересной информации. Благодарю Вселенную за эту находку  girl_angel  Желаю создатею и жителям сообщества Света, Любви и Благополучия  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 15:33 | Сообщение # 287
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Аня!  Приветствуем Вас на нашем сайте!  Очень рады знакомству с Вами!    Если нашли наш сайт, значит зачем-то Вам это было нужно. victory Все не случайно!    Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!    
Благодарим за Добрые пожелания!!!    
Вам тоже желаем Света и Любви, Гармонии и Благополучия, Изобилия и Процветания, дальнейшего Духовного Роста и развития.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jjoplinДата: Четверг, 22.08.2019, 11:32 | Сообщение # 288
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Энергопрактиками увлекаюсь не так давно. Понравилось, что здесь много полезной информации.
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 21:51 | Сообщение # 289
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!  Приветствуем Вас на нашем сайте!  У нас много и информации и практик и настроек; смотрите, читайте, применяйте ВО БЛАГО!!!Добро пожаловать на наш сайт!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TATIANAДата: Вторник, 24.09.2019, 20:28 | Сообщение # 290
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, я Татьяна! В эзотерику пришла 4 года назад, накопила определенный опыт. Я Мастер ТР, КР, Шамбала Рейки, Мастер Космоэнергетики и имею еще ряд настроек. Моя цель идти дальше по пути саморазвития. Буду очень рада новому знакомству. sun  sun  sun
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2019, 21:01 | Сообщение # 291
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Приветствуем Вас на нашем сайте!  У нас с Вами цели совпадают, мы тоже постоянно развиваемся и совершенствуемся и всегда очень рады единомышленникам и попутчикам на духовном пути.    Мы тоже очень рады с Вами познакомиться.  Добро пожаловать на наш сайт!  
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:07 | Сообщение # 292
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun  Здравствуйте, уважаемая Татьяна!!! Мое имя Зоя. Очень нравится Ваш сайт! Светлый и позитивный! Энергопрактиками занимаюсь полтора года, ежедневно. Заинтересовали курсы, сеансы, медитации. Рада продолжать обучение и духовное развитие вместе с Вами! sun give_rose   sun
 
BeataДата: Вторник, 26.11.2019, 03:30 | Сообщение # 293
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Приветствуем Вас на нашем сайте!    Приятно с Вами познакомиться!    БлагоДарим за высокую оценку сайта!   Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!   
 
Прикрепления: 0113671.gif (69.8 Kb) · 3349193.gif (69.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Марьяна61Дата: Вторник, 03.12.2019, 17:28 | Сообщение # 294
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Моё имя Марина ! Начинала свой путь в магию с изучения  Рун, Рез РОДа, Русских Рун. Интересуюсь энергопрактиками не так давно. Имею Рейки 1-2 степень, Луна- Рейки ,имею ряд настроек . В поисках информации набрела на Ваш прекрасный сайт. Светлый позитивный.
 
BeataДата: Вторник, 03.12.2019, 19:35 | Сообщение # 295
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Приветствуем Вас на нашем сайте!   Приятно с Вами познакомиться!   На сайте много разной информации и практик, надеюсь, Вам будет интересно.  Присоединяйтесь к нам, будем рады!  Добро пожаловать на наш сайт!       

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АреленаДата: Суббота, 07.12.2019, 23:46 | Сообщение # 296
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я Драгана,
Гранд Мастер-Учитель УРР, КР, Гранд Мастер Синергоетики, Прогрессолог Этики Сакрального, есть настройки на многочисленные энергетические системы НВ и т.д. Буду рада новым знакомствам. 
 
BeataДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:45 | Сообщение # 297
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Драгана!   Приветствуем Вас на нашем сайте!   Приятно с Вами познакомиться!  Присоединяйтесь к нам, единомышленникам мы всегда рады!   Добро пожаловать на наш сайт!    
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 24.12.2019, 15:19 | Сообщение # 298
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Олег. Саморазвитием занимаюсь давно, еще с детства интересовало всё непознанное, загадочное, нравилась фантастика и все что связано с космосом. Начал больше изучать информацию с 2000-х годов, началось все с книги Энергия мысли. Далее больше, мантры, практики тишины, медитации, для меня это все было ново и интересно. Усилился интерес еще больше после того как маму посвятили в рейки. А дальше уже работал с самонастройками, настройками в энергии, практики дыхания, работа с чакрами и осознанное повышение вибраций, чистота мыслей (хоть и в начале сложно было соблюдать чистоту). Но со временем и опытом понимаю что сейчас более ответственен в этой работе, больше осознанности и любви, гармонии. На планете Земля это идёт моё 13 воплощение, если не ошибся в информации то прибыл в это воплощение с галактики Андромеда, прохожу свой экзамен. Многое предстоит почувствовать и пройти. Я рад, что пришёл сюда для своего развития и роста. Здесь тепло и уютно, это сразу заметно, и я благодарен за все возможности которые я получаю благодаря Вам, участникам этого сайта и всем кто поддерживает его дальнейшее развитие. Желаю всегда роста и благостного развития, гармонии, мудрости и любви, жизни в свете, процветания сайту.
sun   sun   sun   sun   sun   sun   sun   give_heart
 
SvetaДата: Вторник, 24.12.2019, 15:54 | Сообщение # 299
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Светлана. На ваш сайт пришла по рекомендации брата, очень хорошие были отзывы, поэтому и здесь. И действительно, ваш сайт и в целом теплая обстановка очень импонирует. Хочется обучаться и духовно развиваться с Вами. Благодарю sun
 
BeataДата: Среда, 25.12.2019, 02:58 | Сообщение # 300
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за то, что так подробно рассказали о себе.   БлагоДарю за теплые слова в мой адрес и адрес сайта!  Я тоже очень рада, что Вы пришли на мой сайт, все не случайно, значит, зачем то это было нужно. victory  Каждый проходит свой опыт и идет своим путем, свет притягивается к свету, чтобы создать еще больше света. sun   Задача светлячков в этом воплощении развиваться самим и помогать другим "проснуться", помогать планете Земля и всем на ней живущим осуществить переход в 5 измерение. В основном, все светлые древние души, пришли сюда за этим в это чудесное время. Желаю Вам дальнейшего духовного роста, легких путей и открытых дорог, найти свое любимое дело, которое будет приносить Вам радость и пользу людям и окружающему миру. Всегда рада видеть Вас на сайте, добро пожаловать.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!