Радужные сеансы - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Радужные сеансы - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Радужные сеансы
Радужные сеансы
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 20:22 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Никита, ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 20:38 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата Rosetta ()
Энергия работала очень мягко, еле ощутимо; во время сеанса пришло осознание, с кем еще нужно проработать кармические ситуации.

Энергия работала на тонком уровне и на уровне сознания, поэтому всплыли кармические ситуации для проработки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 04:05 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю Вас за проведенный сеанс с Энергией Радужный свет! Чувствовала тепло в ногах до колен на протяжении всего сеанс и легкие вибрации во всем теле.
Прикрепления: 0710353.gif (178.1 Kb)
 
KattiSHДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:15 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Радужный СВЕТ"  give_rose 
Несколько раз принимала сеанс и каждый раз энергия практически не ощущалась. Иногда еле ощущался поток и вибрации в разных частях тела.
 
СейхекиДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:55 | Сообщение # 25
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеанс с "Радужным Светом"! give_heart
Энергия очень интересная и мощная. Как и в прошлый раз, легла плотным потоком с плеч и вниз, взаимодействуя с меридианами.
А вот в области головы ощущение, как работа миксером.. потом все успокоилось, и от головы шли в пространство светлые круги (как по воде).
Ночью был очень реалистичный сон, запомнила все: эмоции, смысл, время, людей...(на уровне  сноВидения).  Утром шла информация, но я внутренне от нее закрылась(немного испугалась), а спустя позже позвонил муж и  информация подтвердилась (детская травма)....                                                                  
                                           !!!БЛАГОДАРЮ!!!
   sun  sun  sun   sun  sun  sun
 
MackДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:05 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня,благодарю Вас за сеанс give_rose      Эта энергия по моим ощущениям более плотная, томная и медлительная, но очень мощная с самого начала работы очень сильно придавила мне руки от кистей до локтей, что не было ни сил поднять руки ни желания, так было тепло и хорошо, но периодически сильно крутило в области щиколотки ноги левой и в области кисти левой руки, затем началась работа с левой половиной лица, мурашки бегали в области глаз, крыльев носа, эта энергия мне очень понравилась теплая, мягкая и мощная, как объятия и руки мамы очень близкого и родного человека. Правда после сеанса начался психологический дискомфорт, но  затем все прошло.  БЛАГОДАРЮ !   
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:04 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория! Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Чувствовала тепло в ногах до колен на протяжении всего сеанса и легкие вибрации во всем теле.

Шла мягкая чистка и наполнение новыми энергиями.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:06 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Несколько раз принимала сеанс и каждый раз энергия практически не ощущалась. Иногда еле ощущался поток и вибрации в разных частях тела.

Возможно, у Вас работа шла больше на тонком уровне, поэтому на физике сильных ощущений не было.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:33 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
Энергия очень интересная и мощная. Как и в прошлый раз, легла плотным потоком с плеч и вниз, взаимодействуя с меридианами.А вот в области головы ощущение, как работа миксером.. потом все успокоилось, и от головы шли в пространство светлые круги (как по воде).
Ночью был очень реалистичный сон, запомнила все: эмоции, смысл, время, людей...(на уровне  сноВидения).  Утром шла информация, но я внутренне от нее закрылась(немного испугалась), а спустя позже позвонил муж и  информация подтвердилась (детская травма)....
 
Канал многоплановый, чистит и наполняет, дает нужную информацию, работает с сознанием и подсознанием, трансформирует на всех уровнях.  

Видимо "работа миксером" - это очищение вашего сознания. wacko Светлые круги от головы - это излучение чистого сознания,  на эту чистую энергию, как на антенну, и притянулась нужная Вам информация, сначала в виде сна, потом в виде реальных событий.  victory  ВО БЛАГО!!!       
Наташа, надеюсь, травма не очень серьезная. duma Если нужна помощь сеансами обращайтесь.  girl_angel  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:48 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата AllaNosenko ()
Эта энергия по моим ощущениям более плотная, томная и медлительная, но очень мощная, с самого начала работы очень сильно придавила мне руки от кистей до локтей, что не было ни сил поднять руки ни желания, так было тепло и хорошо

Алла, энергия, действительно, очень сильная и мощная, мягкость ее работы обманчива, проработка идет на очень глубоких уровнях.  victory 
Цитата AllaNosenko ()
периодически сильно крутило в области щиколотки ноги левой и в области кисти левой руки, затем началась работа с левой половиной лица

Левая сторона - женская, у Вас шла проработка либо вашей личной кармы, либо родовой кармы по женской линии рода.   
Цитата AllaNosenko ()
мурашки бегали в области глаз, крыльев носа

Здесь, скорее всего, шла работа на уровне сознания и подсознания.  wacko 
Цитата AllaNosenko ()
после сеанса начался психологический дискомфорт, но  затем все прошло.
 
Энергия вытащила из подсознания негатив для проработки и трансформации, поэтому после сеанса был психологический дискомфорт.  Когда энергия все проработала, состояние стабилизировалось.   ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:21 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Прошла сеанс с энергией канала "Радужный свет". Энергия очень мягкая и одновременно сильная.
Прошла через Сахасрару по всем чакрам. И сразу появилось очень странное видение: я стою на берегу океана, а в воде стоит большой слон, он набирает в хобот воду и выплескивает ее. Вода разливается, сверкая всеми цветами радуги, а потом слон протянул ко мне хобот, я обняла его за хобот и мы пошли по радуге, которая выходила из горизонта и лежала на воде, а не  на небе. Нам было очень радостно вдвоем, мы шалили как дети. Затем все исчезло, я осталась одна, залитая золотым светом. Мне было спокойно и комфортно. Вот так удивительно прошел сеанс.
Я благодарю ВСС, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, энергию канала "Радужный свет", Мастера Татьяну и всех участников сеанса!
Сеанс для Планеты Земля провела.   Всем желаю мира, радости, счастья и процветания!      


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:45 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Благо Дарю Татьяну и всех участников сеанса канала "Радужный Свет"!!!     Почувствовала расширение по середине живота, потом в низу живота 2 чакра, тепло в солнечном сплетении, болели ступни ног и кисти рук, чувствовалось расширение в голове, и было горячее тепло колени и выши, и чувствовалась вибрация где затылок.   Видела картинки: мужчина ковбой скакал на лошади. Другая картинка в инвалидном кресле сидит бабушка без ног, но почему-то было такое чувство, что это моя бабушка.      

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Вторник, 11.07.2017, 18:19
 
ладаДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:06 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАТЬЯНА !СПАСИБО ЗА сеанс с энергией канала "Радужный свет".ПРОШЛА ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ.ВНАЧАЛЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ ПОКАЛЫВАНИЕ ПО ТЕЛУ, ПОТОМ Я УСНУЛА И ВО СНЕ УВИДЕЛА ДВА СОЧНЫХ ЦВЕТА В ВИДЕ КУСКОВ КАКОЙ-ТО МАТЕРИИ СИНИЙ С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ И НАСЫЩЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ.ПОТОМ Я ЗАМЕТИЛА ,ЧТО ТОЛИ ОТ ПОГОДЫ ИЛИ ПОСЛЕ СЕАНСА ВОСПАЛЯЕТСЯ ПОЗВОНОЧНИК ДО КРЕСТЦА ,У МЕНЯ БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,НАВЕРНОЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЗАИМОСВЯЗАНО. НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОРАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО 1 И 2 ЧАКРЫ ,ЧТОБЫ УЛУЧШАТЬ СОСТОЯНИЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.БЛАГОДАРЮ!!!!
 
AzucenaДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:19 | Сообщение # 34
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс Радужный Свет! Энергия гуляла по телу по очереди в разных местах, работала так же между лопатками. Было ей с чем работать  biggrin . Благодарю!
 
 
 
ЕленкаДата: Вторник, 11.07.2017, 14:15 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, сначала был жар и пульсация в ладонях, потом гул в ногах
 
marishaДата: Среда, 12.07.2017, 10:57 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия со мной работала во сне. Благодарю вас. give_heart give_heart give_heart
 
ЛеляДата: Среда, 12.07.2017, 19:02 | Сообщение # 37
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну  и всех участников сеанса "Радужный Свет". Во время приёма сеанса была тяжеловатая голова и клонило в сон. БлагоДАРЮ!!!
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 21:25 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
я стою на берегу океана, а в воде стоит большой слон, он набирает в хобот воду и выплескивает ее. Вода разливается, сверкая всеми цветами радуги, а потом слон протянул ко мне хобот, я обняла его за хобот и мы пошли по радуге, которая выходила из горизонта и лежала на воде, а не на небе. Нам было очень радостно вдвоем, мы шалили как дети. Затем все исчезло, я осталась одна, залитая золотым светом. Мне было спокойно и комфортно. Вот так удивительно прошел сеанс.

Слон - символ силы и мудрости, долголетия и процветания, гармонии и спокойствия, уверенности и защиты и т.д.

Сима, замечательно прошел сеанс!  ВО БЛАГО!!!  
Сима, БлагоДарю за сеанс Матушке-Земле и добрые пожелания!     Вам тоже желаем Мира, Добра, Любви, Радости, Счастья и Благополучия!!!                 
Прикрепления: 3140856.jpg (12.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 23:13 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Tata14 ()
Почувствовала расширение по середине живота, потом в низу живота 2 чакра, тепло в солнечном сплетении, болели ступни ног и кисти рук, чувствовалось расширение в голове, и было горячее тепло колени и выше, и чувствовалась вибрация где затылок.   Видела картинки: мужчина ковбой скакал на лошади. Другая картинка в инвалидном кресле сидит бабушка без ног, но почему-то было такое чувство, что это моя бабушка

Канал работает на очищение кармы, как личной, так и родовой. Руки, ноги, ступни - это все проработка родовой кармы. Нижние чакры так же могут быть связаны с родом, может быть что-то ваше личное. Ощущения в голове и затылке - работа на уровне сознания и подсознания. Ковбой на лошади - это движение, бабушка в инвалидном кресле - это, наоборот, обездвиженность. Картинки даны для сравнения, возможно, Вам хотели показать, что во всем надо соблюдать золотую середину. Ощущения, что это ваша бабушка могут быть из-за родовых проработок. Будем надеяться, что в реальной жизни такого не случиться.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2017, 23:47 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
ВНАЧАЛЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ ПОКАЛЫВАНИЕ ПО ТЕЛУ, ПОТОМ Я УСНУЛА И ВО СНЕ УВИДЕЛА ДВА СОЧНЫХ ЦВЕТА В ВИДЕ КУСКОВ КАКОЙ-ТО МАТЕРИИ СИНИЙ С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ И НАСЫЩЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ.

Во сне у Вас шла работа с верхними чакрами, синий - аджна, фиолетовый - сахасрара, зеленый - анахата. 
Цитата лада ()
ТОЛИ ОТ ПОГОДЫ ИЛИ ПОСЛЕ СЕАНСА ВОСПАЛЯЕТСЯ ПОЗВОНОЧНИК ДО КРЕСТЦА ,У МЕНЯ БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,НАВЕРНОЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЗАИМОСВЯЗАНО. НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОРАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО 1 И 2 ЧАКРЫ ,ЧТОБЫ УЛУЧШАТЬ СОСТОЯНИЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.

Боль в спине: нижняя часть. Чаще всего от болей в нижней части спины страдают люди, испытывающие постоянный страх, связанный с финансовыми проблемами. Боль в области крестца сигнализирует о том, что человек очень дорожит своей независимостью и боится в старости стать обузой для своих детей или родственников. Так же боли в нижней части спины могут быть из-за того, что Вы взваливаете на себя много проблем, как ваших, так и чужих.

Алла, отпустите все свои страхи и проблемы, и боли в спине уйдут.  
При воспалении можно использовать любую целительную энергию с намерением на исцеление крестца и позвоночника и всех причин возникновения дисбаланса в этой области. Так же можно попросить энергию очистить, исцелить, восстановить и гармонизировать работу нужных Вам чакр.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Радужные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!