Земные Имена - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   05:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Земные Имена - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Земные Имена
Земные Имена
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Земные Имена



Дорогие мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих. Я ваш друг и любящий брат.

И сегодня я хотел бы поговорить с вами об именах. Каждый из вас, на земле, имеет имя.

Ваше имя — это тоже энергия, которая наделена определенной структурой и качеством. Каждое имя на энергетическом уровне что-то означает и несёт в себе определенный смысл.

Имена сильно влияют на вашу жизнь, на ваш жизненный план, так как имя — это тоже ориентир,  оно помогает вам выйти на желанный путь и опыт вашей Души.

Все имена, данные вам при рождении, конечно, не случайны. Вы, мои дорогие, заранее запланировали, чтобы вас назвали именно так, для ещё большего познания и изучения себя в мире низких вибраций.

Нет в мире ничего случайного, а есть множество самых разнообразных и интересных, мудро составленных и спланированных, жизненных путей.

Ваши имена отнюдь не случайно появились на уме тех, кто вас потом ими назвал. Они пришли им свыше (по разным причинам), как подсказка, как непреодолимое желание назвать вас именно так, не зная даже почему…

И, в трехмерном мире, ваши имена — это часть вашего опыта, часть вашей увлекательной экскурсии и путешествия в мире низких вибраций. Они вам необходимы лишь здесь.

В других же мирах и измерениях у вас будут новые имена, так как вы станете обладать совершенно другой энергетикой и желанием получить новый и неповторимый опыт.

Именно поэтому, дорогие мои, ваши земные имена, которые характеризовали вас как определенного человека, как личность, будут тоже переведены на новый уровень, уровень пятого измерения земли.

У вас останется старое имя, но лишь как память о великих достижениях и огромном и важном трехмерном опыте. У вас появится новое имя — то, которое вы услышите внутри себя, которое прошепчет вам ласково и нежно ваша Душа, ваша Божественная суть…

Это имя будет совершенно других вибраций, более высоких, так как станет многомерным, цельным и сможет излучать намного больше яркого Света вашей Души.

И ваша жизнь на Новой Земле начнётся именно с целостности — с появления у вас нового имени, которое сольёт воедино все ваши земные воплощения, все земные имена, и выведет на новый уровень пятого измерения земли, объединив весь ваш трехмерный опыт, все ваши достижения, в огромный опыт Души.

Вы перестанете отождествлять себя с каким-либо одним земным воплощением или именем, а станете понимать и чувствовать себя безграничным и бессмертным Божественным существом.

Вы станете многомерным, так как будете ощущать себя не как одно, единственное и конкретное земное существо, носящее определенное имя, а как множество частичек себя, когда-то воплощавшихся на земле.

Так вы утратите свою земную, ограничивающую вас, человеческую личность. Вы станете по-настоящему безграничными и безмерными, коими и являетесь прямо сейчас.

Вы намного больше, чем думаете… Вы огромнее и безграничнее… Ваш человеческий ум никак не может это понять или ощутить, так как ему это просто не дано… это дано лишь вашей Душе…

Любимые мои, почувствуйте себя не просто человеком, имеющим какое-то определенное и единственное имя, а огромным, бессмертным и безграничным Божественным существом, сияющим Светом. Станьте им, дорогие мои, прямо сейчас, в физическом теле!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.07.2017 г.

Источник


Прикрепления: 0090812.jpg (60.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Земные Имена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!