Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
RosettaДата: Четверг, 06.04.2017, 21:59 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Андрей: Принял 5 и 6 сеансы ; в обоих случаях меня погружали в транс, всё вращалось вокруг моей работы-картинка за картинкой, как слайды; но это были и ответы на вопросы, связанные с сегодняшней ситуацией, которая возникла на работе; с одной стороны я слишком увлечен рабочим процессом, а с другой стороны- энергия помогает мне в понимании некоторых вопросов. Благодарю за сеансы.
 
BeataДата: Четверг, 06.04.2017, 22:30 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
всё вращалось вокруг моей работы-картинка за картинкой, как слайды; но это были и ответы на вопросы, связанные с сегодняшней ситуацией, которая возникла на работе; с одной стороны я слишком увлечен рабочим процессом, а с другой стороны- энергия помогает мне в понимании некоторых вопросов

Андрей, энергия не только дает Вам ответы на вопросы, но и корректирует возникшие ситуации. Обратите внимания на происходящие изменения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 06.04.2017, 23:28 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Пятница, 07.04.2017, 00:39 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня: Приняла 7 сеанс с энергией канала "Золотой Диск". Сеанс прошел комфортно; сегодня энергия "стучала" мне в правое плечо; жгло ладошки, тепло туда-сюда по позвоночнику; после сеанса состояние наполненности. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 01:09 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
сегодня энергия "стучала" мне в правое плечо; жгло ладошки, тепло туда-сюда по позвоночнику; после сеанса состояние наполненности

Татьяна, сегодня энергия очищала ваши каналы для принятия денег и изобилия,  а после очищения наполняла Вас энергиями денег и изобилия!     ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 15:37 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, gancha Сима,  Леля Оксана, радость Лариса, Azucena Наталья, 8 сеанс с энергией канала "Золотой ДИСК" всем передан до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять восьмой сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 08.04.2017, 10:41 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: Приняла 8 сеанс с энергией канала "Золотой Диск". Практически весь сеанс энергия жгла  ноги, начиная от стоп и поднялась до колен; также тепло было в области солнечного сплетения; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 08.04.2017, 14:59 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Практически весь сеанс энергия жгла  ноги, начиная от стоп и поднялась до колен; также тепло было в области солнечного сплетения

Татьяна, похоже, у Вас шла работа с родовыми денежными каналами. Энергия прорабатывала денежные потоки, идущие к Вам от вашего рода. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 08.04.2017, 17:52 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Сеанс прошел спокойно, энергия мягко окутала меня и согрела мое тело и душу.
Я гуляла под золотым дождем и мне было радостно и приятно.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, канал Золотой Диск, Мастера Татьяну и всех участников сеанса!
sun 


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 08.04.2017, 18:33 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
энергия мягко окутала меня и согрела мое тело и душу.Я гуляла под золотым дождем и мне было радостно и приятно.

Сима, Вас наполняли энергиями Денег и Изобилия.      ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 08.04.2017, 21:38 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Андрей: Принял 7 сеанс с энергией канала "Золотой Диск". Сеанс прошел без особых ощущений, только сильно болела левая нога; как обычно много рабочих моментов мелькали в голове; благодарю за сеанс. 
Принял 8 сеанс - весь сеанс прошел в состоянии того, что моя Душа плакала...Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Суббота, 08.04.2017, 21:41 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, мы благодарим вас и всех участников  за удивительный курс с энергией канала "Золотой Диск". Всем мира, изобилия и благополучия!
 
BeataДата: Суббота, 08.04.2017, 21:52 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
только сильно болела левая нога; как обычно много рабочих моментов мелькали в голове;

Кроме рабочих моментов, у Вас, похоже, тоже прорабатывались денежные родовые каналы, поэтому болела левая нога.  victory 

Цитата Rosetta ()
сеанс прошел в состоянии того, что моя Душа плакала...

Андрей, а почему душа плакала, в чем причина?  dontknow


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.04.2017, 22:14 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, Андрей, Наташа, Оксана, Лариса, Сима! Благодарю вас за участие в тестировании!!!     

В ходе тестирования выяснилось, что энергия Золотой Диск работает не только с текущим, но и с прошлыми воплощениями. Освобождает от клятв, договоров, обетов, данных в этом или прошлых воплощениях относительно денег и изобилия. Освобождает от старых установок, программ и эмоциональных травм, связанных с деньгами. Дает информацию, что нужно изменить, чтобы увеличить материальный достаток. Работает с родовыми денежными каналами (ни в одном намерении я этого не оговаривала) - значит, это особенность данной энергии. Таким образом, энергия открывает все возможные пути для поступления денег и изобилия.     

Если у кого-то в ходе тестирования были материальные поступления - деньги, подарки и т.д. или, наоборот, потери, поделитесь, пожалуйста.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:02 | Сообщение # 75
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеансы!  

№6. Энергия работала с разными частями тела, много с головой и затылком, иногда с легким шумом в ушах
№7. Был очень длинный сеанс.Вначале очень долго работа была только с правой ногой, потом немного по телу в нижней части тела, на время все стихло и снова с новой силой, но уже легким потоком по всему телу.
№8. Был практически не ощутим, даже не заметила сколько длился, небольшие ощущения на макушке и легкая еле заметная работа по телу.

В ходе курса у меня были только физические ощущения,часто очень легкие, как тонкая паутинка, образов не было.
Пока на данный момент с материальными поступлениями все так же, ничего особо не поменялось.

Благодарю, Таня, за сеансы, благодарю всех участников тестирования. Мы все стали
 
ближе к нашему изобилию! 
 
 
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:39 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Azucena ()
Энергия работала с разными частями тела, много с головой и затылком, иногда с легким шумом в ушах

Возможно, удалялись негативные установки и программы относительно денег и изобилия.  wacko 
Цитата Azucena ()
Был очень длинный сеанс.Вначале очень долго работа была только с правой ногой, потом немного по телу в нижней части тела, на время все стихло и снова с новой силой, но уже легким потоком по всему телу.

В этом сеансе, судя по отзывам, у всех шла работа с денежными энергиями Рода, у Вас, похоже, тоже.  victory 

Цитата Azucena ()
Был практически не ощутим, даже не заметила сколько длился, небольшие ощущения на макушке и легкая еле заметная работа по телу.

В этом сеансе шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!   

Наташа, БлагоДарю за участие в тестировании!!!  Желаю изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
радостьДата: Среда, 12.04.2017, 12:35 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Прошу прощения, что не написала отзыв на сеансы Золотой диск.
интернет убежал. энергия замечательная, сильная, все время била меня по голове и тянуло вниз. 
Благодарю ЗА ВСТРЯСКУ
 
BeataДата: Среда, 12.04.2017, 14:20 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата радость ()
энергия замечательная, сильная, все время била меня по голове и тянуло вниз. Благодарю ЗА ВСТРЯСКУ

Лариса, энергия прорабатывала причины денежных проблем и открывала новые пути для поступления денег и изобилия в вашу жизнь.    БлагоДарю за участие в тестировании!!!   Желаю изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 14.04.2017, 21:24 | Сообщение # 79
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!! От всей  ДУШИ  БлагоДАРЮ за замечательный курс "Золотой Диск", все сеансы приняла- не было возможности оставить отзыв. Сеансы у меня проходили одинаково. Энергия тёплая, комфортная. В основном работала с руками. По своим наблюдениям в жизни-стала легче тратить деньги, больше щедрость у меня проявилась в разных сферах, стала больше открытой к обмену. И в ответ окружающие люди стали со мной делиться разными благами-информацией, тёплотой, помощью.            

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 15.04.2017, 04:09 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Леля ()
в жизни-стала легче тратить деньги, больше щедрость у меня проявилась в разных сферах, стала больше открытой к обмену. И в ответ окружающие люди стали со мной делиться разными благами-информацией, тёплотой, помощью.

Это законы Вселенной: "Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!!!"   и "Подобное притягивает подобное!"   ВО БЛАГО!!!     

Оксана, БлагоДарю за участие в тестировании!!!   Желаю изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!