Тема для обмена энергетическими сеансами - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   08:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тема для обмена энергетическими сеансами - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тема для обмена энергетическими сеансами (Практика передачи дистанционных сеансов)
Тема для обмена энергетическими сеансами
KattiSHДата: Суббота, 16.12.2017, 16:13 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ириша, доброго дня!  sun 
Всё приняла, всё получила. Да, я высокая, стройная, с рыже-коричневыми чуть вьющимися волосами.
По поводу короны - два варианта, я иногда зазнаюсь, либо это от коллективного сеанса "Мелек Метатрон - АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ". 
Поток очень хорошо прочувствовала. Минут 10 было ощущение смывания, потом побежали мурашки. Потом вторые 10 минут шли немного дискомфортные ощущения в голове и шее, но всё прошло. Благодарю  give_rose  
 
KleaДата: Суббота, 16.12.2017, 18:26 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Во Благо Катюша,принимай ещё до полного комфорта .Да интересно как я точно тебя увидела, интересный опыт Благодарю. sun

Сообщение отредактировал Klea - Суббота, 16.12.2017, 18:28
 
KattiSHДата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:13 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Приняла еще раз. На это раза начали гореть ноги (от стоп до коленей), потом ладони, мягко шла работа в голове, и почти весь сеанс что-то где-то чесалось.
Приходили образы бывших мужчин. Но не всех, а тех, с которыми были очень неприятные моменты, я что-то прорабатывала, как мне кажется. Уроки становились всё больнее с каждым последующим, а я всё не могла ни поставить их на место, ни прекратить. Раньше я как-то об этом не думала, что всё это целая цепочка из таких ситуаций...
Ириша, благодарю!         
Попробую сегодня еще пару раз попринимать. Может еще что-то важное осознаю. 
 
KleaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:49 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Катюша, спасибо за отзыв. Постараюсь попозже отправить новый Сеанс,мое личное мнение что после 3 приема Энергия слабо чувствуется.Посмотрю что в этот раз увижу. Очень самой интересно,но отправлю к вечеру скорее,мне работать сейчас пару часов.
 
KleaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:25 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Катюша, Сеанс отправила принимай во Благо. В этот раз видения шли трудно,я не много вымотанная,не могла тебя представить в душе....пришло темно темно синие небо без звёзд,потом видела,я так думаю тебя под ручку с мужчиной на прогулке,высокий,темные волосы слегкой волной,стильная стрижка, и вообще был очень стильный мужчина,в сером пальто коротком....Потом пришла образ свечи,а вокруг опять темно темно синий цвет,сменило спокойное море такого же цвета с лёгкими проблесками Луны на воде....ну вообщем как-то так...
 
KattiSHДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:04 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ириша, доброго дня!  sun  Благодарю за сеансы в энергии "Поток удаления сексуального импринта"  girl_angel 
Вчера принимала несколько раз, дошла до комфортного состояния. Но сегодня утром сеанс прошел с головной болью, жгло руки/ноги и немного тимус даже подключался. Работать и работать еще с этой энергией  biggrin 
По поводу твоих образов - даже не знаю, что и сказать. Полностью под него никто из знакомых не подходит. Скорее это мой внутренний образ "идеального мужчины".  give_heart 
     
 
KleaДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:20 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Катюша, спасибо за отзыв,я тоже мало чего поняла, ещё мне нужно учиться разбирать свои ведения. Тебе пока на наполнение не отправлять??Ты держи меня в курсе,что тебе отправить,я с радостью интересный опыт. Благодарю. sun
 
KattiSHДата: Вторник, 19.12.2017, 11:29 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ириша, доброго дня!    Благодарю!    Сеанс сегодня прошел гармонично, даже небольшая головная боль прошла, которая ощущалась перед сеансом.
Давай с завтрашнего дня на очищение и наполнение будем работать. 
     
 
KleaДата: Вторник, 19.12.2017, 18:52 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Катюша,я как только отправлю напишу sun
 
KattiSHДата: Вторник, 26.12.2017, 14:20 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ириша, доброго дня!    Благодарю за сеансы Удаления Сексуального Импринта и Луч Сексуального Спектра.  Я принимала оба  sun   Всё было очень мощно, сердцебиение участилось, давление/ощущение потока в голове. Немного так потряхивало! При чем оба сеанса одинаково ощущались и по мощности и по задействованным частям тела. БлагоДарю!!!!
  
 
KattiSHДата: Вторник, 09.01.2018, 14:30 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю Ирину (Klea) за сеанс в энергии Золотого Тельца.  girl_angel 
Работа шла в голове в основном от висков и назад, к макушке.  И вибрировали/пульсировали чакры. Сначала где-то в области 3 и 4, потом спустилось к 1 и 2. 
     
 
KleaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:23 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Катюша привет я совсем пропала, Благодарю за отзыв. give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Тема для обмена энергетическими сеансами (Практика передачи дистанционных сеансов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!