Расширяйте Свой Мир - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   13:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Расширяйте Свой Мир - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Расширяйте Свой Мир
Расширяйте Свой Мир
АмиллаДата: Среда, 17.03.2021, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Расширяйте Свой Мир




Твой Свет

Блаженны вы, что продолжаете сиять, даже когда клубящиеся, вьющиеся темные туманы окружают и угрожают окутать вас. Радуйтесь своему свету, принесите свет в мир и пойте вместе со своей душой во Вселенную. Гармония всегда ждет вашей мелодии. - Создатель

Чудеса

Каждое утро после пробуждения у вас есть шанс увидеть мир в ином свете. Опять же, выбор за вами... продолжайте видеть вещи такими, какими они кажутся, или улыбайтесь и знайте, что вокруг вас происходят чудеса. - Создатель

Эмоции

Представьте себя сидящим в шезлонге на улице жарким летним днем..... жарко даже в тени. Единственно, что вы хотите сделать, - это остыть. Внезапно, прохладный ветерок приходит из ниоткуда, давая вам немного облегчения. Пусть ваши эмоции будут этим прохладным ветерком ... здесь и сейчас. Следующий Бриз сделает то же самое. Вы не можете удержаться на ветру, зачем делать это с эмоциями? - Создатель

Личная Сила

Те, кто еще не достиг ее, будут тратить свое время на попытки убедить. Ты же знаешь, что у них это есть. Те, кто действительно обладает этим, остаются безмолвными и сосредоточенными на знании ее существования. - Создатель

Выразите Свою Истинную Сущность

Что мешает вам выразить свое творчество, все свое "Я"? Странные взгляды, голоса, полные презрения, или это вам только кажется? Просто на сегодня отложите в сторону то, что, по вашему мнению, думают о вас другие. Пойте вслух, танцуйте, если хотите, и выражайте свое истинное "Я"! Игнорируйте те маленькие негативные вещи, которые говорит ваш ум, потому что это не имеет значения. Опять же, это не имеет значения! Единственное, что имеет значение, - это ощущение покоя и комфорта в своей собственной коже, чудо вашего человеческого тела и вашей души. Вселенная не делает ошибок, она создает возможности для роста, радости и любви -Создатель

Создание Лучшего Мира

Мягкое напоминание: пришло время начать смотреть сквозь поверхностное. Вы можете чувствовать себя в безопасности, продолжая смотреть на свой мир, как вы всегда делали, но с большими изменениями, которые произошли за последний год, этого больше не будет. Вселенная дала вам дары проницательности, понимания. Мудрость... пришло время заставить их работать над созданием лучшего мира для себя и тех, кто вас окружает. - Создатель

С любовью

Я знаю, что ты устала, любовь моя, и иногда твое земное существование может привести тебя в уныние. Пожалуйста, помните, что вы никогда не одиноки. Вселенная имеет почти неощутимый способ движения, который приведет к совершенным изменениям в идеальное время. Вам может быть трудно понять и тем более принять это, но знайте, что вас всегда с любовью убаюкивают, и все будет хорошо. - Создатель

Пусть Он Ярко Светит

Внутри вас есть искра, частичка Божественного, помещенная туда до вашего прибытия, чтобы помочь вам в вашем путешествии на вашем земном плане существования. По мере того как вы путешествуете, будут другие, которые попытаются погасить его, оттолкнуть или задушить недобрыми словами или действиями. Только от вас зависит, позволите вы это или нет. Помните, что любое количество любви, большой или маленькой, будет поддерживать ее яркое сияние. - Создатель

Дженнифер Фарли


Источник перевода
Прикрепления: 2299367.jpg (59.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Пятница, 30.04.2021, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
8 цитат о реальности, расширяющих сознание



Когда вам кажется, что мир уходит из-под ног, и все привычное больше не ощущается столь устойчивым и плотным, каким было раньше — не спешите пугаться. Скорее всего, ваш рассудок в безопасности — вам просто приоткрываются более тонкие законы бытия.

1. «Как показывают вычисления, если взять все население Земли, все семь миллиардов человек, и убрать из атомов, составляющих наши тела, пустое пространство, то человечество уместилось бы в объем одного кубика сахара. Вот и весь твердый мир. Если от этого факта у вас не захватывает дух, то я даже не знаю, чем еще вас удивить».

2. «Живите с твердой верой и убежденностью, что на самом деле являетесь чем-то гораздо большим, чем человек, которым вы себя мните. Более того, поймите, что ваша жизнь имеет великую цель и что ваше Духовное «Я» спланировало эту жизнь таким образом, чтобы вы смогли извлечь из крайне сложных обстоятельств самые ценные уроки бесстрашной и бескорыстной любви».

3. «В 1978 году было проведено научное исследование с участием группы из 7000 мастеров медитации. Эти люди медитировали на протяжении трех недель, сконцентрировавшись на мыслях о любви и покое. Невероятно, но оказалось, что за это время уровень преступности по всему миру снизился в среднем на целых 16%. Число самоубийств и автокатастроф тоже уменьшилось. И что самое поразительное, террористическая деятельность в глобальном масштабе сократилась на 72%! Подумайте об этом».

4. «Нет другого времени, кроме сейчас. То, что мы воспринимаем как прошлое, настоящее и будущее, по сути, координаты в трехмерной структуре времени, и какую бы координату вы ни выбрали, все равно это будет сейчас. Существует только сейчас».

5. «Было бы трудно должным образом развить и усовершенствовать душу, если бы у нас на все про все была всего одна жизнь. Нам дают множество жизней, чтобы мы извлекали уроки из своих ошибок и учились правильно реагировать на любые обстоятельства земного существования — безусловной любовью».

6. «Стремиться всегда и ко всем относиться с добротой и любовью — это весьма благородное желание, однако мы очень часто упускаем из виду, что так относиться нужно в том числе и к себе. Мы забываем проявлять доброту, любовь и сострадание к самим себе. Мы не помним, что физическое «я» не предназначено для того, чтобы быть совершенным, и не может быть таковым на данном плане существования, а посему его не нужно осуждать за несовершенство».

7. «Существует ошеломительное количество научных подтверждений тому, что реальность, воспринимаемая нашими органами чувств, на самом деле является очень убедительной иллюзией».

8. «Вы любимы без меры, и все, что случается в жизни, служит вашему высшему благу. Так что расслабьтесь. Расслабьтесь и попытайтесь усвоить этот прекрасный урок любви».

Цитаты из книги «Реальность без завесы» Зиад Масри. Издательство «София»


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Расширяйте Свой Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!