Серебряные и Золотые сеансы - Страница 81 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Вторник
17.10.2017
14:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные и Золотые сеансы - Страница 81 - Форум »

Акции на ОКТЯБРЬ здесь    

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Солнышко Любви» подключиться можно  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Следующая медитация состоится 24.10.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Золотое ОКО" состоится 11.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужные КУПОЛА" состоится 13.10.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ"
состоится 15.10.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс сеансов «Жизнь без ограничений» 
с 19 октября 
запись  здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 81 из 93«1279808182839293»
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные и Золотые сеансы
Серебряные и Золотые сеансы
BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 03:21 | Сообщение # 1601
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 69
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ БЫЛА ПЛОТНАЯ И ЖЕСТКАЯ, СНАЧАЛА ПОЧУВСТВОВАЛАСЬ ВИБРАЦИЯ В СТОПАХ И ЛАДОНЯХ, СТОПЫ КАК-БУДТО ОГНЕМ ОБДАЛО, ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛА ТЯЖЕСТЬ ОТ МАКУШКИ ГОЛОВЫ К ПЛЕЧАМ, ОСОБЕННО ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ШЕИ ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ, ТАМ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДИСКА ТО ВЛЕВО ЗАКРУЧИВАЛАСЬ, ТО ВПРАВО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТАК ЧТО Я ДАЖЕ УПУСТИЛА ХОД ЕЕ РАБОТЫ. ПОТОМ ПРАВУЮ СТОРОНУ РЕДКИМ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ ПРОШЛИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ. У ГОЛОВЫ ЧАЩЕ И К НОГЕ УЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ

Алла, у Вас шла очень хорошая чистка, good  там где был жар, тяжесть, дискомфорт, иглоукалывание, были либо блоки, либо деструктивные привязки, либо скопление темной энергии. Воин все это вычистил и поставил защиту. ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ЛеляДата: Пятница, 11.08.2017, 15:55 | Сообщение # 1602
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 16
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "Серебряный ВОИН" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!! БлагоДАРЯ этому сеансу у меня получилось решить вопрос, который я не могла решить полгода. Серебряный ВОИН  придал силы духа и защитил от негатива. БЛАГОДАРЮ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

MackДата: Пятница, 11.08.2017, 16:13 | Сообщение # 1603
Награды: 1
Здравствуйте, Татьяна, благодарю за сеанс! Энергия канала плотная и теплая, как только я произнесла намерение, у меня было чувство, что зашевелились волосы в области седьмой чакры, в этой области энергия крутилась по кругу затем энергия  перешла в область 3 чакры, такие же движения совершила как в области макушки и в этот момент где- то выше груди даже тяжело описать состояние, я знаю что дышу спокойно, но слышу и ощущаю какие- то хрипы у себя и боль колющую, присутствие страха, я смогла себя пересилить, не прекращать медитацию, постепенно все прошло и успокоилось, энергия теплым коконом всю меня окутала от ног до макушки. 

BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 22:42 | Сообщение # 1604
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
БлагоДАРЯ этому сеансу у меня получилось решить вопрос, который я не могла решить полгода. Серебряный ВОИН  придал силы духа и защитил от негатива.

Оксана, рада, что энергия смогла Вам помочь решить вашу проблему.  ВО БЛАГО!!!    

BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 23:58 | Сообщение # 1605
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата AllaNosenko ()
Энергия канала плотная и теплая,как только я произнесла намерение,у меня было чувство,что зашевелились волосы в области седьмой чакры, в этой области энергия крутилась по кругу затем энергия  перешла в область 3 чакры,такие же движения совершила как в области макушки  и в этот момент где- то выше груди даже тяжело описать состояние, я  знаю что дышу спокойно,но слышу и ощущаю какие- то хрипы у себя и боль колющую, присутствие страха, я смогла себя пересилить, не прекращать медитацию, постепенно все прошло и успокоилось, энергия теплым коконом всю меня окутала от ног до макушки.

Алла, очень хорошо, что Вы не прервали сеанс, шла чистка, возможно, в том месте, где были хрипы, была сущность и энергия ее удалила. Так же шло очищение от страхов, при чистке страхи могут всплывать на поверхность и человек их реально начинает ощущать, главное, в этот момент не пугаться, а отпустить эти страхи, они растворяться и трансформируются в позитивные энергии.  victory После чистки энергия окутала Вас защитным коконом.  ВО БЛАГО!!!   

KleaДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:58 | Сообщение # 1606
Награды: 2
Доброй ночи Татьяна Благодарю за сеанс, простите что не ответила сразу уезжали на некоторое время. Сеанс прошел спокойно опять ноги до таза покрылись мелкими мурашками,уже несколько сеансов с разными Энергиями это повторяется,так же мурашками покрылись кисти рук,длилось в этот раз не долго,а потом я заснула,была очень уставшая. Благодарю вас и высшие силы за проделанную работу give_rose

BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:13 | Сообщение # 1607
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
опять ноги до таза покрылись мелкими мурашками,уже несколько сеансов с разными Энергиями это повторяется,так же мурашками покрылись кисти рук

Мурашки - это прохождение энергии по телу, там, где были мурашки, шли энергетические процессы, что-то прорабатывалось. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:27 | Сообщение # 1608
Сеанс с энергией канала «Серебряные ТУФЛИ» состоится 16.08.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта

ЕленкаДата: Вторник, 15.08.2017, 10:16 | Сообщение # 1609
Награды: 0
С благодарностью записываюсь на сеанс

RosettaДата: Вторник, 15.08.2017, 10:46 | Сообщение # 1610
Награды: 11
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряные Туфли"

ganchaДата: Вторник, 15.08.2017, 14:07 | Сообщение # 1611
Награды: 6
Статус: Online
Танечка, запишите пожалуйста мою маму Еву и меня на сеанс с энергией канала Серебряные Туфли.
Спасибо! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

MackДата: Вторник, 15.08.2017, 19:17 | Сообщение # 1612
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс  sun

ладаДата: Вторник, 15.08.2017, 22:50 | Сообщение # 1613
Награды: 3
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС give_heart

KleaДата: Среда, 16.08.2017, 01:48 | Сообщение # 1614
Доброй ночи с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс give_rose

AzucenaДата: Среда, 16.08.2017, 08:29 | Сообщение # 1615
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 9
С благодарностью записываюсь на сеанс  

KattiSHДата: Среда, 16.08.2017, 10:06 | Сообщение # 1616
Награды: 12
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряные Туфли"   give_rose

AuroraДата: Среда, 16.08.2017, 11:39 | Сообщение # 1617
Танечка, добрый день! give_rose Сердечно Благодарю Вас за сеанс "Серебряный ВОИН"!!! Принимала его несколько раз.  Во время каждого сеанса  ощущалась мощная работа  в голове, какое-то копание, вибрации.  Также было ощущение крутящегося диска в солнечном сплетении. В начале сеанса шли картинки красных цветов,  роз и тюльпанов. Очень красиво, Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!!

AuroraДата: Среда, 16.08.2017, 20:22 | Сообщение # 1618
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряные ТУФЛИ"! БЛАГОДАРЮ!!!

BeataДата: Среда, 16.08.2017, 20:43 | Сообщение # 1619
Здравствуйте, Алена!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Aurora ()
Во время каждого сеанса  ощущалась мощная работа  в голове, какое-то копание, вибрации. Также было ощущение крутящегося диска в солнечном сплетении. В начале сеанса шли картинки красных цветов, роз и тюльпанов.

Энергия очищает от страхов, в голове могут быть страхи - мысли и программы;   wacko в солнечном сплетении страхи - блоки, энергия их вычищала. Красные цветы, скорее всего, связаны с муладхарой. Муладхара - это основная чакра жизни, когда она гармонично работает, человек чувствует себя спокойным, уравновешенным, защищенным. Страх смерти - это муладхара. Скорее всего, энергия начинала работу с этой чакры, поэтому в начале были красные цветы. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Среда, 16.08.2017, 21:05 | Сообщение # 1620
Участники сеанса:

Rosetta Татьяна, gancha Сима и Ева, Klea Ирина, KattiSH Екатерина, AllaNosenko Алла, Еленка Елена,
лада Алла, Azucena Наталья, Aurora Алена, Beata Татьяна.

Сеанс энергии канала «Серебряные ТУФЛИ» передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряные ТУФЛИ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряные ТУФЛИ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные и Золотые сеансы
Страница 81 из 93«1279808182839293»
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!