ШКОЛА ЖИЗНИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ШКОЛА ЖИЗНИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ШКОЛА ЖИЗНИ
ШКОЛА ЖИЗНИ
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЛЮБОЕ ОБУЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ И УСИДЧИВОСТИ



Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь женский аспект Архангела Михаила и сегодня пришла поговорить с вами о вашем будущем.

Много информации передано с тонкого плана о возможных вариантах вашего будущего, много разнообразных фантазийных мыслеобразов отправлено к нам, на Небеса.

Но так ли важно, дорогие мои, мечтать о будущем, забывая жить в материальном мире, отказываясь от бесценного опыта души и желая перепрыгнуть, перешагнуть этот опыт и попасть сразу в пятую плотность, пропустив своё постепенное становление истинным БогоЧеловеком.

Ответьте мне лишь на один вопрос: Можно ли перейти ребёнку в вашем мире из ясельной группы сразу в институт? Конечно, нет, — скажете вы. Но при этом каждый из вас может пройти путь от яслей до института, все этапы обучения и опыта, но постепенно и в своё время.

Все могут обучаться, познавать мир как вокруг себя, так и внутри себя. Важно лишь ваше желание и стремление к этому и у многих оно есть. И мы, все Светлые Силы, очень рады за эти светлые души, ищущие себя, истину и познающие всё вокруг…

И мир третьей плотности можно условно назвать ясельной группой, где ребёнок учится жить в материальном мире, учится управлять своим организмом, своим физическим телом, учится общению с людьми и с миром, познаёт свои врождённые инстинкты… Это очень важный этап для каждого человека и его невозможно пропустить.

Школьными годами можно условно назвать четвёртую плотность, когда человек начитает чувствовать, ощущать свою внутреннюю суть, наблюдать за своими мыслями и эмоциями. Человек осознаёт, что он не только физический сосуд, а бессмертная божественная энергия, стремящаяся к развитию и познанию всего. Человек полностью «пробуждается», преображается…

А институтом, как вы уже догадались, можно условно назвать пятую плотность, где вы становитесь истинными равноправными Творцами жизни, научившись управлять своим внутренним миром, своими мыслями и эмоциями, создавая прекрасные картины будущего, живя в полной гармонии и в равновесии.

Всё эти этапы в вашей жизни очень важны и нельзя пропустить ни один. Ребёнку ясельной группы трудно передать знания, изучаемые в институте, но при этом, пройдя полное обучение, вам легко будет даваться любая наука.

Помните, дорогие мои, только от вас зависит скорость вашего обучения, ваше стремление к познанию всего, ваша усидчивость, ваше желание принимать новые знания…

Но не спешите, каждые знания должны быть хорошо усвоены, приняты всем вашим существом. Нельзя бежать, хватая информацию налету, не пропуская её через своё сердце и не применяя её в своей жизни, на практике…

Любое знание, любая информация должна прижиться внутри вас, осесть, найти своё место в вашем сознании и преобразить вас, сделав мудрее и светлее.

Дорогие мои, не ленитесь учиться и пусть весь мир как внутренний, так и внешний станет огромной волшебной Школой Чудес, Институтом, билетом в новый мир Творцов.

Я есмь Архея Вера.

Приняла Магда, 24.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 7868589.png (197.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:55 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОБЛЕМЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ



Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Любовь, я есмь женский аспект Архангела Михаила.

Сегодня я снова с вами в ваших чистых сердцах и хочу передать вам новые знания и свою помощь.

Мы понимаем, как вам тяжело жить в этом мире низких вибраций, где существует борьба за выживание, за различные блага, за материальные ценности… Тяжело не запутаться и не примкнуть к неосознанным и многочисленным группам людей.

Дорогие мои, мы неоднократно говорили, что каждый из вас выбирает свой путь, каждый решает, по какой дороге ему идти: Света или Тьмы, каждый выбирает скорость своего движения и развития…

И сегодня я хочу сказать вам, дорогие мои, не отчаивайтесь, если ваша дорога не так легка, как бы вам хотелось. Бог даёт каждому именно то, что ему во благо, что поможет развить его внутренние бесценные душевные качества, поможет проявить себя в полной силе и мощи Творца своей жизни…

Научитесь не пугаться препятствий на своём пути, проблем, а видеть в них благо, видеть ценность этих уроков, видеть истинную суть… Ни одна проблема не появляется в вашей жизни просто так.

Все препятствия и сложные жизненные ситуации приходят не для ваших страданий или мучений, у них совершенно другая цель!

Во-первых, проблемы в вашей жизни появляются для того, чтобы расшевелить вас, побудить к движению и развитию. Вы слишком часто попадаете в застойное состояние своей души, когда ваша жизнь напоминает «непроходимое болото», когда мир меняется со стремительной скоростью, а вы застряли, увязли в своей лени и не желаете что-либо делать, вас устраивает всё именно так, как есть, даже если вы от этого страдаете и жалуетесь на жизнь…

Любой «застой» — это смерть для стремительной и всё познающей души. Но ведь вы не хотите ежедневно «тонуть в болоте» жизни? Вы хотите летать высоко в Небесах на крыльях своей Души, жить в счастье и в любви, радоваться каждому новому дню…

Во-вторых, проблемы и препятствия на жизненном пути — это ваши зеркала. Они прямо указывают на ваши внутренние несовершенства, дают вам возможность исцелить свой внутренний мир и увидеть результат этого исцеления.

Да, именно так, как только вы исцеляете свои внутренние блоки, несовершенства, различный негатив, на которые вам прямо указывают проблемы в вашей жизни, то, как по волшебству, ваша жизнь меняется, становиться ещё светлей и прекрасней… И та проблема, которая неоднократно появлялась в вашей жизни, исчезает раз и навсегда. Ей нечего больше делать на вашем пути, она вам помогла, она подтолкнула вас к внутреннему самоанализу, она указала вам на то, что желает исцелить душа, на её бесценный опыт, который вы называете кармой…

И в-третьих, проблемы на вашем жизненном пути — это ваша бесценная практика. Вы много лет можете менять себя, совершенствоваться, обучаться в различных духовных школах, исцелять свои тонкие тела от различного негатива, жить по законам Бога… но лишь при появлении реальных проблем в вашей жизни, вы можете увидеть результат своей внутренней работы, понять, что вы шли верным путём и сейчас вы проявляете себя по-новому, вы реагируете на всё как БогоЧеловек, наполненный любовью и радостью, внутренней гармонией и равновесием…

Чем ближе вы к своей душе, чем вы осознанней живёте в этом мире, чем сильнее ваше пробуждение, тем меньше вашего сердца трогают любые проблемы и невзгоды, вы смотрите на них совершенно другими глазами, с высоты Небес, видя во всём истину и глубинную суть.

С каждым новым принятием своих внутренних несовершенств, с каждым новым познанием своего внутреннего мира, с каждым новым преодолением препятствий на своём пути, с каждым новым исцелением негатива вы становитесь сильнее и мудрее, вы становитесь всё ближе и ближе к своим высшим частичкам, к своей Душе, к Богу… И эта связь крепнет день ото дня, растворяется и уходит то разделение, что мешало вам чувствовать себя Единым Целым со всей Вселенной, со всеми нами, с каждой частичкой Всего…

Я есмь Архея Вера.

Приняла Магда, 23.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 9629115.png (574.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧУВСТВА НУЖНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС



Дорогие мои, я есмь Серапис Бей и хочу поговорить с вами сегодня снова о вашей чувствительности, так как многие из вас не знают и не понимают важности чувствовать абсолютно всё в своей жизни.

Ваши чувства — это дар Бога, это неотъемлемая часть вас, которая верой и правдой служит вам для познании себя и окружающего мира. Ведь именно для этого вы и пришли, воплотились — для познания всего…

Долгое время вас заставляли забыть этот дар. Вас учили не доверять своим чувствам, а верить лишь авторитетным мнениям, образцам, схемам поведения, материальным подтверждениям…

Система вашего мира захвачена людьми, желающими власти, богатства, всеобщего порабощения… Очень выгодно иметь послушных людей — роботов, которые не будут чувствовать, которые станут беспрекословно выполнять любые требования, приказы, распоряжения…

Теневому правительству мира не нужны люди, которые будут чувствовать своим сердцем каждый свой шаг, которые станут принимать решение, исходя из всеобщего блага, которые все приказы и требования станут пропускать через свои чувства и эти чувства подскажут им: соответствует ли то, что от них просят, божественным законам и принципам, законам любви и совести, принесёт ли это радость и пользу окружающим…

Намного легче управлять людьми, которые не задумываются над тем, чем их кормят, чем их лечат, получая финансовые блага и радуясь каждой новой покупке, навязанной рекламой, массовым гипнозом, потребительской погоней…

Управлять же Людьми-Богами просто невозможно! Их не купить и не напугать, их не обмануть лживыми речами… Они верят своим чувствам, они живут по божественным законам и принципам, они готовы поменять все свои материальные ценности на новый мир всеобщего братства, где всё наполнено любовью и радостью, где все помогают друг другу, делясь самым ценным с окружающими, где нет зависти и корысти…

Только своим сердцем живет человек нового века. Он чувствует каждый шаг на пути своей Души, с помощью чувств он распознаёт Свет и Тьму в людях, в писаниях, во всём мире…

Вы все, дорогие мои, живёте на планете свободы выбора и никто не имеет права вмешиваться в ваш выбор. Вы можете выбрать как светлую сторону мира, так и тёмную. Никто не будет ругать вас за это, так как это всего лишь опыт вашей души.

Вы имеете право жить так, как вам хочется: в любви ко всем созданиям Бога или в ненависти ко всем окружающим; жить желаниями своей Души или гнаться за материальными ценностями, славой, властью; радоваться каждому новому уроку и жизненному опыту или жаловаться и ругаться на свою жизнь… Это ваш выбор, дорогие мои.

Но среди вас очень много светлых существ, которые желают выбрать Свет, стремятся быть ближе к Богу, желают жить в любви и в радости, но они не могут отличить Свет от Тьмы, так как не развивают в себе чувствительность, не доверяют своему сердцу, а верят лишь материальным подтверждениям всему.

И именно эти светлые души заманивает в свои сети тьма, обманывая красивыми божественными речами, обещаниями, иллюзорными картинами прекрасного будущего…

Чтобы никогда не попасть в эту ловушку, прошу вас, развивайте свою чувствительность, доверяйте лишь своему чистому сердцу, не ищите доказательств, подтверждений… а верьте лишь себе, дорогие мои!

ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ - практика

Любящий вас Серапис Бей.

Приняла Магда, 19.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


Источник
Прикрепления: 4103728.jpg (70.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:11 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО


Дорогие мои, я есмь Серапис Бей и хочу сегодня предложить вам провести хотя бы один день в вашей жизни с полным присутствием вас в этом мире. «Что это за день? Разве мы не присутствуем в этом мире ежедневно?» — спросите вы.

В вашей жизни дни недели, месяцы, годы мелькают, как отрывные листки календаря. Ваш день, неделя или даже месяц, не успев начаться, неожиданно заканчивается и вам кажется, что время стремительно летит, а в вашей жизни мало что меняется.

А попробуйте, дорогие мои, прожить хотя бы один день осознанно, с полным присутствием себя в этом мире, не убегая ни в прошлое, ни в будущее, направляя свою энергию в настоящий момент — в «здесь и сейчас».

Это нелёгкая задача, но это будет самый настоящий осознанный день в вашей жизни, когда вы сможете наблюдать за всем, что с вами происходит: за своим телом, за изменением мира, за своими поступками, словами, мыслями, эмоциями…

Я не говорю сейчас о контроле за всем этим, а говорю лишь о наблюдении за своей жизнью, за чувствами и эмоциями. Почувствуйте себя Душой в физическом теле, которая хочет прожить день, ощущая всё вокруг, чувствуя каждый свой шаг…

Как же прожить такой необычный и сложный день человеку? Необходимо сосредоточиться на всём, что вы делаете. Полностью отказаться от неосознанной работы, которую вы осуществляете на «автомате».

Например, читая книгу, вы выпиваете чашку чая и съедаете какой-нибудь бутерброд, но при этом не ощущаете ни вкуса этой пищи, ни запаха, так как заняты совершенно другим делом — чтением.

А попробуйте отложить книгу и поесть осознанно, смакуя каждый кусочек пищи, чувствуя её приятный аромат, благословляя эту еду, тем самым очищая её и повышая вибрации… И в этот момент вы будете полностью присутствовать в этом мире, находиться в «здесь и сейчас»…

Ещё пример, когда вы идёте на работу, то по дороге размышляете о будущем или о прошлом, иногда составляете план на предстоящий день, часто рассматриваете окружающих вас людей, анализируя их внешний вид, благосостояние, уровень духовного развития… а бывает не замечаете никого вокруг, глубоко увлекшись своими мыслями…

А попробуйте пройти той же дорогой, но осознанно, чувствуя каждый свой шаг, почву под своими ногами, видя плывущие по небу облака, яркое сияющее солнце, не загадывая ничего наперёд, полностью доверившись Богу, зная, что этот день будет самым прекрасным и волшебным в вашей жизни.

Ощущайте окружающий мир: пронизывающий северный ветер или жаркое палящее солнце, приятный моросящий дождик или ливневый поток с небес, сбивающий с ног ветер или его лёгкое дуновение… При этом принимайте и благословляйте любое проявление природы, любое творение Бога…

Идя по дороге своей Души, чувствуйте любое телодвижение: повороты головы, перемещение ног, мановение рук, движение пальцев… чувствуйте своё внутреннее состояние, наблюдайте за своими эмоциями и мыслями, пролетающими в голове, но не осуждайте ничего, не критикуйте, не вините себя за что-либо… а будьте в радости и в любви… будьте Великим Наблюдателем своей жизни…

Попробуйте сосредоточить всё своё внимание на деле, которым занимаетесь. Готовьте пищу осознанно, с любовью, ощущая каждый продукт питания и наполняя его высокими вибрациями. С любовью и полным осознанием убирайте квартиру, ходите в магазин, собирайте урожай на даче, идите в лес за грибами и ягодами…

Любуйтесь всем вокруг, чувствуйте всё вокруг, ощущайте всё вокруг и это будет незабываемый опыт познания себя и мира, это будет опыт Души, это будет жизнь в моменте «здесь и сейчас», это будет полное присутствие вас в этой мире…

С любовью к вам, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда 18.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник


Прикрепления: 4787221.jpg (231.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 11:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЦЕННОСТЬ ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ




Здравствуйте, дорогие мои, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь, я есмь женский аспект Архангела Михаила и сегодня мы поговорим с вами о ТЕРПЕНИИ.

«Зачем это? — спросит кто-то из вас. — Как это поможет нам совершенствоваться и развиваться?»

Дорогие мои, терпение — это очень важная часть вашего обучения. Только терпеливый человек может «свернуть горы», может добиться в своей жизни много, может получить огромнейший опыт для своей любознательной души…

Терпение — это ключ ко многим достижениям в вашей жизни. Лишь оно вырастит прекрасное дерево из маленького невзрачного семечка, лишь оно превратит небольшую искорку Света в пылающий огонь Души, лишь оно, путём ежедневного поиска, выведет вас на верную дорогу, поможет найти миссию и добиться положительных результатов…

Дорогие мои, мир меняется, но вы видите, что это не происходит моментально, на всё необходимо время. Меняется сознание многих людей, меняются их тела, меняется энергия планеты и всего человечества, но это кропотливая ежедневная работа Вас и всех Светлых Сил.

Каждый из вас идёт своим индивидуальным путем развития, с совершенно разным темпом и ускорением, но разве можно очиститься от старого трёхмерного груза в один миг? Разве можно избавиться от внутреннего одиночества, преследуемого многих из вас, всего лишь за пару секунд? Разве можно подружиться со своим эго мгновенно? Разве можно очистить себя от негативных мыслей и эмоций, лишь изъявив желание? Разве можно научиться не критиковать, не осуждать, не оценивать, контролируя себя всего лишь один день или даже неделю?

Дорогие мои, но всего этого можно добиться со временем, не бросая свою ежедневную духовную работу, расчищая свой внутренний мир от всего более ненужного, веря в свои силы и в свой путь развития.

Представьте, как в вашем сердце разгорается маленькая искорка Света, которая с каждым днём от вашей духовной работы становится всё больше и больше… И в один прекрасный момент она заполняет всё пространство внутри вас и превращает ваш физический сосуд в новое тело Света. Вы начинаете светиться всем своим существом, в вас больше нет тьмы, в вас полностью отсутствует борьба за выживание, какой-либо негатив, обиды, страхи, гнев… Вы чисты и ярко сияете, вы наполнены любовью…

Это ждёт вас всех, любимые мои! Всех, у кого хватит терпения не сойти с духовного пути, с пути развития и совершенствования. И я знаю, что многие из вас дойдут до своей цели. Я верю в каждого из вас и жду на том конце пути.

Я есмь Архея Вера.

Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник

Прикрепления: 8297847.jpg (60.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.09.2016, 14:56 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГЛАВНЫЕ УЧИТЕЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ


Дорогие мои, я есмь Свет, я есмь Любовь, я есмь Метатрон и сегодня я хочу поговорить с вами о ваших близких. О тех людях, которые живут рядом с вами и не принимают вашего образа жизни, которые не разделяют ваших взглядов, которые отвергают ваши знания и ваши подсказки...

«Но почему так происходит? — спросите вы. — Чем вы заслужили такую жизнь и таких родных и близких, «спящих беспробудным сном» в мире иллюзий?»

Дорогие мои, вы притягиваете к себе те жизненные уроки, которые вам необходимы для познания своего внутреннего мира. И все ваши близкие и родные — это главные учителя в вашей жизни.

Вы заключили длительный контракт друг с другом и они — ваши верные помощники на пути духовного роста и развития. Именно они ежедневно указывают вам на вашу дисгармонию.

«Но как? — спросите вы. — Они просто не понимают нас и отвергают наш образ жизни!»

Я хочу подсказать вам, дорогие мои, как увидеть в ваших отношениях уроки и опыт Души.

Возьмите лист бумаги и запишите всё, что вам не нравится в ваших близких, все их негативные качества, всё, что вас в них раздражает. Это может быть что угодно: пьянство, лень, скупость, зависть, злоба, гнев, упёртость, расточительство, любовь к дармовщине, хвастовство…

Во-первых, всё, что вы перечислили — это опыт, за которым и пришли эти души. Они решили попробовать всё, что вы перечислили в своём списке и не лишайте их этого права, позвольте насладиться этим бесценным опытом, принимайте их такими, какие они есть, со всеми своими несовершенствами и ограничениями.

Когда же они в полном объёме насладятся этим негативным опытом, то тоже захотят попробовать нечто другое, а точнее противоположное.

Душа, которая получала опыт лени и тунеядства, когда-нибудь захочет получить опыт трудолюбия. Душа, которая получала опыт скупости, захочет получить опыт щедрости. Душа, которая получала опыт человеческой ярости и гнева, захочет получить опыт гармонии и равновесия.

Но нельзя торопить Душу: всему своё время. Придёт время и для них, для осознания своего внутреннего мира, для познания себя.

В настоящее время у многих душ на этой планете заканчивается опыт в низких вибрациях, они закрывают свою карму и переходят на новый виток своего развития — жизни в высоких вибрациях. И поэтому «не ставьте крест» на своих непробудившихся близких и родных, высокие энергии, поступающие с небес, смогут разбудить многих.

Если вы видите в их жизни очень много проблем и неприятностей, появившихся болезней, то знайте, что к ним пришла помощь и их пытаются развернуть на новый путь, на новый высоковибрационный опыт.

И здесь не мешайте им, дорогие мои, они должны сами осознать свой путь, понять куда их направляют, а вы лишь можете давать им ненавязчивые подсказки, так как ваша высокая энергия итак бомбардирует их и днём и ночью.

Во-вторых, весь список негармоничных качеств своих близких, который вы составили, относится и к вам, так как задевает вас в какой-то степень, а это знак — внутри вашего мира есть подобная энергия — частичка какого-то негатива.

И как же распознать её внутри себя? Для этого вам подойдёт давно известная практика «Зеркала».

В вашей жизни, дорогие мои, встречаются люди-зеркала. Они могут быть как прямыми, так и кривыми.

Прямые зеркала прямо сигнализируют вам о вашей дисгармонии. Всё, что вас раздражает в людях, на самом деле есть и у вас, но вы этого не видите, так как ваше эго глубоко спрятало все следы этого несовершенства.

Если вас задевает человеческая злость, то её частичка живёт и в вас, если вас угнетает лень, то она в какой-то степени присуща и вам, если вас цепляет гордыня, то она скрыта и внутри вас…

Загляните честно в глубь себя и разберитесь во всём, укажите своему эго: кто хозяин вашей жизни, с какими личными качествами вы готовы жить, а от каких решили отказаться. Будьте настойчивы, неоднократно и ежедневно напоминайте своему эго, что истинный хозяин своей жизни — это вы.

Допустим, если вас раздражают чужие достижения, то объясните своему эго, что зависть вам не нужна, вы меняетесь и хотите жить лишь качествами своей чистой души.

Кривые же зеркала указывают вам на совершенно противоположное качество, что мешает вам жить в гармонии и в равновесии. Например, если вас раздражает та же самая человеческая лень, но у вас её нет, то, наоборот, вы слишком много трудитесь и пора сбалансировать эту часть вашей жизни. Присмотритесь, где в вашей жизни ещё есть дисбаланс.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 19.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 4626389.jpg (53.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.12.2016, 17:56 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Семейные конфликты



Очень часто члены одной семьи не понимают друг друга, становятся врагами или просто не желают общаться между собой.

Любимые мои, ваши члены семьи — это светлые души, небесные ангелы, которые вместе с вами заранее запланировали этот необычный опыт, пришли помочь друг другу развиваться и расти. Это родители и дети, братья и сёстры, близкие и дальние родственники, жёны и мужья.

В некоторых семьях существует постоянная накалённая обстановка и хочется всё бросить и уйти, сбежать, не видеть никого, чтобы никто не причинял больше душевной боли и страданий.

На самом деле, мои дорогие, не они причиняют вам боль, а вы себе сами, принимая неверно то, что они хотят до вас донести, отталкивая их подсказки и не видя их духовную помощь, которую они обязались для вас передать.

Намного легче убежать, спрятаться и не проходить опыт, который запланировали. Но это лишь иллюзия, обман, вы никуда не скроетесь от опыта, который вас ждёт, не убежите от судьбы, она всё снова и снова будет вас сводить с подобными людьми, жизненными ситуациями. Они, конечно, будут другими, но по сути теми же самыми. Не стоит убегать, мои любимые, а лучше взглянуть правде в глаза, увидеть, почувствовать то, что до вас хотят донести.

Ваши близкие — это светлые и любящие существа, ваша семья как на небе, так и на земле. Они не желают вам боли и страданий, они хотят помочь вам увидеть ваши несовершенства, увидеть внутреннюю дисгармонию, страхи, обиды, вину… чтобы вы смогли проработать это, очистить, наполнить любовью и стать ещё ближе к Свету.

Если вас обижают чьи-то слова, чьё-то отношение к вам, чьи-то поступки, то спросите себя: Почему?

Не считайте виновным своё окружение. Загляните лучше в себя и найдите свою внутреннюю боль — то, что вас выводит из себя, на что появляется ваше раздражение и отторжение — это ниточка, подсказка, за которую необходимо потянуть и распутать клубок негатива внутри себя.

Это тяжело, это внутренняя работа над собой, но это самый верный и короткий путь духовного развития и повышения вибраций. Чем больше подобных клубков вы размотаете, тем больше боли исцелите и тем легче будет идти дальше.

Вы перестанете притягивать те сложные жизненные ситуации, что встречаются на вашем пути; вы перестанете притягивать те обидные слова, что исходят из уст родных или близких; вы перестанете испытывать боль от иллюзий трёхмерного мира.

Вас нечему будет учить вашим близким и вы увидите, как изменится их отношение к вам. Вы перестанете притягивать к себе семейные конфликты, ссоры, агрессию.

Когда ваш внутренний мир гармоничен и чист, наполнен истинной любовью ко всему сущему, то вы будете притягивать лишь подобное — Свет и Любовь.

Когда вас перестанут интересовать иллюзорные игры трёхмерности: разборки, сплетни, скандалы — то вы не будете притягивать их в свою жизнь.

Когда в вашем сердце будет лишь безусловная любовь, то вы своей энергией: любящим словом, позитивом, вдохновением, божественным состраданием и милосердием — сможете успокоить любую внешнюю агрессию.

Не стоит отвечать на негатив негативом, а стоит с любовью и благодарностью проходить все жизненные уроки и распутывать все тёмные клубки своего внутреннего мира и от этого становиться всё спокойнее, гармоничнее и счастливее, наполняясь всё больше Светом и Любовью.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 15.12.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь


Прикрепления: 6174999.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ШКОЛА ЖИЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!