Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество (оно придаёт им силы и энергию)
Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество
АмиллаДата: Суббота, 29.02.2020, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество, оно придаёт им силы и энергию



Большинство людей бояться одиночества, но существуют знаки Зодиака, которые не любя шумную компанию. Они порой замыкаются в себе и отдыхают в своём придуманном мире. Им всё равно, что думают окружающие, для них важно их пространство в котором чувствуют себя легко и комфортно.

Телец, Рак и Лев любят побыть на едине с самим собой

Телец

Представители данного знака Зодиака чаще других любят отдыхать в одиночестве, они любознательные, разносторонние личности, которые готовы на любые подвиги. С ними всегда легко и интересно. Но часто погружаются в свой придуманный мир, в котором нет людей. Они знают, как произвести впечатление, а также, как добиться больших жизненных высот. Часто устают от шумных компаний и постоянных вопросов. Обожают смотреть интересные мультфильмы, фильмы и мысленно перенестись в иной мир.

Рак

Несмотря на то, что представители данного знака Зодиака интересные и разносторонние личности, они порой обожают посидеть наедине с самим собой. Они набираются новой силы для больших побед. Рак – общительный, любит выделяться в толпе, знает много интересных шуток. Но из-за своей слишком впечатлительной натуры, обожает одиночество, размышление о жизни. Астрологи советуют больше уделять внимание общений с друзьями, так как возможны психологические расстройства.

Лев

Представители данного знака Зодиака всегда находятся в центре внимания, с ними легко и просто в общении. Но порой, из-за своего характера, вспыльчивости, они решают побыть в одиночестве с самим собой. Несмотря на их задатки лидера, не могут быть без общения. Но довольно часто желают быть в одиночестве с самим собой. Они набираются новой силы и положительной энергии, которая помогает им в трудную минуту.

Дева, Скорпион и Козерог не могут жить без одиночества

Дева

Они не любят одиночество, они просто нуждаются в нём. Для них – это словно глоток свежего воздуха, который заряжает положительной энергией. Девы не любят чрезмерного внимания, они хотят сосредоточится на своих желаниях, обожают тишину и спокойствие. Всегда хотят сосредоточится на своих желаниях, а также на том, чтобы добиться больших высот.

Скорпион

Несмотря на их сильную волю, загадочность, они часто погружаются в одиночество. Обожают быть наедине со своими мыслями. Это помогает им в решении самых важных жизненных задач. Скорпионы часто не видят людей, которые их окружают. Если что-то делают очень важное или решают какаю-то жизненную задачу, могут не заметить друзей, которые проходят мимо. Скорпионы считают, что общение отнимает много времени, которое можно потратить на что-то важное в своей жизни.

Козерог

Не самые общительные знаки Зодиака, они часто долго ищут любовь и понимание от близких и дорогих сердцу людей. Если не находят, погружаются в нирвану. Козероги обожают одиночество, они уделяют ему половину своей жизни.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Суббота, 29.02.2020, 21:49
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Шесть знаков Зодиака, которые любят одиночество (оно придаёт им силы и энергию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!