Серебряные сеансы - Страница 152 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 152 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
KattiSHДата: Вторник, 07.08.2018, 14:01 | Сообщение # 3021
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос"  give_rose
 
RosettaДата: Среда, 08.08.2018, 13:11 | Сообщение # 3022
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряный Лотос"
 
IrmiДата: Среда, 08.08.2018, 19:49 | Сообщение # 3023
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос".
 
ладаДата: Среда, 08.08.2018, 20:08 | Сообщение # 3024
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос". give_heart
 
LesnayaДата: Среда, 08.08.2018, 20:18 | Сообщение # 3025
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряный Эликсир"! sun Во время сеанса бросало в жар и всплывали некоторые ситуации в голове.

С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос"! give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 08.08.2018, 20:48 | Сообщение # 3026
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Во время сеанса бросало в жар и всплывали некоторые ситуации в голове.

Энергия Вас очищала и исцеляла, воспоминания могут быть связаны с тем, с чем шла работа в сеансе. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.08.2018, 21:02 | Сообщение # 3027
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряный ЛОТОС»:

Надежда Надежда, olik Ольга, natalia Наталья, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Irmi Ирмелина, 
лада Алла, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала «Серебряный ЛОТОС»  всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ЛОТОС» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ЛОТОС», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 10.08.2018, 10:57 | Сообщение # 3028
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос". Во время сеанса энергия ворвалась буквально в мое тело, одновременно пошла с головы вниз, и тут же я почувствовала, как стопы, ноги наполнились горячей энергией. Энергия двигалась по спирали свеху вниз и снизу вверх. Было состояние наполненности, раскачивания, как на волнах, состояние благости. Благодарю за сеанс
 
НадеждаДата: Пятница, 10.08.2018, 12:59 | Сообщение # 3029
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Дважды приняла сеанс "Серебряный Лотос". В намерение добавила свою просьбу о исцелении позвоночника. Энергия была мягкая, но каждый раз, когда я начинала горбится, то меня мягко возвращали в правильную позу. Спасибо за сеанс, стало легче держаться прямо. Благодарю.
 
KattiSHДата: Пятница, 10.08.2018, 14:21 | Сообщение # 3030
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала «Серебряный ЛОТОС»   give_rose 
Энергия шла россыпью вибраций по всему телу.
 
 
olikДата: Пятница, 10.08.2018, 17:19 | Сообщение # 3031
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте! Сеанс "Серебряный Лотос" приняла. Сеанс был спокойным. В ногах небольшое движение. Слегка заломило всю спину. Попу покалывало)). Рядом с печенью как-то чувствительно было. Лёгкое покалывание по всему лицу. В сеансе я перескакивала через лужи)). Татьяна, благодарю за сеанс!!!

                                                                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 11.08.2018, 01:41 | Сообщение # 3032
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия ворвалась буквально в мое тело, одновременно пошла с головы вниз, и тут же я почувствовала, как стопы, ноги наполнились горячей энергией. Энергия двигалась по спирали свеху вниз и снизу вверх. Было состояние наполненности, раскачивания, как на волнах, состояние благости.

Сеанс был 08.08 в пик энергий портала Льва, поэтому я просила максимально наполнить нас новыми энергиями и провести все необходимые трансформации для дальнейшего Духовного Роста и развития. Вот это наполнение и трансформации Вы и почувствовали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.08.2018, 01:45 | Сообщение # 3033
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Надежда ()
В намерение добавила свою просьбу о исцелении позвоночника. Энергия была мягкая, но каждый раз, когда я начинала горбится, то меня мягко возвращали в правильную позу. Спасибо за сеанс, стало легче держаться прямо

Энергия наполняла Вас новыми энергиями, мягко очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.08.2018, 01:49 | Сообщение # 3034
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла россыпью вибраций по всему телу.

Энергия наполняла Вас новыми энергиями, расширяла и трансформировала световое тело, мягко очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.08.2018, 01:54 | Сообщение # 3035
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Сеанс был спокойным. В ногах небольшое движение. Слегка заломило всю спину. Попу покалывало)). Рядом с печенью как-то чувствительно было. Лёгкое покалывание по всему лицу. В сеансе я перескакивала через лужи)).

Энергия наполняла новыми трансформирующими энергиями, мягко очищала и исцеляла, работала со световым телом и кодами ДНК. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Суббота, 11.08.2018, 14:57 | Сообщение # 3036
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго ) с опозданием пишу о сеансе "Серебряный эликсир". Энергия волшебная, я плохо себя чувствовала, температурила и приняла сеанс, ощутила, будто под водопадом стою и меня охлаждало. Благодарю от всего сердца sun
 
nataliaДата: Суббота, 11.08.2018, 15:02 | Сообщение # 3037
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв о сеансе "Серебряный лотос". Я все еще болела в тот момент, увидела цветок Лотоса а из него выливается серебряная энергия и через макушку наполняет все тело, немного кружилась голова, но очень хорошо было и в месте где болело вымывало всю грязь и рану заполнила серебряная субстанция. Благодарю Мастера Татьяну и энергию Серебряный Лотос give_rose
 
BeataДата: Суббота, 11.08.2018, 23:10 | Сообщение # 3038
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата natalia ()
Энергия волшебная, я плохо себя чувствовала, температурила и приняла сеанс, ощутила, будто под водопадом стою и меня охлаждало.

Энергия целительная, Вас очищали, исцеляли, наполняли новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата natalia ()
увидела цветок Лотоса а из него выливается серебряная энергия и через макушку наполняет все тело, немного кружилась голова, но очень хорошо было и в месте где болело вымывало всю грязь и рану заполнила серебряная субстанция

Энергия наполняла Вас новыми энергиями, мягко очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:34 | Сообщение # 3039
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Лотос". Сразу все тело обдало жаром, увидела вихреобразный поток энергии по часовой стрелке в области 3 глаза, почувствовала тяжесть в правом подреберье. Благодарю Вас за сеанс! sun         
 
BeataДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:03 | Сообщение # 3040
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Сразу все тело обдало жаром, увидела вихреобразный поток энергии по часовой стрелке в области 3 глаза, почувствовала тяжесть в правом подреберье.

Энергия наполняла Вас новыми энергиями, очищала и исцеляла, активировала третий глаз. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!