Вы можете предсказать свое будущее - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вы можете предсказать свое будущее - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Вы можете предсказать свое будущее
Вы можете предсказать свое будущее
BeataДата: Среда, 02.02.2022, 07:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы можете предсказать свое будущее



Вы каждый день предсказываете свое будущее, хотя можете относиться к нему иначе, потому что предполагаете, что будущее будет таким же, как настоящее, а это было то же самое, что и в прошлом. И именно такой вы хотели видеть свою жизнь, пока что-то не изменится и вы не захотите чего-то другого.

Как вы создаете другую реальность и предсказываете новое будущее? Понимая два пути будущего и то, как работает мост возможностей.

Да, вы можете творить и можете предсказывать свое будущее. На самом деле, вы делаете это каждый день с каждым решением, с которым сталкиваетесь, и выбором, которым вы позволяете быть частью этого решения. Предсказание будущего - это не столько интуиция, сколько учет вашего потенциала и возможностей, а также того, чему вы отдадитесь или позволите случиться. Вам могут быть представлены самые замечательные возможности для сказочного будущего, но если вы не позволите им стать возможными, ничего не произойдет.

Предсказание будущего включает в себя несколько аспектов:

Знания, что в каждое будущее есть два пути

Понимание того, как работает мост возможностей

Знания, где находится ваша точка опоры власти и когда это происходит

Осознание связи между энергией и потенциалом.

Два пути к каждому будущему - это предполагаемый путь и потенциальный путь.

Предполагаемый путь - это тот, которого вы ожидаете,
 потому что это всегда случалось, это случается со всеми, кого вы знаете, и вы не можете представить себе другого исхода. Предполагаемый путь основан на ваших предположениях о себе, вашей жизни, ваших возможностях и ваших ограничениях. Если вы знаете, что не можете что-то сделать, хотя вы еще не пробовали, вы не будете об этом задумываться. Ваши предположения управляют вашим будущим, а не вашим потенциалом.

Потенциальный путь - это неизвестный путь, это путь, который ведет вас в совершенно новом и ином направлении, о котором вы никогда не задумывались, и никто из ваших знакомых тоже не задумывался. Это "менее пройденный путь", который не имеет под собой никакой основы ни в одной реальности, которую вы знаете или можете себе представить.

Мост возможностей - это связующее звено между предполагаемым путем и потенциальным путем, потому что до тех пор, пока вы не сможете представить, что что-то возможно, вы даже не сможете начать видеть его потенциал. Именно здесь вам нужно выйти за рамки того, что вы предполагаете и знаете, в неизвестное возможное будущее и предсказать другой результат, в котором вы не можете быть уверены, что он произойдет.

Просто нужно что-то, чтобы подтолкнуть вас в этом направлении, что-то большое, что-то, что уводит вас от предполагаемого, предсказуемого будущего, которое вы знаете и, вероятно, не очень довольны им или больше не удовлетворены, на неизвестный путь, который, какой бы страшной ни была эта перспектива, лучше, чем то, что у вас есть прямо сейчас.

Это точка разворота силы, и она действует как катапульта в новую реальность только потому, что нынешняя реальность стала настолько сложной, неприемлемой, трудной и невозможной для продолжения, что оставить ее - единственный вариант.

Точка разворота силы является ключевым элементом в этом процессе, потому что это единственное событие, которое включает механизм возможностей и выводит вас из предполагаемого будущего, чтобы пересечь мост возможностей.

Это точка, в которой творятся чудеса, потому что это точка, в которой вы отбрасываете все страхи, сомнения, колебания и тревоги и знаете, что если вы не сделаете что-то другое или по-другому, то может произойти гораздо хуже, чем то, что происходит в вашей жизни прямо сейчас. Или происходит что-то такое, из-за чего вы чувствуете столько вины, стыда и раскаяния, что перестаете ограничивать свой потенциал и переходите к новому будущему потенциалу.

Здесь может быть замешан страх, если страх - это то, что вас мотивирует, но есть также осознание того, что вы больше не можете продолжать идти по тому пути, по которому вы идете, и предположение, что будущее будет точно таким же, как настоящее, больше не является вариантом. Что-то должно измениться. Должно произойти что-то другое, и теперь вы готовы исследовать потенциальное будущее и рассмотреть новые варианты для вашего моста возможностей.

Обычно это не долгий, затяжной процесс, обычно это происходит в одно мгновение понимания, ясности и осознания, в момент, когда вы знаете, помимо всего прочего, что вы хотите делать дальше.

Следующее, что нужно сделать, - это принять меры, а это требует энергии. Мы должны быть на пределе своего потенциала, чтобы это произошло. Так что да, я говорю то, что вы слышали от меня и многих других учителей за последние два десятилетия, вы должны действовать "так, как будто" это уже произошло. Но более того, вы должны знать, что если это то, чего вы хотите, это уже часть вашего поля потенциала, поэтому все, что вам нужно сделать, это поднять свою вибрацию, чтобы она соответствовала его энергии, и это поможет вам приблизить ее к вам.

Знаете ли вы, что наличие сильных энергетических границ является частью повышения вашей частоты, потому что энергетические границы предотвращают утечку энергии, утечку и захват энергии.

Поэтому, прежде чем вы попытаетесь прыгнуть в новый потенциал, создайте необходимую сеть, которая обеспечит вашу готовность к изменениям, которые вы хотите создать.

Поймите, что вам нужно выбрать между вашим предполагаемым путем и вашим будущим путем, и это не незначительный выбор, это прыжок в неизвестное. Но если вы находитесь в точке разворота силы, где обычно делается этот выбор, то вы готовы сделать что-то другое, и вы внесете изменения, потому что у вас больше нет страха, оправданий или причин оставаться там, где вы есть.

И обратите внимание на свои энергетические границы, они действительно являются вашими ключами к свободе.

Новые видения обычно возникают из-за разочарования, чувства неудачи, безнадежности и депрессии. Это просто признак того, что на текущем пути закончилась энергетическая дорога. Это не время отчаиваться, это время активировать точку разворота силы и направить свое внимание в новом направлении, которое даст вам радость, удовлетворение и надежду, которые вы хотите и в которых нуждаетесь.

Дженнифер Хоффман.

Источник перевода
Прикрепления: 8997450.jpg (78.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Вы можете предсказать свое будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!