Новый Год 2021 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новый Год 2021 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Новый Год 2021 (Год Быка)
Новый Год 2021
АмиллаДата: Суббота, 19.12.2020, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Год быка 2021, характеристика, когда начнется,что готовить,как встречать...



По Китайскому календарю наступающий 2021 год пройдет под покровительством Белого металлического быка.

Только придет он в дома не традиционно 31 декабря, а 12 февраля 2021 года. И пробудет с нами до 30 января 2022 года включительно.
В китайском зодиакальном круге Бык занимает почетное второе место, поэтому полон гордости и справедливости ко всему происходящему. Он услышит каждого и воздаст по заслугам.

Единственное требование с его стороны – не сидеть сложа руки и ждать манны небесной. Тем, кто делает шаги навстречу и готов трудиться – уготован феерический по наполненности событиями год.

В чем встречать год Быка


Китайский Новый год предусматривает некоторые традиции: украшение жилища, приготовление блюд, любимых хозяином года. Поэтому нужно заранее позаботиться о том, чтобы наряд не вызвал у Быка неприязнь и негодование.

Хотя, в этом случае он быстро отходчив. Но, задобрить его с первых минут приятным одеянием – великое дело. Металлическому быку согреют душу изделия с металлическим блеском, люрексом, шиммером.

Для встречи Нового года можно выбрать платья, костюмы белого цвета с серебристым отливом, наряды из оттенков желтого цвета, а также все модели зеленых тонов. Не следует облачаться в темно-синие и красные вещи. Это несколько взбудоражит гостя, который задержится с нами на год.

Как встречать Китайский Новый год


Чтобы Бык остался довольным и счастливым, Новый год лучше встретить в комфортной домашней обстановке в тесном кругу близких людей.

Бык вообще семейственно настроен, поэтому широкие посиделки в шумных компаниях малознакомых людей лучше отложить.

Дом нужно украсить фигурками бычка, еловыми ветками, блестящей мишурой. Хорошо, если на столе будут присутствовать свечи серебристых оттенков и нарядная белоснежная скатерть.

Покрытие стола может быть и зеленым. Приветствуются стеклянные шары желтого и белых цветов. Встречать праздник нужно душевно накрытым столом и с хорошим настроением, верой и надеждой в лучшее. Бык легко заподозрит ложь, поэтому заранее продумайте заветные желания.

Бык для знаков Зодиака


Для каждого зодиака Бык приготовил свой сюрприз или испытание. Что это будет – зависит от представителя зодиакального круга и его желании двигаться вперед. Единственное очевидно – несправедливости не будет и все будет по плечу.

Овен

Овен построит успешную карьеру. Это основа того, на чем будет базироваться помощь Быка.

Телец

Преуспеют во всех творческих начинаниях. Бык поможет завоевать заслуженные известность и признание.

Близнецы

Любовный фронт – то, что волнует этого представителя. На эту сферу и обрушит свое внимание Металлический Бык.

Рак

Бык поможет определиться мечтательному Раку на что потратить жизненные силы. Он достигнет успехов на поприще, которое воздвигнет сам.

Лев

Побороть излишнюю амбициозность Льва – задача номер один для Быка. Несмотря на свою гордость он поможет Льву критично взглянуть на себя.

Дева

Девы научатся последовательности и умению любить себя. Бык защитит хрупкую Деву на распутье.

Весы

Оптимистичные Весы столкнуться с назиданиями Быка, но вынесут урок, который поможет в последующих построениях отношений.

Скорпион

Страстные Скорпионы под покровительством Быка будут учиться "умеривать" свой пыл и держать язык за зубами.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы будут укрощать свою тягу к авантюризму. Это положительно скажется на семейных отношениях.

Козерог

Достигнет успехов в финансовой сфере. Этот трудяга будет браться за все, что по силам и получит заслуженную награду.

Водолей

Оригинальные Водолеи задумаются о стандартных основах жизни. Бык поможет выстроить логическую цепочку в этом вопросе.

Рыбы

Мечтательным Рыбам иногда не хватает почвы под ногами и житейских реалий. Хозяин года поможет установить равновесие.

Металлический бык потрудится над тем, чтобы для каждого знака год запомнился ценным результатом.

Цвета 2021 года


Металлический Бык уважает предпочтения всех собратьев, но, все же имеет свои пожелания на будущий год. Основные цвета, которые будут приносить неизменную удачу:

белый;
оттенки светло-серого металлика;
желтый;
зеленый.


В каждом цвете есть богатая оттеночная палитра. Дополнив гардероб каким-то акцентом или аксессуаром из этой цветовой гаммы – вы всегда будете на высоте.

Что готовить в Новый год Быка


В этот год нужно избежать приготовления блюд из говядины. При этом позаботиться, чтобы главным блюдом стало мясное из:

индейки;
курицы;
свинины;
утки.

Дополнив эти блюда салатами из зелени, овощей и морепродуктов – вы ублажите Быка на все 100%. Обязательно присутствие на столе сладостей и десертов. Это могут быть и тортики, и конфеты, и шоколад. Бык жуткий сладкоежка. Порадуйте его. А вот спиртное – на ваше усмотрение. Бык примет все, но обязательно в разумных пределах.

Встречайте хозяина года с душой и объятиями. Он вам отплатит взаимностью.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Четверг, 24.12.2020, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Как встретить 2021 год, чтобы привлечь удачу



Приметы на удачу: что должно быть в доме, чтобы задобрить символ наступающего 2021 года


Многие люди надеются, что с уходом високосного года их жизнь нормализуется, появится стабильность в тех сферах, которые так или иначе были затронуты в 2020 году. 2021 год, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, действительно будет более спокойным, благородным и гармоничным. Астролог Инна Любимова рассказала, какими угощениями и какими действиями можно наверняка задобрить хозяина 2021 года и заручиться его поддержкой.

В этот новогодний вечер можно позволить себе немного отдохнуть от огромного количества разнообразных салатов, заменив их более здоровыми и легкими в приготовлении закусками. Подойдет все, что подается на льду: креветки, устрицы или рыба. Только не переусердствуйте с деликатесами, ведь главное правило новогоднего стола — вкусно и просто, без излишеств.

В год Быка не рекомендуется готовить блюда из говядины, телятины и баранины. От добавления этих видов мяса в салаты и закуски тоже лучше воздержаться.

Кстати, тайным другом Быка является Крыса — это союзник хозяина года и его покровитель, который наполняет позитивом. И чтобы достойно проводить 2020 год и снова приманить Крысу в качестве тайного друга, на столе обязательно должна быть сырная тарелка! Сделайте ее максимально разнообразной, добавив несколько сортов сыра и обязательно поставьте тарелку в центр стола.

Вместо многокомпонентных салатов с майонезом выбирайте легкие сырно-овощные сочетания с брынзой или моцареллой. Идеальным решением станут салаты капрезе, греческий и буррата. Также будут актуальны салаты из морепродуктов. Например, Цезарь с креветками или салат с крабовым мясом.

Главное сладкое блюдо в новогоднюю ночь — мороженое. Побалуйте себя этим холодным десертом! А в качестве напитков отдайте предпочтение безалкогольным коктейлям с добавлением льда.

Две тысячи двадцать первый — год Белого Металлического Быка. Главным оттенком года станет цвет «мокрого асфальта». Используйте его для оформления новогоднего стола. Он отлично будет смотреться в сочетании с белой скатертью, тарелками и салфетками. Разбавить холодные тона можно коричневыми нотками. Как никогда актуальной станет антикварная посуда и декоративные элементы интерьера.

Если вы хотите поставить на стол символ года, то использовать фигурку Быка не рекомендуется. Лучшим украшением станет как раз тайный друг — Крыса. Придерживаться этого правила стоит и в случае с выбором символического подарка для друзей и близких.

Что должно быть в доме, чтобы привлечь удачу в новом году?


Чтобы заручиться поддержкой Быка, необходимо знать, что этот символ не терпит хвастовства и пускания пыли в глаза, поэтому лучше отказаться от дорогих застолий и встретить праздник в семейном кругу. Что касается украшений, то особое внимание нужно уделить не только своему праздничному наряду, но и убранству дома. Бык, как и символ уходящего года — Крыса, не терпит буйство красок и пластик. Поэтому уберите яркие игрушки и мишуру до лучших времен, и отдайте предпочтение спокойным пастельным или серебристо-металлическим оттенкам. Праздничный стол необходимо застелить белой скатертью, в качестве декора использовать можно свечи, салфетки и посуду в тон. Дом можно украсить зелеными ветками туи и можжевельника и тематическими аксессуарами в эко-стиле или кантри. Для завершения праздничного убранства добавьте льняные салфетки, бамбуковую посуду и столовые приборы.

Что касается главного атрибута праздника — елки, то минимализм и эко-стиль и здесь правят бал. Отдайте предпочтение серебристым, голубым, синему металлику или белому оттенку при выборе елочных игрушек. От яркой мишуры и разноцветных огоньков тоже лучше отказаться, заменив их однотонными или наиболее подходящими по оттенку. Кстати, деревянные игрушки и из других природных материалов точно понравятся символу года и идеально впишутся в общую атмосферу праздника.

Астрологи рекомендуют ставить дома вместо елки Пихту. Елка забирает энергию, а Пихта наоборот приумножает энергию и гармонию в доме. Желательно Пихту покупать в горшочке, После праздников ее желательно не выкидывать, а посадить во дворе или на даче. Тогда новогодние дерево будет дарить удачу в течение года. Если нет возможности поставить полноценное дерево, то можно просто веточки поставить в вазу.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Четверг, 24.12.2020, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Мандала 2021 года - Мандала возможностей.




Новый год — необыкновенный праздник. Это сакральный момент, когда мы делаем шаг из прошлого в будущее, искренне надеясь, что все неприятности останутся позади. Загадывая желание под бой курантов, хочется думать, что на сей раз мечты обязательно исполнятся. Очень важно верить в удачу не только в новогоднюю ночь, но и в дальнейшем, изо дня в день силой мысли приближая свою мечту. Чтобы в 2021 году ваши желания исполнились, используйте матрицу возможностей, которая обязательно поможет реализовать ваши надежды.

Мандала 2021 года (матрица возможностей) привлечет в вашу жизнь позитивные энергии, поможет реализовать смелые амбиции, обрести здоровье, счастье. Найдите свой знак, сконцентрируетесь на нем. Посмотрите в центр, теперь оглянитесь, посмотрите вокруг. Мы все рядом, это единая цепь.

Откройте мандалу в новой вкладке. Для этого нажмите правую кнопку мыши и выберите "Открыть картинку в новой вкладке". Так вам будет проще на неё смотреть. Также вы можете ее распечатать.

Чтобы мандала работала, достаточно взаимодействовать с ней хотя бы минуту в день. Посмотрите на нее и про себя скажите:  «Принимаю твои энергии во благо и с любовью». Для скорейшей реализации намерений следует работать с матрицей более длительное время. И к какому бы знаку вы ни относились, все остальные стихии поддержат вас.

Сосредоточьте свой взгляд на изображении своего знака. Мысленно проговорите свое желание. Представьте, что оно уже осуществилось. И обязательно поблагодарите Высшие силы за помощь и поддержку. Чтобы удача не покидала вас в течение всего года, помните этот момент и большой круг, в котором много ваших знакомых и друзей. Все они вовлечены в ваш жизненный цикл.

Матрицу можно носить с собой в кошельке. Можно разместить в рамочке (без стекла!) и повесить в доме на самом видном месте или там, где собираются все члены семьи. Можно поместить её на рабочий стол компьютера (для этого откройте картинку с мандалой в новом окне и сохраните ее на свой компьютер).

АНИРИ, художник, НЛП-мастер, эзотерик.


Источник
Прикрепления: 2093379.jpg (440.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Новый Год 2021 (Год Быка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!