Сеансы с энергией «Золотой Телец» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергией «Золотой Телец» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Сеансы с энергией «Золотой Телец»
Сеансы с энергией «Золотой Телец»
BeataДата: Пятница, 23.12.2016, 00:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеансы с энергией  «Золотой Телец»



Золотой ТЕЛЕЦ  - Денежный канал, используется для улучшения материального благосостояния.

Открытие денежного потока.

Работает на привлечение новых источников дохода.

Мощный защитник ваших денег и материальных благ.

Защитит от неудач в делах связанных с финансами.

При работе с этой энергией очищается и расширяется ваш денежный канал и увеличивается приток денег в вашу жизнь.

Появляются новые пути и возможности для получения материальных благ, развития вашего бизнеса, приток новых клиентов, выгодные сделки. Новая работа с более высоким доходом, материальные подарки, премии.

Так же, канал «Золотой ТЕЛЕЦ» может помочь в ситуациях, если вам не возвращают долг, энергия «пробивает» ситуации на возврат долгов.

Для эффективного использования энергии канала и создания программ внутри него, требуется наличие объективных путей реализации задуманного.


Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь любым удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой ТЕЛЕЦ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Сеансы будут передаваться ежедневно.

Сеансы платные. Энергообмен за 10 сеансов: 300 гривен / 1000 рублей

После прохождения курса сеансов, Вы можете получить настройку на канал "Золотой Телец" со скидкой 50%

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1801557.jpg (43.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 23.12.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА 7 СЕАНСОВ sun  sun  sun
 
AzucenaДата: Суббота, 24.12.2016, 01:44 | Сообщение # 3
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь, денежку перевела  give_rose  sun
 
ЛеляДата: Суббота, 24.12.2016, 17:05 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
 С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА КУРС СЕАНСОВ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ"  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2016, 20:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Azucena Наталья, лада Алла, сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 24.12.2016, 22:31 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за  1-й сеанс энергии канала "Золотой Телец". Немного позевала, руками хорошо почувствовала поток, он такой плотный, тяжеловатый. Образ Тельца видела хорошо ( я сама Телец))и ещё горы золотых монеток!!!! Еще перед сеансом я отдыхала - и мне во сне шёл символ "ОМ"  БлагоДАРЮ!!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2016, 22:49 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе! girl_angel give_heart sun
Цитата Леля ()
Немного позевала

Почистили ваши денежные каналы.   
Цитата Леля ()
руками хорошо почувствовала поток, он такой плотный, тяжеловатый.

Денежный поток. 
Цитата Леля ()
Образ Тельца видела хорошо ( я сама Телец))и ещё горы золотых монеток!!!!

Пусть проявляются в реальности.    ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата Леля ()
во сне шёл символ "ОМ"

Священный слог ОМ ( он же АУМ, он же СОХАМ ) означает неназываемое имя Бога, абсолют, дао, содержит в себе смысл всех священных писаний, является первоначальной вибрацией мироздания. Слог Ом — первоначальный звук, творящий Вселенную. Символ бесконечности духа, Священного в мире и человеке.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА.БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО СЕАНСА . ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА С 3 ЧАКРОЙ ПОТОМ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ МЕРИДИАНУ  ШЛА ВВЕРХ И РАСХОДИЛАСЬ НА ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ СТОРОНЫ.БОЛЬШЕ РАБОТАЛА С ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ.ЗАТЕМ УВИДЕЛА ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА С ТАКОЙ ЖЕ ПОВОЗКОЙ.           
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:43 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА С 3 ЧАКРОЙ

3 чакра отвечает за материальное благополучие. 
Цитата лада ()
ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ МЕРИДИАНУ  ШЛА ВВЕРХ И РАСХОДИЛАСЬ НА ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ СТОРОНЫ.БОЛЬШЕ РАБОТАЛА С ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ

Чистились ваши денежные каналы. 
Цитата лада ()
УВИДЕЛА ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА С ТАКОЙ ЖЕ ПОВОЗКОЙ

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Azucena Наталья, лада Алла, 2 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕАНСА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. sun ЭТОТ РАЗ ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА С ЛЕВОЙ ЧАСТЬЮ И ГОЛОВЫ ТОЖЕ,А ТАКЖЕ С 4 И 5 ЧАКРАМИ.
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:00 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата лада ()
ЭТОТ РАЗ ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА С ЛЕВОЙ ЧАСТЬЮ И ГОЛОВЫ ТОЖЕ,А ТАКЖЕ С 4 И 5 ЧАКРАМИ.

Левая рука - принятие, правая - отдача. Скорее всего чистились ваши каналы для принятия изобилия. Так же могут чистится родовые денежные программы. В голове энергия чистила деструктивные установки и ограничивающие убеждения относительно денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:37 | Сообщение # 13
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс №1. Вначале было небольшое давление на лоб, потом ощущалась энергия плотноватым облачком, были ощущения в ногах, но в основном у меня покалывало и немного пекло на "пятой точке" и вверху ног biggrin  и иногда становилось прохладно. Благодарю! 
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:19 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!       
Цитата Azucena ()
в основном у меня покалывало и немного пекло на "пятой точке" и вверху ног

У Вас шла работа с муладхарой. Эта чакра отвечает за материальный достаток и за умение распоряжаться деньгами и материальными ценностями.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:20 | Сообщение # 15
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за  2-й сеанс энергии канала "Золотой Телец". По ощущениям похож на 1-й сеанс."..Немного позевала, руками хорошо почувствовала поток, он такой плотный, тяжеловатый..."  Вчера совершенно неожиданно для меня пригласили провести занятие в эзотерическом клубе. Причём организатор по Зодиаку-ТЕЛЕЦ.
БлагоДАРЮ!!!!! 
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!       
Цитата Леля ()
Немного позевала, руками хорошо почувствовала поток, он такой плотный, тяжеловатый..."

Почистили ваши каналы и эмоции относительно денег.   Энергия денег - плотная, земная.   
Цитата Леля ()
Вчера совершенно неожиданно для меня пригласили провести занятие в эзотерическом клубе. Причём организатор по Зодиаку-ТЕЛЕЦ.

Оксана, возможно, открываются для Вас новые пути-возможности для развития вашего дела и увеличения материального достатка. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:18 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Azucena Наталья, лада Алла, 3 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:14 | Сообщение # 18
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за сеанс №2! В этот раз энергия долго со мной работала почти полтора часа. Началось все с щитовидки, потом энергия спустилась по позвоночнику и погрела в сердечной чакре. Немного пекла правая нога, ощущения давление во лбу и теплота в ладошках. Также позже поработали и с головой, и с затылком. Заканчивалась работа в Муладхаре и животе. Видела в начале котелок с монетками, а в середине сеанса золотого тельца, который старается и неистово рогами сметает все препятствия, но при этом остается на одном месте, вот словно бы он бежал по беговой дорожке.....вроде столько телодвижений, а реального продвижения нет.Очень похоже на меня biggrin  biggrin  biggrin  Благодарю!  
 
AzucenaДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:25 | Сообщение # 19
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за сеанс №3  give_heart . Вначале было ощущение плотного ошейника и покалывания на "пятой точке", а потом все время было ощущение сильного потока в голове, энергия долго работала. Благодарю! 
 
ладаДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:39 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА ЗА СЕАНС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕГО СЕАНСА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. give_rose СНАЧАЛА ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА С ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ И ДАЖЕ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ШЕИ , ДА И ИНОГДА ПО СВЕМУ ТЕЛУ ПРОСТРЕЛИВАЛО. ПОТОМ ПОШЛО ХОЛЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ И СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ.В КОНЦЕ СЕАНСА СО СТУПНЕЙ РАЗГОРЯЧЕННЫХ ПОШЛА ЭНЕРГИЯ ОДНОВРЕМЕННО,НО БОЛЬШЕ С ЛЕВОЙ НОГИ.ОНА ДОШЛА ДО 3 ЧАКРЫ, ПО МОЕМУ ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ В 4 ЧАКРУ.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Сеансы с энергией «Золотой Телец»
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!