Как увидеть в людях их Божественную суть? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как увидеть в людях их Божественную суть? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Как увидеть в людях их Божественную суть?
Как увидеть в людях их Божественную суть?
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 05:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как увидеть в людях их Божественную суть?



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом и рассказать о примерных этапах внутреннего перехода, которые я проходила, чтобы увидеть в людях их Божественную суть, а не временную иллюзию игры, эго.

Кто-то спросит: «А зачем видеть в людях их Божественную суть?»

Это один из важных этапов внутренней духовной трансформации, когда мы становимся БогоЛюдьми и переходим в пятое измерение Земли. Видя в человеке его Божественную суть, а не временную иллюзию трёхмерной игры, эго, мы перестаём судить и критиковать, винить и упрекать, переходя на более высокие вибрации, начиная всех любить и принимать такими, какие они есть.

Живя в низких энергиях земли мы часто, смотря на людей, видим лишь их низкую часть: их эгоизм, страхи, зависть, жадность, наглость, хитрость, ревность…

И мы всегда будем видеть лишь это, пока не захотим увидеть что-то другое. Это наш выбор. Необходимо захотеть увидеть в человеке, который вам не нравится или обидел вас чем-то, что-то прекрасное и светлое. Это и есть первый этап — желание увидеть в людях Свет.

На этом этапе перехода очень помогают энергетические практики и визуализации, когда вы представляете человека неповторимым Божественным существом, золотистым Ангелом (практика из послания Иисуса «Как полюбить своих врагов»). Подобные практики помогают настроиться на позитив, на Свет, направить себя на Божественный курс.

На втором этапе трансформации, когда вы уже точно выбрали путь Света и твёрдо стоите на нём, в вас пробуждается тонкая Божественная чувствительность.

В каждом человеке есть что-то светлое и прекрасное, необходимо лишь найти это в нём, разглядеть. Когда вы начинаете чувствовать человека изнутри, как будто видеть его насквозь, то настраиваетесь на него.

Когда вы видите в человеке лишь плохое, негативное, от эго, то настраиваетесь на его тёмную сторону, Темное Я, и видите лишь временную иллюзию игры, а не саму Божественную суть.

Когда же вы пытаетесь разглядеть в человеке Свет, увидеть в нём искорку Божественного огня, частичку его Души, его чистые и светлые качества, то настраиваетесь на свою и его Божественную суть, все Едины.

Не имея Света внутри себя, невозможно увидеть Свет в других. Именно поэтому всегда, когда хотите увидеть человека в его истинном Божественном Свете, то, в первую очередь, разжигайте Свет внутри себя: настраивайтесь на позитив; на веру, что всё есть от Бога; на любовь. Это поможет вам увидеть и почувствовать Свет, хоть небольшой, но в каждом человеке на земле.

И третий этап внутреннего перехода — это открытие своего сердца Свету, безграничной Любви, открытие Божественного Сердца.

Чем больше вы каждый день, каждый миг будете жить в потоке радости и любви; позитивно относиться к жизни; верить в то, что всё во благо, а вы любимое и бесценное дитя Бога; любить, любить и любить… тем с каждым днём всё больше станет раскрываться ваше Божественное Сердце и из него польётся энергия Любви, как неповторимая и чудесная благость Небес.

Все самые разнообразные энергетические практики на раскрытие сердца, а также очищение пространства и ваших собственных тонких тел помогут вам к этому прийти.

В итоге вам не нужно будет больше визуализировать в человеке его Божественную суть, представлять его золотистым Ангелом и настраиваться на его Свет, вспоминать, что в каждом человеке есть Бог. Вам достаточно будет лишь войти в своё открытое Сердце, почувствовать свою Душу и свой Божественный поток внутри, и все люди перед вами предстанут в истинном Свете.

Это выглядит так, что Боги ходят по земле, Божественные существа, которые натянули на себя тёмную и грязную «одежду эго» и играют в трёхмерную игру, увлёкшись низкими энергиями земли.

Каждый из нас пришёл за своим личным бесценным опытом и жизненными уроками, у каждого из нас свой уникальный путь и каждый из нас — это огромное и прекрасное Божественное существо, спустившееся с Небес, в каждом из нас есть Божественная суть, необходимо лишь захотеть увидеть её.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9731906.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.12.2020, 02:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как увидеть Свет в других?



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом и показать свой путь: как увидеть в людях их Божественное существо, их Свет.

В начале духовного пути, когда я пробудилась и стала искать путь к Себе, во мне открылся дар, благодаря которому я могла чувствовать, как будто видеть насквозь внутренний мир людей.

И что же я стала видеть в других? Конечно, человеческую черноту, причём до самых глубин.

Человек мог выглядеть внешне спокойным, улыбаться, говорить комплименты, а внутри я видела его жадность, гордыню, хитрость, эгоизм…

А кто-то сразу выглядел жутко, без маски, и внутри него жили гнев, жажда денег и материальных ценностей, зависть и злоба, обиды на судьбу, многочисленные страхи, житейские страсти…

И свой дар я считала наказанием, так как не видела в нём пользы, а от увиденного мне становилось неприятно и больно. Мир казался очень тёмным, грязным и плохим.

Но шло время, я духовно развивалась, работала над своим внутренним миром и менялась. Я каждый день освобождалась от низкой энергии, каких-либо негативных личных качеств, усмиряла своё эго, училась жить в Осознанности, так как мне очень хотелось почувствовать своё Божественное существо, ощутить Свет внутри.

И, конечно, все мои труды дали результат. Я стала чувствовать Свет внутри, ощущать свою Душу и Дух.

И это не всё. Однажды я увидела, что за всей людской темнотой скрывается, как будто прячется, Божественная суть. Свет есть во всех!

Я стала видеть, как страдания и боль, страхи, обиды, недовольства, эгоизм… закрывают людей от их собственного Света, от истинного внутреннего счастья, от радости простого бытия, от любви ко всему.

Это как тёмные одежды, что каждый человек одел на себя и от этого не может почувствовать свой истинный Свет, закрыт от него. Но в каждом человеке есть его Божественное существо, а темнота — лишь его временные и иллюзорные одежды.

Если я раньше в человеке видела лишь черноту, то сейчас вижу как истинные, так и временные одежды (Божественную суть и эго).

При этом я больше не пугаюсь и не осуждаю внутреннюю темноту человека, его эго, так как вижу, что вся низкая энергия, что излучают люди в этот мир, — это лишь попытка защититься, скрыться от страхов, своих личных комплексов и внутренней боли. Они просто пока не видят иного выхода, не готовый выйти из этих страданий.

Благодаря этому видению начинаешь понимать многие низкие человеческие поступки и легче принять без осуждения любой человеческий выбор.

Родные мои, каждый из нас видит в этом мире лишь то, что живёт у него внутри. Невозможно увидеть вокруг чистейший Свет, если вы не пробудили такой же в себе, не расчистили место для него!

Путь к Свету — это не бегство и отторжение этого мира, а освобождение от собственной внутренней черноты. Другого пути просто нет!

Все люди — Божественный создания. Во всех нас живёт Свет! Мы все — Свет по своей сути! Но один человек стремится к собственному Свету и проявляет его, а другой живет в иллюзии эго и не пытается что-то изменить.

Свет этого мира скрывается за темнотой. Его можно увидеть лишь тогда, когда сами откроетесь Свету и впустите его в свою жизнь!

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 5236712.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Как увидеть в людях их Божественную суть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!