Серебряные сеансы - Страница 163 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 163 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Среда, 03.10.2018, 20:59 | Сообщение # 3241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряный ТЕЛЕПАТ»:

KattiSH Екатерина, LUCIA Светлана, darcolnca Елена, Мила Людмила, Tata14 Татьяна, Irmi Ирмелина, 
olik Ольга, Rosetta Татьяна, Леля Оксана.

Сеанс с энергией канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ТЕЛЕПАТ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 03.10.2018, 21:13 | Сообщение # 3242
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряная Печка"! sun Энергия работала в нижних чакрах, потом наполнила теплом область солнечного сплетения. sun
 
BeataДата: Среда, 03.10.2018, 21:20 | Сообщение # 3243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала в нижних чакрах, потом наполнила теплом область солнечного сплетения.

Энергия Вас очищала, исцеляла и наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 05.10.2018, 10:26 | Сообщение # 3244
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна! Провела сеанс с энергией Серебряный Телепат. Энергия сразу появилась в голове и ладонях (до сеанса была жуткая головная боль). Энергия убирала боль в голове и работала по позвоночнику спускаясь вниз до средины спины, там она была разной расширялась, двигалась по разному. К концу сеанса ушла головная боль и я уснула. Мне показалось эта энергия освежающая, для головы это прекрасное средство, свежесть головы и лёгкость. Благодарю, Татьяна за сеанс!
 
darcolncaДата: Пятница, 05.10.2018, 12:12 | Сообщение # 3245
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Серебряный Телепат, во время сеанса вспомнились люди, с которыми общалась ранее, энергия ощущалась в затылочной части головы и  опускалась по позвоночнику, приятно согрела мне  спину. 
 
olikДата: Пятница, 05.10.2018, 14:30 | Сообщение # 3246
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Как же я соскучилась по вашим сеансам, но столько забот набралось и ещё от вас настроечки принимаю, ещё глаза на ваш курс загорелись, а времени на всё не хватает. Ладно, перейду к сеансу)). С удовольствием приняла сеанс "Серебряный Телепат". Энергия работала с головой. Мягкие движения по макушке и лбу, во лбу запекло. В правом ухе болезненные ощущения. Я оказалась в сером пространстве, периодически происходили непонятные короткие резкие звуки на фоне шипения, потом я поняла, что со мной хотят связаться (что-то схожее уже было в работе с энергиями на ясновид/яснослыш), увы, не получилось пообщаться. Увидела себя и шланг в дыре моей ауры (если верно поняла), присосался и качает энергию, сказали, что мама. Увидела мамину подключку, хотя, думала, что земные подключки временно вычистила, но есть инопланетные (видела в чистке квант. очищения). Очень интересный был сеанс. Татьяна, благодарю вас!!!  

Я ОЛЯ
 
RosettaДата: Пятница, 05.10.2018, 17:33 | Сообщение # 3247
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат". Во время сеанса сначала вокруг головы, а затем в голове, появилось ощущение вихря энергий. Энергия вращалась очень быстро, как юла. Затем, также вращаясь, энергия спустилась вдоль позвоночника; после этого произошло разделение -по левой ноге энергия шла вверх, по правой ноге-вниз; сильная вибрация всего тела; Благодарю за сеанс
 
МилаДата: Пятница, 05.10.2018, 17:40 | Сообщение # 3248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Сеанс с энергией приняла. Работа энергии ощущалась очень мягко, расслабляюще. Показалось, что состояние близкое к трансу. Как только подумаешь о человеке или каком-то предмете, сразу выстраивается канал связи и потоком идет информация. Особенно забавно было вспоминать людей, с которыми мало общаешься: ВДРУГ слышишь их голос, тембр, манеру говорения... У них ничего не спрашиваешь, они сами что-то говорят, говорят, говорят... Захватывающий сеанс, Танечка, благодарю Вас от души!  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 19:09 | Сообщение # 3249
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия сразу появилась в голове и ладонях (до сеанса была жуткая головная боль). Энергия убирала боль в голове и работала по позвоночнику спускаясь вниз до средины спины, там она была разной расширялась, двигалась по разному. К концу сеанса ушла головная боль и я уснула. Мне показалось эта энергия освежающая, для головы это прекрасное средство, свежесть головы и лёгкость.

Энергия работала на раскрытие ваших телепатических способностей, а заодно убрала причину вашей головной боли. Причиной головной боли может быть скопление негативных энергий в районе головы. Энергия все это вычистила, и боль прошла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 19:14 | Сообщение # 3250
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата darcolnca ()
во время сеанса вспомнились люди, с которыми общалась ранее, энергия ощущалась в затылочной части головы и  опускалась по позвоночнику, приятно согрела мне  спину.
 
Энергия работала на раскрытие телепатических способностей. wacko Люди, вспомнились Вам не случайно, энергия установила с ними телепатические каналы связи и Вы могли с ними общаться телепатически. Почему, именно, с этими людьми, Вам виднее. Возможно, остались с ними какие-то незавершенные отношения и привязки в энергоструктуре, поэму, именно, с ними энергия установила Вам связь. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:03 | Сообщение # 3251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Как же я соскучилась по вашим сеансам, но столько забот набралось и ещё от вас настроечки принимаю, ещё глаза на ваш курс загорелись, а времени на всё не хватает.

Оля, принимайте сеансы на ночь, можно утром. В течение дня в активном состоянии тоже можно активировать энергии. Или в свободное время, сели отдохнуть и энергию активировали. Я сижу за компьютером, работаю и энергии открываю для проработки. victory
Цитата olik ()
Энергия работала с головой. Мягкие движения по макушке и лбу, во лбу запекло. В правом ухе болезненные ощущения. Я оказалась в сером пространстве, периодически происходили непонятные короткие резкие звуки на фоне шипения, потом я поняла, что со мной хотят связаться (что-то схожее уже было в работе с энергиями на ясновид/яснослыш), увы, не получилось пообщаться.

Энергия активировала ваши телепатические способности. Звуки на фоне шипения могут быть связаны с активацией каналов яснослышания. wacko
Цитата olik ()
Увидела себя и шланг в дыре моей ауры (если верно поняла), присосался и качает энергию, сказали, что мама. Увидела мамину подключку, хотя, думала, что земные подключки временно вычистила, но есть инопланетные (видела в чистке квант. очищения). Очень интересный был сеанс.

Вы увидели энергетическую привязку с Мамой. Привязки между людьми образуются в результате негармоничного общения или не корректно завершенных отношений. Что такое привязки, можно прочесть здесь в конце статьи есть ссылка на практику самонастройку для очищения от привязок. Ее желательно проводить периодически и очищать образовавшиеся привязки.   Инопланетные привязки тоже нужно очищать. У нас есть медитация по очищению от таких подключений. Вы можете синхронизироваться во времени и подключиться к медитации или провести ее самостоятельно. Так же при работе с чистящими энергиями, в намерении на очищение можно просить энергию очистить от деструктивных привязок земного и внеземного характера, от инопланетных и рептилоидных подключений. Желаю успешного очищения от всех деструктивных привязок и подключений.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:22 | Сообщение # 3252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала вокруг головы, а затем в голове, появилось ощущение вихря энергий. Энергия вращалась очень быстро, как юла. Затем, также вращаясь, энергия спустилась вдоль позвоночника; после этого произошло разделение -по левой ноге энергия шла вверх, по правой ноге-вниз; сильная вибрация всего тела;

Энергия работала на раскрытие телепатических способностей.  Вихревое движение энергии может быть связано с очищением энергетических каналов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:31 | Сообщение # 3253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Как только подумаешь о человеке или каком-то предмете, сразу выстраивается канал связи и потоком идет информация. Особенно забавно было вспоминать людей, с которыми мало общаешься: ВДРУГ слышишь их голос, тембр, манеру говорения... У них ничего не спрашиваешь, они сами что-то говорят, говорят, говорят...

Канал телепатический, люди, с которыми устанавливалась связь ничего Вам не говорили, Вы просто считывали их мысли.  wacko
Это и есть телепатическое общение, правда, общение получилось односторонним, т.к. люди, с которыми Вы мысленно общались, даже не подозревали об этом... Опасный канал.... Не очень приятно, когда кто-то считывает твои мысли, а ты об этом даже не подозреваешь... 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 06.10.2018, 01:16 | Сообщение # 3254
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночи доброй, Татьяна!
Цитата Beata ()
В течение дня в активном состоянии тоже можно активировать энергии
Когда активна, я не чувствую энергию, нужно остановиться, подождать, прислушаться к себе и только потом ощущаю её, и в активном состоянии не будет инфы, и видения. Мне нужен покой и тишина. Может я себя так приучила...
Цитата Beata ()
Я сижу за компьютером, работаю и энергии открываю для проработки
Так энергию ощущаю получше, но, сеанс получается короткий, до 10-15 минут и опять прислушиваться к телу, потому что, когда увлечена работой, плохо/не чувствую энергию.
Цитата Beata ()
Привязки между людьми образуются в результате негармоничного общения
Вы правы, не получается объяснить, не слушает, давит на меня, даже через сына. Делаю КР на хорошие отношения, это коротковременно. Хочу "Серебряный Амур" на гармонизацию  открыть на нас с ней.
Цитата Beata ()
при работе с чистящими энергиями, в намерении на очищение можно просить энергию очистить от деструктивных привязок земного и внеземного характера, от инопланетных и рептилоидных подключений
Не помню аффирмацию, но, чем то схожа с вашей была. В  сеансе и увидела, что меня просматривает через монитор (от монитора шланг ко мне толстенный и длинный, грязно-зелёного, или серого цвета) плоская человеческая желто-белая фигура, с вытянутым, как морда животного лицом, без ушей, носа и рта, с черными длинными глазами. Испуга не было, только удивление и мысли, не сошла ли я с ума? Потом ещё раз видела.
Танечка, благодарю за труд, что указали на ссылки, где посмотреть медитацию от подключек и самонастройку от привязанности. Ценно! Большое, большое вам спасибо Танечка за советы, подсказки, понимание!!

                        


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 06.10.2018, 03:49 | Сообщение # 3255
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля! give_heart sun give_rose
Цитата olik ()
Когда активна, я не чувствую энергию, нужно остановиться, подождать, прислушаться к себе и только потом ощущаю её, и в активном состоянии не будет инфы, и видения. Мне нужен покой и тишина. Может я себя так приучила...

Цитата olik ()
Так энергию ощущаю получше, но, сеанс получается короткий, до 10-15 минут и опять прислушиваться к телу, потому что, когда увлечена работой, плохо/не чувствую энергию.

Конечно, сеансы лучше принимать в спокойной обстановке, тогда есть и инфа и картинки и ощущения. В активном состоянии ощущения притупляются, потому что внимание сфокусировано на другом, нужно прислушиваться, чтобы ощутить сеанс.  victory  Это просто, как альтернатива, когда нет времени расслабляться, а нарабатывать надо. 
Цитата olik ()
Вы правы, не получается объяснить, не слушает, давит на меня, даже через сына. Делаю КР на хорошие отношения, это коротковременно. Хочу "Серебряный Амур" на гармонизацию  открыть на нас с ней.

Привязки с родителями или с другими близкими людьми образуются очень часто, т.к. с ними мы контактируем больше всего и не всегда в позитивном ключе. 
Цитата olik ()
Не помню аффирмацию, но, чем то схожа с вашей была. В  сеансе и увидела, что меня просматривает через монитор (от монитора шланг ко мне толстенный и длинный, грязно-зелёного, или серого цвета) плоская человеческая желто-белая фигура, с вытянутым, как морда животного лицом, без ушей, носа и рта, с черными длинными глазами. Испуга не было, только удивление и мысли, не сошла ли я с ума? Потом ещё раз видела.

Оля, похоже на серых и рептилоидных. Вам нужно обязательно медитацию провести по отключению от них, ссылку я Вам дала. Потом, позже, я ее еще раз для всех проведу. 
Цитата olik ()
Танечка, благодарю за труд, что указали на ссылки, где посмотреть медитацию от подключек и самонастройку от привязанности. Ценно! Большое, большое вам спасибо Танечка за советы, подсказки, понимание!!

Олечка, ВО БЛАГО!!!    Желаю успешных практик!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 06.10.2018, 11:19 | Сообщение # 3256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Благодарю вас за советы, ответы, помощь, подсказки, за всё, всё, всё, вы очень помогаете!!!

                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 08.10.2018, 05:05 | Сообщение # 3257
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК» состоится 10.10.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:12 | Сообщение # 3258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс  с энергией "Серебряный Родник" give_rose  give_rose  give_rose
 
LUCIAДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:09 | Сообщение # 3259
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией канала Серебряный родник.
 
KattiSHДата: Вторник, 09.10.2018, 08:46 | Сообщение # 3260
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Серебряный ТЕЛЕПАТ»  give_rose 
Энергия работала в голове, как бы вытягивая макушку, также немного шла работа в горловой чакре.
 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!