За пределами Закона Притяжения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
За пределами Закона Притяжения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » За пределами Закона Притяжения (Рисунки для исполнения желаний)
За пределами Закона Притяжения
АмиллаДата: Четверг, 04.07.2019, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
За пределами закона притяжения: 9 принципов исполнения желания




Никакого лифта, который мог бы вас доставить к вашей мечте, не существует. Но есть лестница, по которой вы можете подняться.

В интернете можно найти большое число ресурсов, рассказывающих о том, что нужно делать, чтобы желания исполнялись, и о том, как действует закон притяжения. В большинстве случаев это определенный набор техник исполнения желаний или, как еще их называют некоторые, заклинаний желаний. И все они учат тому, как правильно концентрироваться и направлять свою энергию.

Однако прежде, чем вы начнете практиковать закон притяжения или любые другие подобные методы, вам необходимо подробнее познакомиться с принципами, на которых они основываются. Ничего сложного в них нет, но их соблюдение сможет помочь вам достигнуть желаемых результатов и воплотить мечты в реальность…

1. Жить в настоящем.

Одно из основных правил, которому нужно следовать при выполнении любой техники исполнения или загадывании желания, – это быть здесь и сейчас.

Настоящий контроль над потоком энергии вы обретете лишь в том случае, если у вас получится остановить свой внутренний диалог и сконцентрировать свои мысли на настоящем моменте. Живя в настоящем моменте, вы сможете направить свою энергию на создание голограммы своего желания посредством творческой визуализации.

Чтобы ваше желание сбылось, вам необходимо представить себе это. «Голограмма желания», которую вы создали с помощью визуализации и поместили в энергетическое поле, станет руководством для вашего ума и тела.

2. Молчание – золото.

Люди совсем не зря говорят, что молчание – золото. Они имеют в виду, что не стоит хвастаться своими желанием перед другими. Если вы заявляете о своих мечтах и целях публично, вы вместо того сделать какие-то реальные вещи, тратите всю свою энергию на разговоры.

Тем не менее нужно учитывать, что обсуждение плана действий с другими людьми и пустая болтовня о своих желаниях – это не одно и то же. Когда вы говорите о своих мечтах, ничего не делая для их достижения, вы только запутываете Вселенную.

Вам бы хотелось, чтобы Вселенная просто наблюдала, как вы говорите о своих желаниях, или чтобы она на самом деле дала вам энергию для достижения поставленных целей?

3. Без посредников.

Когда вы загадываете желание, сосредоточьтесь на самом желании, а не на чем-то, что поможет вам воплотить его в реальность. Если вы мечтаете о новой машине, новом доме или новой работе, тогда сделайте эту мечту своим сильным желанием. Это должно быть не просто абстракцией, а вашей точной мыслью, в которую вы вкладываете всю свою энергию.

Вселенная делает свою работу таинственным для нас образом, и никто не может знать, каким именно путем ваши мечты будут воплощены.

Вам нужно убедиться, что ваше желание обращено непосредственно к Божественному, а не к посреднику.

4. Экология вашего желания.

Очень важно чтобы желание находилось в гармонии с окружающим вас миром. Желание причинить кому-то вред или разрушить что-то со временем будет иметь негативные последствия.

Ваше намерение обладает большой силой, поэтому, желая плохое другим людям, вы лишь навлекаете все эти вещи на самого себя (или даже на своих родственников).

Вам, наверное, приходилось слышать о законе кармы. Важно также понимать, что в современном мире информационной парадигмы ваши желания и мысли так же важны, как и ваши поступки.

Если вы хотите улучшить свою карму, вы не должны для этого ограничиваться только положительными поступками. Хорошими должны быть так же должны быть ваши мысли и мировоззрение. Без следования этому условию ваши желания просто не сбудутся.

5. Спасение себя.

Один святой однажды сказал: «Спаси себя, и тысячи вокруг тебя спасутся». Другими словами, ваши желания должны быть направлены на себя. Если ваше желание направлено на кого-то другого, и вы хотите, чтобы он сделал что-то или стал кем-то, кем он не является, вы просто напрасно тратите свою энергию.

Если вы действительно хотите помочь кому-то другому, станьте примером и перестаньте навязывать свою правду другим людям. Даже если, в конце концов, вам удастся заставить кого-то другого делать то, что вы хотите, вы просто превратите этого человека в паразита, который будет питаться вашей правдой.

У каждого человека есть свобода выбора, и для каждого из нас важно пользоваться этим правом без вмешательства в свободу других.

В некотором смысле, исключением из этого являются наши дети до достижения ими 21-летнего возраста. Однако наиболее эффективный способ оказать на них влияния – это не учить, а показать на своем примере, как нужно правильно поступать в тех или иных ситуациях.

6. Время – это энергия.

Некоторые эксперты по закону притяжения скажут вам, что вы должны установить конкретный крайний срок для исполнения своего желания. Другие будут утверждать, что вам, наоборот, необходимо отпустить его. На самом деле, вам стоит рассматривать время как энергию определенной частоты.

Понимание концепции времени очень важно для исполнения желаний. Для достижения сложных целей может понадобиться достаточно много времени, в то время как более простые желания могут стать реальностью в течение недель, дней или даже часов.

7. Следовать указателям.

Мало просто загадать желание или воспользоваться одной из техник ее исполнения, основанной на законе притяжения. Необходимо осознанно относиться ко всему, что происходит в вашей жизни. Важно также следовать знакам, которые вы получаете от Вселенной на пути к достижению своей цели.

8. Лифт желания.

Раскрываем большой секрет – никакого лифта, который мог бы вас доставить к вашей мечте, не существует. Но есть лестница, по которой вы можете подняться.

Тем не менее вам стоит узнать о способах и эффективных методах, которые помогут вам правильно управлять энергией исполнения желания и полностью реализовать свой потенциал.

Некоторым людям удалось выигрывать в лотереи по-настоящему крупные суммы. Однако спустя некоторое время почти все они жаловались на то, что на самом деле этот выигрыш стал для них скорее проклятием, чем благословением.

Вы должны стать реалистами – только в этом случае вы сможете исполнить свое желания на безупречном уровне. Лишь шаг за шагом вы сможете добиться положительных результатов в долгосрочной перспективе.

9. Ваше истинное «Я».

При загадывании желания вам необходимо принять во внимание свою истинную цель в этой жизни. Конечно, мы живем в квантовой реальности, и все возможно. Однако не все вещи способны приблизить вас к счастью.

Ваше истинное Я, Высшее Я или ваш дух содержит информацию о том, что способно сделает вас счастливым. Поэтому желания должны находиться в пределах миссии, которую ваше Высшее Я приготовило для вас.

Ваше желание может сбыться так же легко и естественно, как зрелое яблоко падает осенью с ветки в ладонь садовника. Но для этого вам нужно сохранять верность самому себе и с искренним увлечением работать над достижением поставленной цели.

В результате процесс исполнения мечты, несмотря на некоторые трудности, превратится в радостное приключение.

Финальные мысли

Теперь, когда вы знаете эти 9 принципов исполнения желаний, практика закона притяжения и других подобных техник позволит вам добиться гораздо лучших результатов.

Добившись того, о чем вы мечтали, постарайтесь наслаждаться этим как можно дольше. Положительные эмоции, которые вы испытаете от исполнения мечты, послужат энергетической основой для достижения следующей частоты в вашем путешествии духовного самопознания.


оригинал

Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Среда, 14.07.2021, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Рисунки для исполнения желаний



У всех нас есть определенные мечты и желания, но порой мы просто не представляем себе, как их исполнить. Возможно, нам не хватает решимости, или ресурсов, или энергии… В этом случае помочь может особая разновидность арт-терапии, которая настраивает на реализацию желаний. Психологи советуют их просто… рисовать!

Готовимся к ритуалу

Прежде чем начать процесс рисования, необходимо соблюсти некоторые условия.

* Во-первых, у вас должно быть хорошее настроение. Иначе позитивные изменения в вашей жизни вряд ли возможны.

* Во-вторых, на вас должна быть удобная, свободная одежда, не стесняющая движений.

* В-третьих, необходимо устранить все отвлекающие факторы. Вы должны находиться в абсолютном одиночестве. Отключите телефон и все прочие устройства, которые могут создавать помехи. Можно включить медитативную музыку.

* В-четвертых, сначала необходимо расслабиться и немного помедитировать, думая при этом о ваших желаниях. И только после этого приступить к рисованию.

Теперь давайте рассмотрим некоторые распространенные техники, которые помогут вам настроиться на осуществление вашей мечты!

1. Желаемое и действительное

Эта техника помогает проложить путь от того, что вы имеете сейчас, до реализации загаданного.

Возьмите обычный лист бумаги формата А4 и начните думать о том, что сейчас происходит в вашей жизни. Не только зафиксировать какие-то события, но и осознать, что вы чувствуете в данный момент времени. Что вам мешает чувствовать себя счастливой?

Теперь возьмите краски, фломастеры или цветные карандаши – и начинайте изображать на листе все, что вам придет в голову – людей, предметы, дома, деревья, животных, какие-то символы и т.д. Не следует долго думать, процесс рисования должен происходить спонтанно.

Когда рисунок будет готов, возьмите еще один лист и начинайте представлять, какой бы вы хотели видеть вашу жизнь. Определитесь, чего вам не хватает, чего вы хотите на самом деле. Денег, любви, путешествовать, самореализоваться?

Почему так важно определиться со своими истинными потребностями? Потому что бывают цели, которые нам навязывают общество или близкие люди. Скажем, вы хотели стать художницей, а родители заставили идти учиться на финансиста… Вы работаете на престижной должности, а сами мечтаете все бросить и жить где-нибудь на островах… Вы активно ищете себе пару, потому что так принято, а на самом деле вам хочется побыть в одиночестве – хотя бы какое-то время, и сейчас вам никто не нужен.

Когда станет понятно, чего вы на самом деле хотите, также перенесите это на бумагу. Если вы не слишком хорошо рисуете, не печальтесь: главное, что вы это нарисовали!

Как только оба рисунка будут готовы, возьмите их и еще один чистый лист бумаги, ножницы и клей. Исследуйте свои рисунки. Возьмите ножницы и вырежьте те вещи, которые вы хотите «забрать» с собой в будущее. Наклейте их на чистый лист. Можно что-то дорисовать на нем, слушая свой внутренний голос и интуицию, подключая фантазию. Когда композиция будет готова, вы поймете, что вам следует предпринять для осуществления желаемого.

2. Волшебная мандала

В основе мандалы лежит круг – символ гармонии и умиротворения. Сейчас продают сборники мандал-раскрасок, где вы просто расцвечиваете фигуру в разные цвета. Но куда эффективнее создать мандалу самостоятельно.

Опять же возьмите чистый лист, краски, карандаши или фломастеры, циркуль или форму для окружностей. Для создания соответствующего настроя можно зажечь арома свечи, слегка натереть кожу эфирным маслом, запах которого вам приятен. Можно включить медитативную музыку, которая поможет удалить из головы все посторонние мысли.

Теперь с помощью циркуля или формы начертите на листе бумаги круг побольше. Он станет основой для вашей мандалы. Затем, думая о своих мечтах и желаниях, заполните пространство круга произвольными или конкретными образами, которые ассоциируются для вас с исполнением вашего желания. В итоге вы должны полностью закрасить внутреннее пространство круга, не оставляя пустых участков. Лучше всего, если вы будете использовать для закрашивания мандалы наиболее яркие цвета.

Когда мандала будет готова, можно повесить ее куда-нибудь на видное место, либо сложить и спрятать в шкатулку или кошелек. А можно даже сжечь рисунок, затем развеяв пепел по ветру или бросив его в воду, чтобы стихии – огонь, ветер или вода скорее исполнили ваше желание.

3. Древо желаний

Деревья издавна символизировались с жизнью, ростом, семейными ценностями. У многих народов распространен обряд, когда на дерево повязывают разноцветные ленточки, символизирующие желания.

Возьмите лист бумаги и разноцветный пластилин – на этот раз мы будем использовать его в качестве инструмента. Прежде чем приступить к делу, подумайте о том, чего вы на самом деле хотите. И начинайте рисовать ваше дерево. Его ствол будет означать ваши жизненные приоритеты, ветви – ваши желания, а корни — ресурсы, необходимые для достижения этих желаний.

Когда рисунок будет завершен, можно вставить его в красивую рамку и повесить либо на видном месте в вашем доме, либо в офисе над вашим рабочим столом.

Все это не магия, а психологические техники. Тем не менее, для многих людей они оказываются эффективны, и желания сбываются. Не верите? Попробуйте сами!

Дарья Любимская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
bonushakingДата: Среда, 15.06.2022, 10:20 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это не работает вовсе
 
BeataДата: Среда, 15.06.2022, 14:58 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, bonushakinggive_heart  sun 

Цитата bonushaking ()
Мне кажется это не работает вовсе

По вере вашей... give_heart Кто верит, что работает, у того работает... sun А кто не верит, у того может и не сработать...  victory Желаю успехов!  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » За пределами Закона Притяжения (Рисунки для исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!