Духовный Экзамен - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Духовный Экзамен - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Духовный Экзамен
Духовный Экзамен
BeataДата: Суббота, 10.11.2018, 07:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Духовный Экзамен


Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим сном. Нам часто передают подсказки именно во снах,  необходимо просто понять и расшифровать их смысл.

Мне приснилось, что я нахожусь в духовной школе в высших мирах. Я сдаю очередной экзамен, чтобы перейти на новый вибрационный уровень и новый этап своей жизни.

Со мной сдают эти экзамены множество людей. Я вижу, как они готовятся, настраиваются и даже волнуются, что могут не пройти. Им всем помогают Духовные Наставники: всё объясняют и поддерживают.

И ко мне подходит подобный помощник и спрашивает, готова ли я. В ответ я спрашиваю: «А как необходимо было подготовиться, где-то учиться?»

И тут я понимаю, что учёба — это наша жизнь, все наши жизненные уроки, весь наш опыт, все наши незапланированные жизненные ситуации, все люди вокруг, что вытягивают из нас весь негатив и отзеркаливают наши низкие качества, помогая увидеть их в себе.

Духовный помощник мне показывает огромную книгу, как школьный журнал, где у каждого человека стоят оценки за каждый день: в какой энергии, настроении, жил; как общался с близкими и малознакомыми людьми; как реагировал на ситуации, на негатив; как дарил Себя, свою любовь, свой Свет; насколько проявил свою истинную Божественную суть…

Потом я вижу испытания, которые необходимо пройти, чтобы сдать экзамен и перейти на новую духовную ступень, и понимаю, что сдавала и проходила это уже множество раз. От этого мне кажется, что я и сейчас с лёгкостью всё сдам.

Родные мои, мы постоянно, из года в год, из жизни в жизнь, сдаём экзамены на одни и те же духовные ценности — Божественные качества. Об этих качествах знают абсолютно все!

Это качества нашей Души, нашей Божественной сути, — милосердие и сострадание, доброта, отзывчивость, честность и искренность, бескорыстие, терпеливость, трудолюбие, гармония, приятие, смирение, радость, любовь…

Кажется, что может быть проще, когда билеты на экзамене совсем не меняются, можно вызубрить их от и до, все правила о том, как надо жить. На самом деле знать и поступать именно так — это разные вещи. Билеты, духовные ценности, никогда не меняются, но меняются жизненные уроки, они становятся сложней.

Например, если вы когда-то прошли экзамен на доброту — проявили в жизни к кому-либо чистую доброту своего сердца, то не значит, что и через несколько лет, в других жизненных ситуациях, с другими людьми вы проявите то же самое.

Мы меняемся и каждый день: кто-то идёт вверх и поднимается в свой Свет, а кто-то возгордился, живя в Свете, и незаметно для себя падает вниз.

Сколько бы экзаменов на чистоту своего сердца, на духовность, мы ни сдавали, сколько бы у нас ни было в жизни духовных заслуг, сколько бы достижений, тонких способностей, мы бы ни получили, нам всегда необходимо Осознанно жить и постоянно чувствовать свой внутренний мир: ощущать все мысли, эмоции, желания, стремления, видеть все свои дела и слышать все сказанные слова.

Мы в ответе за свою жизнь, за себя! Духовное развитие — это постоянное движение!

Я надеюсь, что мой сон даст вам множество подсказок. Живите в Любви и в Свете своего сердца, будьте всегда искренни и честны.

С любовью к вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 1127430.jpg (67.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Духовный Экзамен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!