Чистое Намерение и Подлинность - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Чистое Намерение и Подлинность - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Чистое Намерение и Подлинность
Чистое Намерение и Подлинность
АмиллаДата: Среда, 14.07.2021, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Чистое Намерение и Подлинность



Божественный Источник всегда читает ваши намерения.

В это время, когда мы совершаем этот огромный переход в Новую Землю те, которые не является подлинными и правдивыми, отпадют, и вам будет брошен вызов в самом глубоком ядре жить своей правдой!

Действительно, сейчас возвращается определенное знание, и оно находится в глубочайшем пробуждении вашей собственной души. И все же возникает вопрос: “Что вы собираетесь делать с такой информацией или даже с той информацией, которую вы ищете? Как вы собираетесь жить с этим, применять это и  принести это в мир?”

Воистину, всякое знание подобно обоюдоострому мечу: оно может возвышать, оно может поднимать, оно может поднимать другие души через Силу Любви к полному пробуждению внутри, оно может исцелять, оно может вдохновлять. Тем не менее, оно также может дезинформировать, разрушать, уничтожать, вредить и т. д. Если используется для самообслуживания и для скрытых целей.

Мы находимся в самом разгаре величайшего процесса очищения, через который когда-либо проходили. Все старые травмы, старые раны, старые скелеты, старая ложь, обман-все, что было скрыто от человечества, будет вскрыто и  открыто. Индивидуально и коллективно. Старые травмы, старые раны, все.

Души будут обнажены до самой сердцевины.

Такое раздевание  делает человека уязвимым, и многие души захотят нанести ответный удар или напасть на кого-то или на что-то, потому что они боятся смотреть себе в глаза и  столкнуться с глубочайшими истинами внутри себя, со всей ложью внутри и со всей ложью, на которую они купились.

Все это-часть огромного процесса исцеления, и часть преображения, поскольку Старая Земля и все, что было создано, когда человечество упало в трясину и разрушительные пути своего собственного создания,рассеивается и распадается. Тем не менее, в ту минуту, когда освобождается старое, приходит минута прощения себя и других, и  глубочайшее намерение оставить все это навсегда, все меняется! Все действительно освобождены и подняты в Новое, и есть безмерная радость – глубокое возвращение домой во всех смыслах этого слова, Души!

И все же знайте, что во все века были те души, которые всегда оставались Верными, и которые были подлинными и  служили самоотверженно и с большой Любовью, и так часто платили за это самую высокую цену.

Независимо от того, как сильно кто-то будет пытаться цепляться за старое, он обнаружит, что стоит на зыбучих песках. Проявится ложь, а вместе с ней-ложная информация и ложное программирование в любой форме.

Мы движемся в гораздо более высокие диапазоны вибрационных частот, и чем ниже вибрация, тем больше она будет распадаться, потому что не может удержать форму в самых высоких частотах.

Как только человек поднялся в высшие вибрации и живет в этой полосе частот, вы действительно действуете на гораздо более высоком уровне и, таким образом, живете жизнью с этого уровня.

Это  то, о чем идет речь на этот раз.

Если вы пытаетесь быть кем-то, кем вы не являетесь, вы этого не сделаете. Вы не должны быть кем – то другим-или подражать им, или быть ими, вы должны быть своей собственной правдивой душой и жить этим от сердца и души и всего, что вы есть, с великой любовью!

Опять же, когда вы ищете определенные ступени более высокого вознесения, ваши высшие наставники всегда сначала будут читать ваше намерение. Они будут проверять вас на этом намерении. Ибо  то, что проявится, есть все внутри вас, что вам еще нужно привести в порядок, освободить, отпустить все, что мешает вам, и подняться выше. Пока есть нечистоты, вам не будет дано то, что вы ищете, пока вы, наконец, не освободите блоки, и все, что есть, не будет двигаться вперед, и только тогда, когда вы будете в высшей гармонии с Истиной внутри, двери откроются.

Это переживали все Великие Учителя, когда-либо жившие на земле. Они были просветленными и  жили своей истиной – но их ученики и последователи имели лишь ограниченное понимание, и так часто истины учителя были искажены, а учения неправильно истолкованы и неправильно поняты, и позже склонились к воле тех, кто заявлял, что они говорят от имени Учителя, когда на самом деле они говорили от своего имени.

В это время очищения все выйдет на первый план, что является неправдой или не служит своему высшему благу  и остального человечества.

Ибо по мере того, как Новая Земля все больше и больше ощущает свое присутствие, она  будет как прожектор освещать Старую, поскольку та все больше и больше распадается. Мы внезапно увидим то, чего не могли видеть раньше, когда снимаются повязки и покрывала.

Какая радость в это время быть живым и здоровым на планете земля!

Джудит Кусель


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Чистое Намерение и Подлинность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!