Работа с тонким планом - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Работа с тонким планом - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Работа с тонким планом
Работа с тонким планом
BeataДата: Суббота, 13.06.2015, 23:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Работа с тонким планом: сложное на простых примерах.



На пути своего развития люди часто хотят сразу перейти к работе с какими-нибудь необычайно продвинутыми, сложнейшими методиками, чтобы раскрыть наивысшие способности, выполнять миссию.

Но давайте посмотрим на ситуацию немного отстранено: для того, что решать задачи из раздела высшей математики, дифференциальные уравнения, задачи математической статистики, нужно сначала школу закончить, причем 11 классов. Сложнейшие задания не задают в пятом классе или в восьмом, для этого нужно пройти все этапы обучения. Кто-то из особо способных, может и в восьмом классе решать дифференциальные уравнения, но это не значит, что ученик перескакивает с темы на тему, или вообще пропускает темы, это значит, что он изучает, воспринимает все гораздо быстрее других, но изучая все темы!

При работе с энергией, с тонким планом, с энергетическими методиками, люди также являются учениками, вне зависимости от того, сколько им лет! Если человек начинает изучать работу с энергий в 30, 40 или 50 лет, он только начинает! Поэтому является, условно говоря, учеником 1 класса в работе с энергией. Чтение книг не является показателем умения работы с энергией, посещение семинаров, тренингов не относящихся к работе с энергией, также не засчитываются в навыки умения работать с тонким планом.

Первое и самое необходимо, с чего нужно начинать работу с энергией - это умение очищать, укреплять и наращивать толщину своего энергетического поля, прочищать энергетические каналы! Это просто необходимейшая база для работы с энергией, тонким планом и повышением своего уровня вибрацией.

Поделюсь с вами опытом работы с огромным количеством людей: не было ни одного человека у которого поле было полностью чистым! Причем на практике это не я сообщала им об этом, они сами видели при работе состояние своего энергетического поля. Конечно, проблемы с полем у всех разные: у кого-то в поле дыры, у кого-то поле вокруг физического тела настолько узкое, что человек постоянно чувствует себя незащищенным и уязвимым, у кого на поле "нашлепки" темной энергии.

А теперь давайте поразмышляем: как возможно наращивать энергетический потенциал или повышать свой уровень вибраций, если через дыры в поле энергия постоянно утекает? Правильно, никак! Нужно сначала укрепить и очистить поле. Иначе вся работа будет бесполезна, ведь энергия в поле не задерживается, она постоянно уходит, сколько бы ее "не накачивали".

Вторая распространенная проблема - это накопленная негативная энергия в самом энергетическом поле человека. Мы ежедневно взаимодействуем с людьми, испытываем целую гамму эмоций, часто негативного характера и вся эта энергия остается в поле, она никуда не исчезает, если ее не очищать! Вот почему люди часто испытывают состояние плохого настроения, раздражения, не комфортное самочувствие, причин может быть много, но самая распространенная из них - загрязненное энергетическое поле человека.

В жизни мы соблюдаем правила гигиены и ухода за собственным телом: чистим зубы два раза в день, принимаем душ, но совершенно не уделяем внимание своему энергетическому полю. В первое время, пока поле еще не сильно укреплено, нужно производить очищение 2 раза в день: утром и вечером! Утром, потому что идем взаимодействовать в социум и чтобы не цеплять чужие эмоции, энергетическое поле должно быть плотным и целостным. А вечером поле необходимо очищать от взаимодействия со множеством энергий вокруг, от энергии собственных эмоциональных всплесков.

Третья причина, которая, к радости, встречается не так часто, но распространена достаточно - это энергетические подключения к полю человека. Те, кто имеет открытый канал ясновидения, прекрасно знают и видят, что на тонком плане, невидимом для глаза человека, существует множество других существ, как вибрациями значительно превышающих уровень человека, так и вибрационно значительно ниже уровня человека.

Высоко вибрационные Существа "подключены" к энергии Творца - это является их источником получения энергии. Для низко вибрационных существ негативная энергия, которую вырабатывает человек, а это не только эмоции, но и мысли, страхи, все то, что остается и накапливается в поле человека, является "пищей". На тонком плане человек с затемненным полем отлично виден для таких существ, негативная энергия, вырабатываемая человеком является питанием для негативных структур: сущностей, подселенцев и т.д.

Если у человека чистое и сияющее поле, вибрационно он просто не виден и не доступен для негативных структур. Очищение, "наращивание" энергетического поля - это отличная защита для человека!

Но, если сущность уже проникла в поле человека, в этом случае все гораздо сложнее. Со временем развиваются серьезные заболевания, нарастает уровень агрессии, раздражительности.

Мастера, давно работающие с тонким планом, например известный многим по книгам - Друнвало Мельхисидек, категорически не советует неподготовленному человеку самостоятельно убирать сущностей, только после определенного уровня подготовки, как теоретической так и практической.

Для чего обо всем этом пишу, понимая, что все это описание неприятно, а для кого-то даже страшно? Потому что знание избавляет от иллюзии! Потому что огромное количество людей находится в неведении. Нужно обязательно заниматься очищением своего поля, самые простые способы - это пение мантр, молитвы, рейки, энергетические практики.

Поэтому серьезный путь в пространство тонкого мира нужно начинать с таких "простых" вещей, как умение работать со своей энергетической системой. Но многие этого делать не хотят или не придают этому должного значения или просто не понимают для чего это нужно делать. Надеюсь, данный текст прояснит базовые, самые простые вещи. А сколько тайн еще раскрывается при погружении и работе с энергетическим полем!

Давыдова Елена

Источник
Прикрепления: 3162582.jpg (85.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
andredenДата: Вторник, 06.02.2018, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё большее количество людей проявляют желание вернуться к своей сути, вернуться к своей неповторимой природе, пробудиться.
Пробуждение есть снятие оков рамок человеческого сознания и внедрённых в него деструктивных программ.
Это понимание себя, чувствование своей Души и своих желаний, а не искусственно навязанных кем-либо и чем-либо.
Пробуждению человечества помогают Высшие Силы. Развитие Души есть наполнение её Светом, заполнение Тьмы.
Что отражается в нашем мире как Просветление. На самом деле это нормальное состояние Души, многие из вас имели этот опыт ранее и может быть не в одно воплощение.
Задача Высших Сил - перевод нашего сознания на более высокие уровни, "перевод" нашего восприятия к более широкому спектру. Помочь нам проявить себя в полной мере.
Помочь обрести людям новую жизнь, новое понимание, оградить нас от навязанных, не являющихся нашими убеждениями и желаниями, ложными целями.
Научить нас проявлять частоту Света Единого Источника через себя, освещать окружающий мир и людей в нём. Это новый этап развития нашей мерности.
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Работа с тонким планом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!