Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения (или экстрасенсорными талантами)
Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения
АмиллаДата: Суббота, 25.04.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения или экстрасенсорными талантами




Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения или другими магическими способностями, можно узнать по тем необъяснимым ситуациям, которые порой происходят с некоторыми из них. В таких случаях человек и задумывается над тем, что, вероятнее всего, ему даны какие-то сверхспособности, и если их развивать, можно добиться определённых успехов в этой сфере.

Немало в сфере экстрасенсорики дано пылким и огненным Стрельцам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителей этого знака Зодиака эксперты ставят на пятое место по экстрасенсорным способностям. Человек в его компании всегда спокоен и расслаблен. У кого есть знакомые среди Стрельцов, тот наверняка подтвердит, насколько комфортно бывает находиться под воздействием их энергетического поля.

Стрельцы способны не только к предвидению, среди них немало также и целителей. Они обладают чувствительными руками, и, прикасаясь ими к больному месту, могут избавить человека от ноющей боли. Часто Стрельцы долго не догадываются о своём даре свыше, но если случится так, что они смогут заняться развитием своих способностей, тогда из них получаются хорошие целители.

Стрельцы без особого труда способны оказывать воздействие на бессознательное и коллективное поле, то есть могут работать на уровне общечеловеческих программ. Используя свой дар, эти люди могут принести миру спасение.

Дар предвидения Овнов позволяет им стать отличными медиумами

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны, по мнению экспертов – четвёртые в рейтинге представителей зодиакального круга, обладающих даром предвидения. Для них важно, заметив у себя наличие подобных способностей, не отказываться от них, а принять и заняться их развитием.

Овны очень чувствительны к проявлению любого вида энергетики, как в мире живых, так и в потустороннем. Эта способность позволяет представителям этого знака безошибочно определять, какая сущность, к какому миру принадлежит.

Работая с энергетическими потоками, Овны наполняются их энергией, выполняя роль энергетического проводника того или иного потока. Обладая такой способностью, Овен без труда справится с управлением как угодно больших денежных сумм, потому что и деньги тоже – своего рода энергетический поток.

Овны могут работать с рунами и картами Таро, раскладывая которые могут разобраться во взаимосвязи между образами и в том, к чему приведёт тот или иной путь развития ситуации.

У Водолея кроме дара предвидения, существуют также большие магнетические способности

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи имеют такое качество – они словно притягивают то или иное событие или обстоятельство. Однако с этим даром следует обходиться достаточно осторожно, иначе можно и неприятности притянуть. Это если Водолей будет находиться в плохом расположении духа. Водолею следует почаще держать свои мысли на позитиве, тогда и события в его жизни происходить будут только хорошие.

Дар предвидения, которым обладают представители этого знака, позволяет им чувствовать те события, которые скоро должны произойти. Особенно это касается опасных ситуаций, а потому, если Водолей предупреждает о чём-либо и рекомендует проявить повышенную осторожность, то прислушаться точно не помешает.

Из Водолеев, которые посвящают свою жизнь развитию экстрасенсорных способностей, получаются хорошие колдуны и маги. Главное – верить в себя и не прекращать практику.

Скорпионы обладают даром предвидения и окружены мистическими событиями

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Жизнь Скорпионов зачастую бывает наполнена мистическими событиями. Это люди, верящие в существование чудес, и с ними на самом деле нередко происходит нечто подобное. Если Скорпион оказывается буквально у разбитого корыта, в его жизни обязательно произойдёт что-то такое, что ситуация из тупиковой превратится в самую выгодную для этого знака.

У Скорпиона от природы сильный энергетический потенциал, что даёт ему возможность безошибочно видеть, какой энергетикой обладает тот или иной человек. Часто Скорпионы не считают эту свою способность чем-то особенным, полагая, что она доступна всем людям.

Скорпион, который принял свои способности и понял, что обладает магическим талантом, научившись управлять своим даром, сможет вносить коррективы, как в судьбы других людей, так и в свою собственную. Для этого знака чуть ли ни самым важным условием является держать свою энергетику в рамках мирного русла. Иначе из него может получиться не только Творец Света, но и Творец Тьмы.

Львы обладают самым сильным даром предвидения, если только развивают его

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов есть способность к материализации своих мыслей. То есть, чего-то искренне и сильно желая, представитель этого знака обязательно всё получит. Львы всегда уверены в успехе своих начинаний, как бы при этом ни складывались обстоятельства.

Магический дар Львов можно отследить буквально по каждому их действию. Лев способен как бы раствориться в любимом деле, отдавая ему, как ребёнку, всю душу. Находясь рядом со Львом, люди получают его магнетическую энергию, и, заряжаясь ею, чувствуют себя комфортно, подчиняясь воле Льва.

Представитель этого знака Зодиака может не производить никаких действий, однако его энергетику почувствует каждый. Коварство в даре Львов заключается в том, что он опасен, если Лев находится в состоянии отчаяния. Если Льву ничего не мило, то материализация его энергетики становится опасной для окружающих и для самой Вселенной.

Если у человека талант есть, то раньше или позже он проявится. Понимание этого приходит на уровне интуиции, и тогда способности нужно принять, развивать их и применять на практике, творя добро и помогая людям.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Какие знаки Зодиака обладают даром предвидения (или экстрасенсорными талантами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!