Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   23:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 17:13 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_rose Благодарю за отзыв и участие!      sun
Цитата olgakurilova777 ()
увидела свою денежную матрицу. увидела затуманенную часть. Интересный неожиданный ракурс на денежное благополучие

Оля, очень хорошо, что Вы увидели затуманенную часть - это та часть, с которой необходимо работать, то, что перекрывает денежные потоки и потоки изобилия. Это могут быть негативные программы и установки, относительно денег и изобилия, блоки и обиды и т.д. duma   Поработаем еще. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Четверг, 13.10.2016, 20:49 | Сообщение # 222
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. В начале немного позевала а потом уснула. Улучшения в моем денежном состоянии значительно видны. Благодарю вас.

Сообщение отредактировал marina_vasileva - Четверг, 13.10.2016, 20:52
 
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 20:55 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  give_rose Благодарю за отзыв и участие!      sun
Цитата marina_vasileva ()
В начале немного позевала а потом уснула.
 
Зевали, значит выходили блоки.  victory

Цитата marina_vasileva ()
Улучшения в моем денежном состоянии значительно видны.

Очень здорово!  good Значит не зря работаем!    ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 14.10.2016, 19:07 | Сообщение # 224
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,МАСТЕРА Татьяну (Beata) за  сеанс  на "Привлечение Денег и Изобилия" в потоке  энергий "Серебряная Матрица" и "Серебряный УЛЕЙ".  Про ощущения трудно в этот раз рассказать, сразу уснула))). По своей ситуации могу сказать, что спокойнее трачу деньги, пропала тревожность. Хотя не совсем понятная ситуация на работе.  Но чувствую, что всё будет хорошо.БлагоДАРЮ!!!!

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!!! 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 14.10.2016, 20:14 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
По своей ситуации могу сказать, что спокойнее трачу деньги, пропала тревожность.
 
Очень хорошо, что уходят страхи, потому что страхи блокируют денежные потоки. Если все время думать, что денег не будет или не хватит, то так оно и будет. Нужно мыслить позитивно: "Деньги есть всегда в нужных мне количествах и даже больше!!!!    А главное, верить в это, не допуская и тени сомнения.  victory
Цитата Леля ()
Хотя не совсем понятная ситуация на работе.  Но чувствую, что всё будет хорошо.

Оксана, призовите энергию Лакшми или Ганеши или любую другую, работающую с ситуациями. И попросите,"чтобы ситуация на работе разрешилась самым лучшим, самым благоприятным для Вас образом, на Высшее Благо всех!!!"  girl_angel Удачи!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.10.2016, 20:57 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс будет проходить в потоке энергии Я Есмь Миллионер   

Участники сеанса:  Леля Оксана, marina_vasileva Марина, olgakurilova777 Ольга, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо! 
Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Пятница, 14.10.2016, 23:35 | Сообщение # 227
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Спасибо за сеанс.  Как будто  из головы  что то вытягивали. Особенно это чувствовалось  на лице. Вытянули обруч и он улетел. Стало тепло.
 
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 00:13 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Айрэль ()
Как будто  из головы  что то вытягивали. Особенно это чувствовалось  на лице. Вытянули обруч и он улетел. Стало тепло.


Обруч - это ограничение. Работа шла с вашими ограничивающими установками по поводу денег и изобилия.  ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Суббота, 15.10.2016, 21:46 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна ! Благодарю Вас за сеанс в энергиях "Серебряная Матрица" и "Серебряный Улей"! Сначала энергия работала с лицом и руками. Ощущения ,как будто множество мелких пчелок копошились. Затем лучом прочищали , что-то вытягивали из сердечной чакры и из ладоней.Энергия шла в руки и обратно. Ладони нагрелись, как будто жар появился. Затем все стихло. Благодарю Вас, Татьяна за проделанную работу! sun
 
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 22:16 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Натали ()
Сначала энергия работала с лицом и руками. Ощущения ,как будто множество мелких пчелок копошились.

Наталья, это с Вами "пчелки" из "Серебряного Улья" работали, вскрывали ячейки вашего подсознания и вычищали из них старые, отжившие своё установки.

Цитата Натали ()
Затем лучом прочищали , что-то вытягивали из сердечной чакры и из ладоней.Энергия шла в руки и обратно. Ладони нагрелись, как будто жар появился

Чистили вашу денежную матрицу и денежные каналы. Руки - это каналы приема и отдачи денег. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:33 | Сообщение # 231
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия начала работать с ног, а потом я уснула и проспала до утра. Благодарю вас.
 
BeataДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:32 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Благодарю за отзыв и участие!     
Цитата marina_vasileva ()
Энергия начала работать с ног, а потом я уснула и проспала до утра.

Энергия отработала с Вами во сне. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 20.10.2016, 14:47 | Сообщение # 233
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, запишите меня, пожалуйста на сеанс Привлечение Денег и Изобилия!
БлагоДарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
natalya_d77Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:31 | Сообщение # 234
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Я с Вами))) приехала не давно give_heart Записываюсь на сеанс give_rose
 
AzucenaДата: Пятница, 21.10.2016, 19:43 | Сообщение # 235
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь на сегодняшний сеанс  give_rose sun
 
ЛеляДата: Пятница, 21.10.2016, 20:39 | Сообщение # 236
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,МАСТЕРА Татьяну (Beata) за  сеанс  на "Привлечение Денег и Изобилия". ПОЛУЧИЛА НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК.
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!!! sun give_heart give_heart give_heart  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 21:13 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
ПОЛУЧИЛА НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК

Оксана, очень рада за Вас! give_heart  ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 21:14 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс будет проходить в потоке энергии Серебряные РУКИ   

Участники сеанса: Леля Оксана, marina_vasileva Марина, Натали Наталья,  gancha Сима,  natalya_d77 Наталья, Azucena Наталья, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо! 
Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:25 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 
Вчера приняла сеанс "Серебряные Руки". Энергия благодатная и сильная.Мне было жарко, руки и все тело горело.
На меня полился серебряный дождь и окутал меня всю.Было очень приятно и я уснула. 
Не знаю связано ли это с сеансом, но около двух часов ночи мне стало плохо, я стала задыхаться(раньше такого  не было),
лежать не было возможности. Всю ночь "гуляла" по комнате.Утром оказалось что у меня температура 38, но все
как-то проходит необычно для меня, не как всегда. Может ли это быть Целительным Кризисом? 
За сеанс, Татьяна, благодарю Вас и всех, кого призвала, а также всех участников !
Благодарю 108 раз!
Будьте все здоровы! А сайт пусть процветает! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 22.10.2016, 12:35 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose  Благодарю за отзыв и участие!     sun
Цитата gancha ()
Энергия благодатная и сильная.Мне было жарко, руки и все тело горело.На меня полился серебряный дождь и окутал меня всю.Было очень приятно и я уснула.

Энергия, действительно, очень благодатная, после ее применения очень благостное состояние. give_heart sun
Цитата gancha ()
около двух часов ночи мне стало плохо, я стала задыхаться(раньше такого  не было),лежать не было возможности. Всю ночь "гуляла" по комнате.Утром оказалось что у меня температура 38, но все
как-то проходит необычно для меня, не как всегда. Может ли это быть Целительным Кризисом?

Сима, да, это может быть целительным кризисом. victory  Все энергии, с которыми мы работаем очень сильные + вчера открылся новый портал перехода Земли в 5 измерение и на нас всех идет воздействие очень сильных энергий. Возможно, под воздействием энергий, у Вас пошло очищение и перестройка организма, если это ЦК, то это быстро пройдет. Сделайте себе сеанс Рейки на исцеление и гармонизацию! girl_angel
Сима, БлагоДарю Вас за добрые пожелания!      И Вам желаю радости, добра, благополучия, скорейшего выздоровления!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!