Земные родители и взаимоотношения с ними. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Земные родители и взаимоотношения с ними. - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Земные родители и взаимоотношения с ними.
Земные родители и взаимоотношения с ними.
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши земные родители и связанные с ними уроки Ключ к разрешению сложных взаимоотношений с родителями

Дорогие, Крайон приветствует вас! Я счастлив быть с вами здесь и сейчас и нести вам безмерную Божественную любовь. Пусть эта любовь наполнит ваши сердца и пребудет с вами в каждый миг вашей жизни, ведь вы достойны любви и обожания! Помните об этом и знайте, что вы никогда не одиноки, вы всегда любимы.

Сегодня мы будем говорить о самых важных и самых сложных для многих из вас уроках - уроках, связанных с вашими земными родителями.

Дорогие, первое, что я хочу сказать вам - они любимы и почитаемы так же, как и вы. Они такие же искры Бога, как и вы. И вы, и они - члены одной Божественной семьи. Вы горячо любимы друг другом! Да, это так - независимо от того, как складываются ваши отношения с родителями в вашей земной жизни.

От ваших земных родителей вы получаете первые уроки жизни на Земле. Вы получаете в их лице пример, как жить и действовать в условиях материального мира. Будучи младенцами, вы воспринимаете эти уроки некритично. Вы воспринимаете родительский опыт как нечто, не подлежащее сомнению в его правильности. Вы неосознанно следуете опыту родителей, их примеру, и тому, что заложено в вас их воспитанием. Вырастая, многие из вас обнаруживают, что полученный от родителей опыт не работает на вас! Он не только не помогает вам быть счастливыми, но подчас мешает... Не так ли? Многие из вас начинают за это обижаться на родителей, и, тем не менее, продолжают вести себя так, как научились от родителей, не видя способов это изменить.

Кроме того, многие из вас обнаруживают, что негативный опыт наказаний, порицаний, родительских запретов, полученный в детстве, нанес серьезную травму их самооценке. Из-за этого вы не можете в полной мере реализовать свои потенциальные способности. Из-за этого вы не уверены в себе, а потому не достигаете успеха. Из-за этого ваши отношения с людьми не складываются так, как бы вам хотелось. Из-за этого подчас вы просто не можете радоваться жизни и постоянно испытываете неудовлетворенность собой и миром.

О, дорогие, у вас масса поводов обижаться на родителей! Некоторые из вас даже готовы порвать с ними все связи, и таким образом освободиться. Но освобождаетесь ли вы путем обид и отказа от общения? Нет, дорогие. Так вы не освобождаетесь. Так вы лишь затягиваете болезненные узы между вами сильнее и сильнее. А пока эти узы затянуты - вам придется не только продолжать страдать в этом воплощении, но еще и вновь проходить одни и те же уроки в следующих воплощениях.

Я хочу дать вам ключ к разрешению ваших сложных взаимоотношений с родителями. Я хочу рассказать вам, как обстоят дела на самом деле.

Во-первых, вы сами выбираете своих земных родителей еще до воплощения. Да, вы делаете это по взаимной договоренности с ними! Выбор этот, конечно, не случаен. Каждый из вас знает, какие уроки ему нужно пройти в данном воплощении. И каждый из вас выбирает именно тех родителей, которые наилучшим образом будут способствовать прохождению именно этих уроков.

«Но Крайон, - говорите вы, - ведь бывают совершенно ужасные родители. Бывают страшные случаи, когда родители бросают своих детей, издеваются над ними и даже убивают их. И ты хочешь сказать, что таких родителей дети тоже выбрали сами?!»

Да, именно это я и хочу сказать. Понимаете, существуют очень сложные кармические уроки, которые необходимо пройти, чтобы получить шанс вспомнить о своей Божественности. Если душа видит, что ей невозможно прийти к Богу, не получив очень тяжелый, даже трагический опыт - душа осознанно и добровольно идет на этот опыт. Да, душа видит, что, воплотившись в тело данного младенца, она получает высокие шансы получить тяжелые травмы или даже гибель от рук земных родителей. И душа соглашается на это.

Да, дорогие, все те трагические случаи гибели детей, о которых вы знаете, произошли с согласия душ этих детей! Так душа мгновенно освобождается от тяжелой кармы, накопленной за множество воплощений. Но есть и другой важный резонанс от таких случаев - то сострадание, которое начинает испытывать множество людей. Это сострадание приближает вас к вашей Божественной природе. Это сострадание заставляет вас раскрыть вашу любящую ангельскую суть. Это сострадание заставляет вас проснуться и взглянуть осознанно на происходящее вокруг, и осознанно сделать выбор в пользу любви и света. Понимаете? Поблагодарите те невинные души, которые осознанно пошли на получение тяжелого трагического опыта - не только ради своего очищения, но и ради вашего пробуждения.

Итак, если вы хорошо помните этот первый пункт - что вы выбираете родителей сами - вы сможете по-другому взглянуть на опыт, полученный вами в родительской семье, и начать освобождаться от множества обид, накопленных, возможно, у вас на родителей.

Пункт второй, на который я хочу обратить ваше внимание, состоит в том, что родители являются вашими катализаторами на пути просветления. Родители подталкивают вас к вспоминанию вашей Божественной сути! Да, в своей земной жизни они делают это подчас неосознанно - но они четко следуют той роли, которую вы вместе определили для них перед вашим воплощением.

Некоторые родители являются позитивными катализаторами. И таких не мало. У некоторых из вас были или есть такие родители, и вы безмерно благодарны им за то, что они мягко и бережно открывали вам красоту мира, давали вам безусловную любовь и помогали вам понять и открыть вашу собственную Божественность.

Но, дорогие, не всем людям подходят такие позитивные катализаторы! Бывает, что слишком комфортные условия и всеобъемлющая родительская любовь приводит к тому, что вы засыпаете еще крепче, не хотите просыпаться и идти дальше, к новому уровню развития, к осознанию своей Божественности. Некоторые из вас, получив подобный опыт в прошлых воплощениях, поняли, что такой опыт не способствует прогрессу, и на эту жизнь выбрали другой опыт - решив, что им больше подойдут родители в качестве негативного катализатора.

Представьте себе, что перед воплощением вы могли вести со своими будущими земными родителями примерно следующий диалог.

«Вы будете внушать мне, что я маленький, слабый, ни на что не способный, - говорили вы им, - и посмотрим, смогу ли я этих условиях все же вспомнить о своей Божественности и вернуть свою силу».«Но ты же знаешь, что влияние земных родителей на ребенка очень сильно, - отвечали они вам. - А мы ведь не будем помнить, что это всего лишь игра. Мы будем всерьез тебя унижать, подавлять твое чувство собственного достоинства. Тебе будет больно и тяжело. Сможешь ли ты справиться с этим? Ты уверен в своих силах? Сможешь ли ты вырваться из-под власти этих унижающих тебя внушений и воздействий? Может быть, мы договоримся о каких-то более мягких условиях?»

«Нет-нет, - отвечали вы. - Я справлюсь. Я заручусь поддержкой моих ангельских помощников. Кроме того, я устрою так, что на моем пути в нужный момент будут появляться нужные люди и нужные книги, из которых я буду получать все необходимые мне знания, чтобы вернуть свои силы и чувство собственного достоинства».

Вот так вы отправились в путешествие на Землю, будучи готовым закалять свой Дух в испытаниях. И сейчас вы можете пересмотреть ваше отношение к родителям в свете этих новых знаний. Какими катализаторами они были для вас? Как они выполняли свою роль катализаторов? Какой новый опыт, новые знания вы получили благодаря им?

Стали бы вы тем, кем вы стали, если бы не они? Пришли бы вы к осознанию своей Божественности, если бы не они? Стали бы вы развивать и усиливать свой Дух, если бы не они?

Многие из вас сокрушаются, что у них не было по-настоящему любящих родителей. Многие из вас мечтали бы о совсем другом детстве - мирном, счастливом, в комфортной спокойно обстановке, в окружении любящей семьи. Но, дорогие, если вам досталась другая обстановка и другая семья - значит, так было задумано вами для вашего же блага. Значит, другая обстановка не способствовала бы вашему духовному прогрессу. Значит, вы должны были прийти именно к тому, к чему пришли благодаря этой обстановке.

Третий пункт, на который я хочу обратить ваше внимание, относится к любви. Многим из вас кажется, что родители недостаточно любили вас, раз не создали условий для вашей счастливой судьбы. О, они любили, они любят вас, дорогие. Каждый из них безусловно любит вас в своей Божественной сути - так же как вы в своей Божественной сути любите их, независимо от того, какие чувства вы испытываете к ним в вашей земной реальности. Если вы мысленно обратитесь к их Божественной сути и признаетесь в любви от своей Божественной сути - вы получите ответ, который больше любых слов, больше всех тех проявлений любви, которые знакомы вам по вашей земной жизни.

Перед воплощением вы горячо обнимали друг друга и клялись в вечной любви, которую ничто и никогда не сможет поколебать. Да, ваши души продолжают слать друг другу потоки безусловной любви. Но дело в том, что в вашей земной реальности не так много возможностей для проявления истинной Божественной безусловной любви - любви, не ставящей условий. Гораздо чаще в вашем мире трех измерений встречается обусловленная любовь, когда вас любят не просто так, а за что-то. Если будешь послушным, хорошим ребенком, тебя будут любить. Да? Вам это знакомо?

Так вот попробуйте за такими проявлениями обусловленной любви все же увидеть и почувствовать безусловную Божественную любовь, которую шлют друг другу ваши души. Вы ведь пришли на Землю в том числе и для того, чтобы здесь стало больше безусловной любви! А ей неоткуда взяться на Земле, кроме как из ваших сердец. Так станьте источниками такой любви! Начните со своих родителей. Какие бы претензии к ним вы не носили в своем разуме, начните от сердца слать им безусловную любовь. Независимо от того, живы они или уже ушли за завесу, рядом они с вами, или далеко. Увидите, какой будет результат.

И четвертый пункт, о котором я хочу вам сказать, состоит в напоминании: и вы, и ваши земные родители всего лишь играете роли. Вы играете те роли, о которых заранее договорились друг с другом. То, как вы ведете себя по отношению друг к другу, определено вашими ролями. Но помните, что вы в любой момент можете выйти из этих ролей. Более того - именно в этом состоит одна из задач, которую вы поставили перед собой и друг другом, готовясь к воплощению. Вы задавали себе и друг другу вопрос:

«А сможем ли мы вспомнить, что это всего лишь роли? И, вспомнив, дружески обнять друг друга, рассмеяться и признаться в любви?»

Сделайте это, дорогие: вспомните, что это всего лишь роли.

Те, кого вы называете земными родителями, в прошлых воплощениях могли быть вашими детьми, или братьями и сестрами, или возлюбленными.

Это игра, дорогие. У каждого из вас есть Небесные родители, Небесная семья, и вы с вашими земными родителями равноправные члены этой семьи, глубоко и безусловно любящие друг друга.


*******************
по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Как получить судьбу, которую хотите".
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудности в жизни

Трудности даны вам не в наказание, а как повод вспомнить о своей Божественности. Важно, чтобы вы поняли: если в вашей жизни происходит что-то тяжелое, неприятное, нежелательное для вас - в этом нет никакого наказания. Вас никто никогда не наказывает. Любящий вас Бог просто не в состоянии замыслить нечто ради наказания!Вы достойны любви, уважения и почитания только за то, что решились на такой отважный шаг как воплощение на Земле в качестве человека.

Вас любят, уважают и почитают за это безмерно - независимо от того, что вы делаете на Земле, как себя ведете и какие поступки совершаете.Это идет вразрез с тем, что говорят ваши религии, верно? Ваши религии сулят вам наказание за малейший проступок, за малейшую ошибку. Ваши религии пугают вас наказующим суровым Богом. Поверьте, миф о наказующем Боге придуман лишь вашими власть имущими, чтобы держать вас в повиновении. Бог не может наказывать вас, Бог может только любить вас и сострадать вам, ведь Он видит, что вам приходится нелегко, что с вами часто случаются неприятности, закономерно вытекающие из ваших действий на Земле.

Как можно вас еще наказывать дополнительно - когда вам и так трудно, когда и без того вам приходится испытывать боль в вашей земной жизни? Нет, дорогие, Богом не предусмотрена и не могла быть предусмотрена никакая система наказаний для вас. Вас не за что наказывать, вы - почитаемые всей Вселенной герои, решившиеся на отважный шаг, вы - уже победители, даже независимо от того, как вы проходите через земные воплощения.

А те трудности, неприятности, те болезненные ситуации, которые с вами случаются, даны вам не в наказание: они задуманы вами же самими на тот случай, если иными путями вас будет невозможно подвести к вспоминанию вашей истинной Божественной сути.

Дорогие, это факт: когда у вас все хорошо, когда ваша земная жизнь комфортна и приятна - вы не думаете о Боге! И нередко лишь невзгоды и страдания заставляют вас задуматься о том, как устроен мир, в чем состоит Божественная истина, и как вы можете приобщиться к собственной Божественной природе, оставаясь при этом человеком.Дорогие, вывод прост: если вы хотите, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тяжелого, неприятного опыта - ищите духовное решение в любой ситуации вашей жизни.

Живите как Божественный Дух всегда - и в особенности когда у вас все хорошо и благополучно! И тогда просто не нужно будет вступать в действие программе, согласно которой в вашей жизни должны начаться трудности. Неся любовь и свет в любой ситуации, вы просто предотвратите появление этих трудностей!Что значит - духовное решение проблемы? Дорогие, вы знаете это. Вы в любой момент можете обратиться к своей Божественности и сказать:

«Дорогой Бог, покажи мне, каково духовное решение этой проблемы - то решение, которое пойдет во благо мне и всем!»

Вы найдете такое решение, если будете исходить не из человеческих привычек, а из логики высоких Божественных измерений. Как вы думаете, ответить обидой на обиду - это духовное решение? Вынашивать планы мести - это духовное решение? Считать себя ничтожным и подчиняться чужой подавляющей воле - это духовное решение? Нет, нет и нет.

Задайте себе вопрос: что бы сделал Дух, что бы сделал ангел, что бы сделал Бог на моем месте? Бог - любящий и всепрощающий, но не слабый, но не потакающий слабостям и эгоизму людей, но неуязвимый для нападок и поругания. Бог - способный нести любовь и свет всему вокруг, что бы ни происходило. Бог - не мстящий и не наказующий, но обнажающий истину, в свете которой видны все поступки, мысли и намерения всех людей. Бог спасающий, милосердный, сострадающий и защищающий - но сотворивший законы, согласно которым зло возвращается к тем, кто порождает это зло.

Ответьте себе на этот вопрос, а потом вспомните, что вы - искры Бога, во всем подобные Ему. А значит, можете быть как Бог в любой ситуации вашей жизни. Несите свет и любовь, станьте неуязвимы для обид и поругания, не мстите и не наказывайте - и вам останется лишь наблюдать, как зло возвращается к породившим его, как торжествует Божественная справедливость, согласно которой достойные, любящие и милосердные будут вознаграждены.Ведь вы, светочи, и пришли на Землю, чтобы здесь, как и на Небесах, восторжествовала Божественная справедливость.

Будьте же честными, смелыми и беспристрастными ее проводниками.

Мы всегда с вами на вашем пути и любим вас безмерно.
Так есть, и так будет. Крайон.

*****************************
по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Как получить судьбу, которую хотите".


Сообщение отредактировал Монелла - Четверг, 26.03.2015, 14:40
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 15:07 | Сообщение # 3
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Упражнение. Аффирмации, помогающие справиться с трудностями.


Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт и решать любые задачи, которые ставит передо мной материальный мир. У меня достаточно силы, чтобы преодолеть любые трудности и легко разрешить даже те проблемы, которые кажутся сложными и неразрешимыми.

Я есмь искра Бога, и я подобен Богу, всемогущему и неуязвимому. Сейчас я обретаю всю полноту своих сил и могущества, чтобы ответить на вызов, бросаемый мне жизнью.

Я прямо, честно и достойно принимаю вызовы, которые бросает мне жизнь. Нет такого вызова, который заставил бы меня спасовать и опустить руки. Если жизнь ставит передо мной задачу - значит, эта задача мне по силам, и я решу ее.

Я знаю, что сам выбрал для себя те испытания, которые выпадают на мою долю. Я сделал это во благо самому себе, потому что лишь эти испытания способны дать мне тот опыт, который крайне необходим мне сейчас. Эти испытания - важнейшие для меня уроки, и я с честью прохожу их.

Я справляюсь со всеми трудностями и проблемами, которые в настоящий момент стоят передо мной. У меня есть поддержка и помощь от моей Божественной семьи. У меня достаточно силы, знаний, опыта. Моя душа исполнена света и любви Бога, и в этом залог моей силы, моей уверенности в победе.

Я смело иду навстречу трудностям и задачам, которые ставит передо мной жизнь. Я следую подсказкам Духа и никогда не сдаюсь. Я иду к победе. Я побеждаю. Я нахожу наилучший выход из любой проблемы - во благо себе, во благо всем.


Упражнение. Научитесь принимать любую трудность как вызов.

Подумайте о тех ситуациях, которые сейчас у вас вызывают затруднения или просто требуют от вас каких-то действий. Не важно, какого масштаба эти затруднения или беспокойства - не очень значительные они или очень серьезные. Проанализируйте, какая реакция является для вас привычной на такого рода и подобные им ситуации.

Вы беспокоитесь, переживаете, унываете, досадуете, раздражаетесь, сомневаетесь в себе и своих способностях разрешить эти ситуации к лучшему?

Или у вас появляется энтузиазм и даже воодушевление, когда вы, потирая руки, с радостью беретесь за дело, будучи уверенными в успехе?

Для многих людей, увы, более характерна реакция первого типа - а именно беспокойство, переживание, уныние, досада на то, что в жизни возникла какая-то помеха, и т. д. Это происходит из-за незнания своей истинной сути - Божественного существа, имеющего доступ к почти неограниченному могуществу, и, как следствие, от неуверенности в себе, недостаточно развитого чувства собственного достоинства. Когда мы уверены в себе и обладаем чувством собственного достоинства - мы способны любую помеху на своем пути принять как вызов, как шанс проявить свои силы и возможности, «поиграть мускулами» и убедиться в своей способности одержать победу.

Вы можете прямо сейчас поменять привычные для себя реакции уныния, раздражения, неверия в себя и т. д. на другие, позитивные реакции. Сосредоточившись на тех затруднениях, что имеются в вашей жизни сейчас, скажите себе:

«Это - вызов для меня, и я принимаю его. Я смело смотрю в глаза этой ситуации и смело шагаю ей навстречу. Прямо сейчас я берусь за дело, за решение этой проблемы - и безотлагательно разрешаю ее. Мне это по силам, и я знаю, что нужно делать».

Затем, не откладывая, решите, что вам надо сделать в первую очередь для разрешения ситуации - и сделайте это. Чем больше вы откладываете решение назревших проблем, чем больше пытаетесь уйти, спрятаться от них - тем менее уверенными в себе вы становитесь. Тогда как каждое действие, направленное на решение проблемы, прибавляет вам уверенности в себе и чувства собственного достоинства. Разрешив проблему, скажите себе:


«Я это смог, я это сделал. Я сильный, уверенный в себе человек, легко справляющийся с вызовами жизни».

Приучаясь любую, даже самую мелкую проблему принимать как вызов и безотлагательно решать, вы постепенно выработаете у себя новую программу - программу позитивных, действенных, эффективных реакций в любой ситуации, взамен прежней программы уныния, досады, и т. д. Тогда вы поймете, как ваши реакции определяют вашу судьбу: прежние реакции уводили вас от счастливой судьбы, новые реакции будут прямиком вести вас к ней.


***********************************************
по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Как получить судьбу, которую хотите".
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 20:05 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Танюша, благодарю, хороший материал.  give_heart  Отформатировала текст, чтобы читать было удобнее.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 21:07 | Сообщение # 5
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Отформатировала текст, чтобы читать было удобнее.
  Танюша,спасибо!Покрупнее гораздо лучше.Еще бы и первое сообщение тоже,а то очень мелко ,читать почти невозможно. give_heart give_rose
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 21:12 | Сообщение # 6
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
благодарю, хороший материал.
 Эту информацию я воспринимаю,  как-то не связывая её с Крайоном и ченами . Но утащила с другого ресурса ,автор указан.Считаю нужным тоже озвучить автора как книги , так и канал передачи.Хотя такое миропонимание про земных родителей и трудности уже есть во мне достаточно длительное время,но с Крайоном это никогда не было связано. dontknow
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 21:30 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Еще бы и первое сообщение тоже,а то очень мелко ,читать почти невозможно.

Танюша, все сообщения сделала 10 шрифтом.

Цитата Монелла ()
Считаю нужным тоже озвучить автора как книги , так и канал передачи

Танюша, источник желательно указывать всегда, чтобы не было претензий к сайту и его участникам.

Цитата Монелла ()
Хотя такое миропонимание про земных родителей и трудности уже есть во мне достаточно длительное время

Ко мне тоже эти знания пришли давно, но не от Крайона, сейчас даже не вспомню всех источников информации, да и зачем? Если просто знаешь, что родители тебя любят всегда и в любом возрасте, любят как умеют, и, по своему, желают добра своему ребенку. Поэтому, я их люблю и принимаю такими, какие они есть.  give_heart girl_angel

И у каждого человека свой путь развития, свои уроки, которые он проходит в этой жизни, нарабатывает свой опыт, у каждого есть выбор и возможности изменить себя и свою жизнь и судьбу.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Земные родители и взаимоотношения с ними.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!