Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   23:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года
Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года
АмиллаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года




Близится Новый год — один из самых долгожданных праздников. Провести его в хорошем настроении и поймать удачу за хвост вам помогут эти советы. С их помощью вы сможете избавиться от вещей, которые мешают вам наслаждаться жизнью в полной мере.

От чего следует избавиться до Нового года

1. Отпустите из жизни людей, с которыми вам не по пути. Завистники, недоброжелатели, бывшие возлюбленные и просто неприятные люди не сделают вашу жизнь счастливой. Научитесь говорить им «нет» и прощаться с прошлым навсегда. Войдите в Новый год с чистого листа, оставив в нем обиды и упреки. Очистите свои мысли от накопленного негатива, и перестаньте переживать о том, как сложится ваша жизнь без этих людей.

2. Избавьтесь от старой и надоевшей мебели, разберите кладовки и другие углы от накопленного хлама. Без сожаления выбрасывайте все, чем вы не пользуетесь. Сделайте перестановку или проведите косметический ремонт — все это поможет вам обновить энергетику дома. Сделайте свое жилье зоной комфорта и уюта, где вы сможете отдыхать и набираться сил.

3. Закройте все долги. Если это невозможно, то хотя бы их часть. Сделайте все обещанное, не откладывая на потом. Так вы сможете избавиться от негатива, который неизбежно следует за незавершенными делами. Если вы собирались самостоятельно что-то починить, купить нужную вещь, помочь соседям — сделайте это до наступления новогодних праздников.

4. Избавьтесь от страхов. Если вы не можете самостоятельно справиться с некоторыми фобиями, то обратитесь к специалистам. Помните, что большинство наших страхов ничем не обосновано, и чаще всего мы боимся неизвестности и неопределенности. Сделайте первый шаг к преодолению себя, и вам станет гораздо проще добиваться успехов. Страх сковывает людей, не давая им развиваться.

5. Избавьтесь от вредных привычек. Если вы постоянно опаздываете, вставайте раньше, учитесь экономить время, лаконично выполнять дела, не растягивая их. Курение также стоит бросить прямо сейчас. Не идите на поводу у собственного безволия, боритесь за благополучие.

6. Прекратите ходить на ненавистную работу. Если вы не испытываете позитивных эмоций в месте, где проводите большую часть времени, то такая работа не даст вам ничего хорошего. Не цепляйтесь за должность и не пытайтесь убедить себя в значимости вашей деятельности. Займитесь тем, что вам по душе.

7. Отпустите собственные предубеждения относительно себя. Не пытайтесь равняться на окружающих вас людей. Не гонитесь за стереотипами красоты и успешности. Двигайтесь по собственному пути, покоряя высоты и наслаждаясь жизнью.

8. Отпустите мысли о том, что вы несостоятельны в финансовом плане. Разработайте план по закрытию задолженностей, начните искать новые пути для заработка. Возможно, у вас есть хобби, которым вы не занимаетесь из-за отсутствия свободного времени. Превратите любимое занятие в дело всей жизни, и тогда вы сможете работать для себя и на себя, получая при этом колоссальное удовольствие.

9. Перестаньте давать обещания, выполнить которые у вас не получится. Научитесь отказывать людям, если вы точно знаете, что выполнить их просьбы вы не сможете. Не ищите себе оправданий. Просто перестаньте быть вежливым для всех. Вам больше не придется оправдываться и лихорадочно искать свободное время для лишних дел.

10. Перестаньте заниматься самокопанием. Найдите силы для движения вперед. Начните ежедневные упражнения перед зеркалом. Смотрите себе в глаза и повторяйте, что вы счастливый и самодостаточный человек. У вас все получится. Тревоги уйдут, и у вас появится стимул к преодолению трудностей.

Любое из этих действий начните незамедлительно. Не тешьте себя мыслью о том, что до Нового года еще достаточно времени. Не крадите у себя успех и удачу, занимаясь бесполезным откладыванием дел, которые будут позитивно влиять на ваше благополучие. Желаем вам преодолеть все неурядицы и встретить Новый год обновленными.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 02.12.2019, 01:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мила, БлагоДарю! give_heart sun  Будем избавляться от всего, что нам уже не нужно и тянет назад.      В новый год надо входить обновленными с чистыми помыслами и новыми надеждами на счастливое будущее.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 09.12.2019, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
10 вещей, которые помогут повысить вибрацию вашего дома




Пойте свои любимые песни, когда чем-то занимаетесь. Просто напевайте мелодии, которые поднимают настроение. Аура дома от этого – лишь выиграет!


Сейчас много пишут о том, что хаос и беспорядок в доме – это признак творческой личности и чуть ли не «симптом гениальности». В общем-то над всем этим можно посмеяться, если бы не влияние окружающей обстановки на нашу жизнь. Дело в том, что поддержание чистоты в квартире – это первый шаг к гармонии и счастью. Согласитесь, трудно «сиять» от счастья, когда дом напоминает что-то среднее между пристанищем бомжей и бомбоубежищем.

Но навести порядок и чистоту в доме – не единственное, что вы можете сделать для того, чтобы превратить своё жилище в лучшее место на Земле.

Существует масса других вещей, которые повышают вибрации вашего дома. Также они помогут вам расслабиться и чувствовать себя в безопасности.

1. Сжигание шалфея – один из многочисленных способов, которые способствуют душевному и физическому благополучию. Аромат этого растения помогает расслабиться, а главное – он нейтрализует различные негативные вибрации.

2. Не загромождайте дом вещами, которые вам вовсе не нужны. Сувениры десятилетней давности, купленные на распродаже мелочи, одежда, которую вы закинули на антресоль ещё 5 лет назад и ни разу не вспомнили… С всем этим бывает трудно попрощаться. Вам жалко выбрасывать хоть и ненужную, но почему-то дорогую вещь. Тогда подарите это тому, кому она действительно нужна. От этого она станет ещё более ценной!

3. Гималайские соляные лампы – не только эффектно смотрятся в доме, но ещё и эффективно очищают воздух от неприятных запахов. Одновременно они нейтрализуют негативные ионы, заменяя их позитивными. Тем самым поддерживают необходимый баланс.

4. Пойте свои любимые песни, когда чем-то занимаетесь. Для того, чтобы выступать на «домашней сцене» не обязательно быть оперным певцом. Просто напевайте мелодии, которые поднимают настроение. Аура дома от этого – лишь выиграет!

5. Медитируйте! Медитация в домашних условиях не только расслабляет вас, то также очищает окружающее пространство, распространяя позитивные вибрации.

6. Также очень полезно использовать различные эфирные масла. Выберите тот запах, который больше всего нравится, и наслаждайтесь. Это действительно полезно.

7. Выращивание растений возле дома способствует хорошему самочувствию, а также – очищает воздух.

8. Различные благовония – ещё один способ повысить настроение и улучшить ауру жилища. Главное – выбрать именно тот аромат, который вызывает у вас чувство гармонии и удовлетворения.

9. Цветы в доме также способствуют повышению позитивной вибрации. Они, к тому же, источают прекрасный аромат и радуют глаз.

10. В доме должно быть светло. Не закрывайте окна тяжёлыми шторами, которые не пропускают солнечный свет. Естественное освещение – лучший антидепрессант. К тому же оно способствует повышению вибраций в жилище. А значит – делает нас радостней и счастливее.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Вещи, от которых нужно избавиться до Нового года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!