Вы - Вселенная в миниатюре - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вы - Вселенная в миниатюре - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Вы - Вселенная в миниатюре (или почему мы можем управлять энергией.)
Вы - Вселенная в миниатюре
АмиллаДата: Четверг, 10.01.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Вы - Вселенная в миниатюре или почему мы можем управлять энергией.


Мы и Вселенная - неделимы.
Мы все связаны друг с другом.
Каждый из нас - часть единого целого.


Именно об этом на протяжении тысячелетий говорили мистики, и наконец наука с ними соглашается.

На сегодняшний день становится общедоступным знание о том, что всё в нашей жизни создаётся энергией колебаний.

Абсолютно всё без исключений соткано из энергии. Стулья, дома, деревья... Чувства, мысли, убеждения, желания, страхи, надежды - имеет энергетическую основу. Да, вы правильно поняли: не только физическая реальность образуется разного рода колебаниями, но и наше сознание входит в эту систему. Кроме того, согласно утверждениям квантовой физики, мы живём во всеобъемлющем океане энергетических потоков, в котором всё друг с другом взаимосвязано. И если жить по законам квантовой реальности, существующей за пределами нашего чувственного восприятия, то мы смело можем назвать себя всемогущими, поистине управляющими миром.

Понимание квантовой реальности радикальным образом меняет все наши привычные представления о мире. Оказывается, что субатомные частицы (их стали называть квантами в силу того, что они меняют свои свойства, становясь то частицами, то волнами) могут появиться в любой точке пространственно-временной области. Более того, пока квант не увидишь или не измеришь, он не имеет определенных характеристик. И именно наше сознание заставляет кванты превращаться в тот или иной предмет действительности.

Возможно, вы также знакомы с опытом Юнга, подтверждающим теорию наблюдателя в квантовой физике. Было замечено, что наличие наблюдателя влияет на результат того, как поведет себя элементарная частица: если мы не смотрим, через какую щель проходит электрон, он ведет себя как волна. Но стоит подсмотреть за ним, так он сразу превращается в твердую частицу. Стало очевидно, что энергией можно управлять с помощью сознания. Учитывая тот факт, что каждая мельчайшая единица соткана из энергии, то сознание управляет миром в целом.

Сознание способно формулировать любые мысли по нашему желанию и плести из них паутину. Таким образом, мы взаимодействуем со вселенской системой колебаний, которую Джон Кехо называет энергетической паутиной. Сосредоточив все мысли на благополучном исполнении своих замыслов, мы начинаем посылать во Вселенную соответствующие вибрации и увеличиваем вероятность успешного исполнения планов и желаний. Всё, что нас окружает, обладает собственной частотой колебаний - тем, что учёные называют энергетическим рисунком. Вызывая эти колебания систематически с помощью ежедневного размышления о своей цели, они будут плести паутину, которая, в свою очередь, привлечёт желаемые обстоятельства. Иными словами, мы притягиваем к себе то, о чём постоянно думаем.

Вы уже знаете, что мысли - самая могущественная созидательная сила в нашей жизни, и что всё и вся состоит из энергии, на форму которой мы можем повлиять своим сознанием.

Давайте учиться работать с мыслями в духе квантовой реальности и открывать совершенно новые возможности и силы для их реализации.

Помните, что подсознание не отличает реальность от фантазий, поэтому принимает любые мысленные образы и внутренние настроения и ориентируется именно на эту энергетику.

По книге Джона Кехо "Квантовый воин"


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 07:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Milija, Мила! give_heart   БлагоДарю за статью! give_heart give_rose sun
Действительно, все состоит из энергии. И каждый из нас - это уникальная Вселенная. И каждый из нас Творец своей реальности. Мысль материальна, куда мысль - туда и энергия. Мысль может быть как разрушительной, так и созидательной. Каждая наша мысль создает наше настоящее и будущее. Поэтому, старайтесь мыслить позитивно, отслеживайте свои мысли, осознавайте, что на тонком уровне они воплощаются в реальность. Не посылайте разрушительных мыслей. Желайте себе и другим только добра. Принимайте окружающих людей и окружающую действительность с любовью в сердце. И тогда ваша реальность будет наполнена Светом, Любовью, позитивом. Желаю быть Творцами своей Счастливой Реальности ВО БЛАГО ВСЕХ!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Вы - Вселенная в миниатюре (или почему мы можем управлять энергией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!