Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   12:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:02 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, gancha Сима,  Леля Оксана, радость Лариса, Azucena Наталья, 3 сеанс с энергией канала "Золотой ДИСК" всем передан до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:27 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня.  Приняла 2 сеанс с энергией "Золотой Диск". По интенсивности энергия шла более мощно, сильнее давило на глаза, сдавливало виски; и как-то странно пекло слева в области селезенки; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:31 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Андрей. Второй сеанс начался с того, что меня сразу погрузили в транс, в этом состоянии я увидел себя в большой комнате, в которой было много пазлов из металла; я обернулся по сторонам и понял, что это то место, где их собирают, и где они работают как механизмы; и моя задача тоже была в том, чтобы начать собирать пазлы в единый механизм-конструкцию. Интересный сеанс. Благодарю.
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:19 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
пекло слева в области селезенки

Эмоциональная блокировка. Любые проблемы с селезенкой говорят о том, что человек создает себе слишком много проблем, испытывает сильное беспокойство, которое мешает ему получать удовольствие от жизни. Он не позволяет себе стремиться к тому, что ему нравится.

Ментальная блокировка. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и способностью сохранять бодрость духа. Любые проблемы с селезенкой говорят о том, что ты должен позаботиться о своей внутренней целостности и противостоять чужому влиянию. Ты можешь позволить себе иметь желания, так как у тебя есть все необходимое для их реализации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:37 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
я увидел себя в большой комнате, в которой было много пазлов из металла; я обернулся по сторонам и понял, что это то место, где их собирают, и где они работают как механизмы; и моя задача тоже была в том, чтобы начать собирать пазлы в единый механизм-конструкцию

То, что Вы увидели, говорит о том, что у Вас есть определенные знания, которые надо собрать воедино, чтобы понять механизм работы. Судя по тому, что Вам показали металл - это могут быть знания по финансам, если только Вы не работаете с металлом и не инженер-конструктор. Возможно - это какая-то ваша личная проблема, которую надо решить. Вселенная дает Вам подсказку - сложите все эти знания в единый пазл - в единую картинку и Вы поймете, как эту проблему решить. УДАЧИ!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Энергия вошла через Муладхару и ладонные чакры, тепло и мягко окутала все тело. Перед третьим глазом стали появляться не знакомые  лица. Затем я увидела молодого мужчину, который принимал постриг в монахи и в этот момент он дал торжественную клятву-схиму, обещал соблюдать особо строгие аскетические правила поведения. Отрекся от мирской жизни, от денег, от всего. Этим  мужчиной была я в одном из воплощений. Я видела этого схимника, молящимся на коленях в отдалении от всех и разговаривал он только с Богом. Тяжелая жизнь была у этого монаха-схимника.
Тестирование энергии канала Золотой Диск на втором сеансе показало мне, что во мне есть страх принятия денег, из-за того что мне отрубили руку из-за кражи денег.
Третий сеанс показал, что  деньгам закрыт приход в мою жизнь из-за того, что я отреклась от них, будучи схимником.
Интересно, что будет дальше? Таким образом вскроются все причины, которые надо будет проработать.
Татьяна, это здорово! Спасибо Вам за такую возможность узнать причины малого поступления денег в жизнь человека и в том числе в мою жизнь.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, канал Золотой Диск, Мастера Татьяну и всех участников сеанса.
Желаю всем всего самого доброго, удачи и процветания!

:sun:        


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:52 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
деньгам закрыт приход в мою жизнь из-за того, что я отреклась от них, будучи схимником

Сима, я в намерении просила энергию освободить всех от клятв, обетов, договоров, которые мы давали ранее в этом или прошлых воплощениях относительно денег и изобилия. Потому что у многих проблема финансов в этой жизни имеет корни прошлого. В сеансе энергия должна была проработать эту проблему, поэтому Вам ее показали. Но, Вы можете сами в сеансе или самостоятельно освободить себя от этих обетов. Например:

"Я Имя по закону свободного выбора отрекаюсь от всех данных ранее клятв, обетов, договоров относительно денег и изобилия, которые я давала в этой жизни или в прошлых воплощениях. Я выбираю жить в достатке, изобилии и процветании. С любовью и благодарностью я впускаю и принимаю все деньги и материальные блага, поступающие в мою жизнь. С любовью и благодарностью я впускаю и принимаю все изобилие Вселенной. Я благословляю все деньги и материальные блага, все изобилие Вселенной, поступающие в мою жизнь." - можно придумать что-то свое. УДАЧИ!!! sun sun sun
Сима, БлагоДарим за добрые пожелания!   Желаем и Вам Здоровья, Изобилия, Процветания, всех БЛАГ!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:51 | Сообщение # 28
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс №1 и сеанс №2.
№1. Энергия долго входила через макушку, была тяжесть в голове. Энергия плотная, тягучая, работала с головой и шеей. Все время ощущалось сдавливание в висках и голове. Был один образ монеток.
№2. Энергия вначале также была тяжелой и плотной, какое-то время сдавливала голову, потом я была в легкой еле ощутимой, но плотной энергии. Через время ощутилась в правой стопе и в животе.
Благодарю!
 
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:20 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Azucena ()
Энергия плотная, тягучая, работала с головой и шеей. Все время ощущалось сдавливание в висках и голове. Был один образ монеток.

Цитата Azucena ()
Энергия вначале также была тяжелой и плотной, какое-то время сдавливала голову, потом я была в легкой еле ощутимой, но плотной энергии. Через время ощутилась в правой стопе и в животе.

Энергия денежная, деньги - это материя, поэтому Вы ощущаете ее, как плотную энергию.   Возможно, у Вас есть или были блоки в верхней части тела, связанные с принятием денег и изобилия, энергия их прорабатывала и дальше не могла пройти, поэтому Вы все время ощущали давление в голове, а когда энергия эти блоки проработала, вы ощутили ее в нижней части тела.   

У меня эта энергия вообще работает по-другому, и когда я настраивалась и потом, при открытии канала, энергия начинает работать снизу, я как-будто стою или сижу на диске, и он подо мной вращается, сразу начинает раскручиваться муладхара, а дальше уже энергия распределяется по телу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:25 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!
Это прекрасно, что Вы в намерении просили об освобождение.
Значит вместе с диагностикой идет лечение проблемы.
Буду освобождать себя от обетов и клятв.
Благодарю!!!!    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:31 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gancha ()
Значит вместе с диагностикой идет лечение проблемы.

Сима, конечно, я обязательно даю намерение на исцеление, иначе в чем смысл, только обнаружить, а дальше что с этим делать?!  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:18 | Сообщение # 32
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня за сеанс №3.
В этот раз энергия работала со мной привычным мне образом - теплом и легким жжением. Работа велась со спиной, головой и грудью в разных местах с разной интенсивностью. Иногда энергия ощущалась легким теплым потоком. Благодарю!
 

 
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:09 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Azucena ()
В этот раз энергия работала со мной привычным мне образом - теплом и легким жжением. Работа велась со спиной, головой и грудью в разных местах с разной интенсивностью. Иногда энергия ощущалась легким теплым потоком.

Видимо, в первых двух сеансах проработались основные блоки, которые не давали потоку нормально курсировать по телу, а в третьем уже шла обычная работа по очищению, исцелению и наполнению энергиями изобилия.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:51 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, gancha Сима,  Леля Оксана, радость Лариса, Azucena Наталья, 4 сеанс с энергией канала "Золотой ДИСК" всем передан до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
радостьДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:16 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 3 сеанс. Благодарю. Болела голова и лезли мысли сколько денег куда отдать, на что потратить. Ощущение времени потерялось. 
Пришла мысль что распиши все и посчитай.
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:11 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата радость ()
Болела голова и лезли мысли сколько денег куда отдать, на что потратить. Ощущение времени потерялось. Пришла мысль что распиши все и посчитай.

Лариса, возможно, Вам подсказали, что Вам нужно научиться планированию материальных расходов.  Например, Вы достаточно зарабатываете, но денег почему-то не хватает. Если Вы будете записывать доходы и расходы, Вы поймете, на что уходят деньги, возможно, Вы тратите много на то, без чего вполне можно обойтись.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:41 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: приняла 3 сеанс с энергией "Золотой Диск". Сеанс прошел спокойно; энергия ощущалась через давление в глаза и переносицу; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:52 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Андрей:  Принял 3 и 4 сеансы с энергией "Золотой Диск". Меня в обоих случая погрузили в  состояние транса, вроде бы и не спал, но и не помню, как всё происходило, только понимал, что всё связано вокруг моей работы, кадр за кадром сменялись перед глазами. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:03 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
энергия ощущалась через давление в глаза и переносицу

Татьяна, у Вас такое восприятие энергий. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:05 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
только понимал, что всё связано вокруг моей работы, кадр за кадром сменялись перед глазами

Возможно, Вам подсказывают, что Вам нужно изменить в своей работе, чтобы ваши доходы увеличились. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!