Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
BeataДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК» с 31 марта



29 марта Новолуние, а с 30 марта луна начнет расти. Очень благоприятное время для Роста ваших доходов. Приглашаю на тестирование энергии, увеличивающей ваше благосостояние.

Золотой ДИСК  - Увеличивает благосостояние.

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Тестирование состоит из 8 сеансов. Сеансы будут передаваться ежедневно.

Тестирование платное. Энергообмен за 8 сеансов: 150 гривен / 500 рублей

После прохождения тестирования, Вы можете получить настройку на канал "Золотой ДИСК" со скидкой 50%

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах обязательны.
Прикрепления: 1959213.png (652.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Мы записываемся , Татьяна и Андрей.
 
ganchaДата: Вторник, 28.03.2017, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С удовольствием приму участие в тестировании.
Спасибо, Татьяна!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Вторник, 28.03.2017, 23:47 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на тестирование!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
радостьДата: Среда, 29.03.2017, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
прийму участие в тестировании. Благодарю.
 
AzucenaДата: Среда, 29.03.2017, 21:19 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь на тестирование give_rose
 
BeataДата: Пятница, 31.03.2017, 16:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, gancha Сима,  Леля Оксана, радость Лариса, Azucena Наталья, 1 сеанс с энергией канала "Золотой ДИСК" всем передан до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:13 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс с энергией канала "Золотой Диск". Энергия по ощущениям мягкая, сначала заполнила голову, а затем плавно растекалась по всему телу; поскольку у меня все сеансы, настройки проходят через давление в висках и ушах, то и во время этого сеанса я чувствовала давление в висках и в ушах . Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:22 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 1 сеанс с энергией канала "Золотой Диск". Всё было как-то очень спокойно, без ярких ощущений, без картинок. Благодарю за сеанс.
 
радостьДата: Суббота, 01.04.2017, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла первый сеанс. Энергия шла мягко, приятно, но ощущения в теле были чувствительные. Сначало сковало левую челюсь, потом заболел тазобедерный сустав и тоже слева
Мое женское что то мне сигналит вместе с Золотым диском dontknow  dontknow  dontknow  sun  sun
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 17:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
поскольку у меня все сеансы, настройки проходят через давление в висках и ушах, то и во время этого сеанса я чувствовала давление в висках и в ушах.

Татьяна, видимо, это у вас такое восприятие энергий, у всех все индивидуально.  victory 
Цитата Rosetta ()
Энергия по ощущениям мягкая, сначала заполнила голову, а затем плавно растекалась по всему телу

Татьяна, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 17:13 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Всё было как-то очень спокойно, без ярких ощущений, без картинок

Картинки бывают не всегда, иногда просто не показывают, иногда, Вы не достаточно расслаблены, поэтому не видите тонкий план. Даже, если ярких ощущений не было, энергия все равно с Вами отработала, как надо. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 17:20 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата радость ()
Сначала сковало левую челюсть, потом заболел тазобедренный сустав и тоже слева. Мое женское что то мне сигналит вместе с Золотым диском.

Лариса, левая сторона при проработке финансовых проблем - это проблема принятия, левой рукой мы принимаем деньги, правой отдаем. Возможно, прорабатывались проблемы принятия финансов, а возможно, вы не достаточно принимаете или цените себя, считая, что Вы не достойны больших денег, ценных подарков или других материальных благ. Возможно, прорабатывалось и то и другое. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 17:28 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, gancha Сима,  Леля Оксана, радость Лариса, Azucena Наталья, 2 сеанс с энергией канала "Золотой ДИСК" всем передан до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс энергии канала "Золотой ДИСК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой ДИСК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 01.04.2017, 21:29 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Первый сеанс с энергией канала Золотой Диск прошел относительно спокойно. Энергия вошла через ладонные чакры и через ноги. Зевать начала сразу, как только стала читать текст перед сеансом. Началась чистка. Руки стали ледяными, перед глазами темнота и проблески молнии.

А вот второй сеанс прошел сложнее. Энергия вошла через Коронную чакру и прошла по всему телу. Болели ладони обеих рук и обе стопы, ощущение будто их сворачивало в трубочку. Затем я увидела нищего мужчину, в лохмотьях. Даже не могу сказать какой век это был. Мужчина бежал по дороге, а вслед за ним -целая толпа. Нищего поймали, в его правой руке была зажата золотая монета, которую он украл у богатого вельможи. Я увидела как этого нищего судили, вытащили на какие-то подмостки, ноги были в колодах. Палач отрубил ему правую руку: сначала кисть, а потом до плеча, в два приема. Очень было мне больно. Я поняла что этим нищим была я и что отвечаю кармически. Несмотря на то, что отрубили одну руку, мне еще долго болели обе руки и стопы ног.

Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, канал Золотой Диск, Мастера Татьяну и всех участников сеанса. Желаю всем всего самого доброго!
sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 22:04 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Энергия вошла через ладонные чакры и через ноги. Зевать начала сразу, как только стала читать текст перед сеансом. Началась чистка. Руки стали ледяными, перед глазами темнота и проблески молнии.

Руки - это каналы принятия и отдачи материального изобилия, если руки стали ледяными, значит чистились блокировки этих каналов, холод - это выход негатива. Зевание - это очищение эмоционального фона, скорее всего, связанного с этими блокировками. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата gancha ()
Болели ладони обеих рук и обе стопы, ощущение будто их сворачивало в трубочку

Стопы - это связь с землей, деньги и материальные ценности - это земные энергии, на стопах тоже чистились блокировки.

Цитата gancha ()
Очень было мне больно. Я поняла что этим нищим была я и что отвечаю кармически. Несмотря на то, что отрубили одну руку, мне еще долго болели обе руки и стопы ног.

Сима, я думаю кармически Вы ответили, когда Вам отрубили руку, т.е. в том случае возмездие наступило сразу, нищего поймали и совершили казнь. У Вас шло очищение эмоциональных травм. Вы запомнили ту сильную боль, которую Вы испытали при отрубании руки и у Вас отложилась в подсознании глубокая эмоциональная травма, связанная с этой болью, которую Вы несли с собой на энергоуровне из воплощения в воплощение. Поэтому, во время сеанса боль была в обеих руках, стопы - это тоже боль того нищего, которую Вы испытали тогда. Получается, что вы боитесь принимать деньги и материальные блага, потому что помните, что это связано с болью, т.е. в подсознании сидела установка, что деньги могут принести боль. В сеансе произошло вскрытие той ситуации и очищение Вас от той давней боли. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Сима, теперь Вам важно понять и принять, что деньги не приносят боли, а, совсем наоборот, деньги - это возможности, возможность купить все, что Вам хочется, то, что доставляет Вам радость и удовольствие!!!     

Сима, Вам тоже всего наилучшего!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое за объяснение!
Все стало  ясно.
Всем удачи и процветания!    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 22:44 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, Вам тоже Богатства (от Бога), Изобилия и Процветания!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
радостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:01 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй сеанс прошел тяжело и быстро. Давило голову и сдавило горло. Вообще общее состояние одетого скафандра, где очень мало воздуха. 
Все что вы вчера написали Татьяна, обо мне, о моем непринятии себя, все в точку. Энергия мощная. Тяжелая. Благлдарю sun  sun  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:31 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата радость ()
Давило голову и сдавило горло.

Голова и горло психосоматика:

боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове - упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках и предъявляет к себе повышенные требования.

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям - то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию.


Цитата радость ()
общее состояние одетого скафандра, где очень мало воздуха.

Лариса, может быть Вы сами сковали себя какими-то условностями, например, как можно делать, как нельзя и что обо мне подумают? Или много взвалили на себя забот и у Вас не хватает времени на отдых и расслабление. 
Цитата радость ()
Энергия мощная. Тяжелая.

Денежные энергии земные, более плотные, материальные.  Ощущения у всех индивидуальны, я ее тяжелой не ощущаю. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тестирование энергии канала «Золотой ДИСК»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!