Серебряные сеансы - Страница 129 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 129 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
olikДата: Среда, 11.04.2018, 10:29 | Сообщение # 2561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за разъяснение! sun

Я ОЛЯ
 
МилаДата: Среда, 11.04.2018, 13:50 | Сообщение # 2562
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряная Златовласка".
 
LesnayaДата: Среда, 11.04.2018, 20:22 | Сообщение # 2563
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Златовласка"! sun
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 21:04 | Сообщение # 2564
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряная Златовласка»:

КattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Любовь Конева, gala Галина, Полина Полина, 
лада  Алла, sofia4350 Ольга, Мила Людмила, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала «Серебряная Златовласка»  всем передан до востребования. Сеанс можно принимать
после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряная Златовласка» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряная Златовласка», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.04.2018, 22:20 | Сообщение # 2565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс с энергией канала "Серебряная Златовласка". Энергия сразу пошла через ладошки и голову. Началось интенсивное покалывание головы, волосы будто поднимались. Тепло пошло по всему лицу, по позвоночнику, по рукам, в районе третьего глаза. Благодарю за сеанс!
 
NinaДата: Среда, 11.04.2018, 22:31 | Сообщение # 2566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс "Серебряная Златовласка". Энергия сразу стала работать на затылке, потом вошла в пальцы рук и ног. Просто вцепилась, боли от пальцев пошли по кисти, по стопе. А у меня после стресса ногти стали сухими. Очень сильное воздействие ощущалось в пальцах. потом пошло приятное тепло, руки и ноги согрелись, стало жарко в теле. Голову кололо острыми иголочками и шло тепло. Как будто шапочку надели и делали массаж! Благодарю за сеанс!    
 
RosettaДата: Среда, 11.04.2018, 23:36 | Сообщение # 2567
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряная Златовласка". Во время сеанса сначала почувствовала покалывание энергии в ладонях, затем как ершиком энергия работала по лицу; чувство давления в висках; шевеление волос на голове; во рту было ощущение, что у меня там юла вращается:);  Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 01:13 | Сообщение # 2568
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла через ладошки и голову. Началось интенсивное покалывание головы, волосы будто поднимались. Тепло пошло по всему лицу, по позвоночнику, по рукам, в районе третьего глаза

Энергия работала на исцеление и восстановление волос, так же шли целительные процессы, там, где это требовалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 01:17 | Сообщение # 2569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу стала работать на затылке, потом вошла в пальцы рук и ног. Просто вцепилась, боли от пальцев пошли по кисти, по стопе. А у меня после стресса ногти стали сухими. Очень сильное воздействие ощущалось в пальцах. потом пошло приятное тепло, руки и ноги согрелись, стало жарко в теле. Голову кололо острыми иголочками и шло тепло. Как будто шапочку надели и делали массаж!

Энергия исцеляла и восстанавливала ваши волосы и ногти, а так же все причины, вызвавшие ухудшение состояния волос и ногтей. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 02:24 | Сообщение # 2570
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала почувствовала покалывание энергии в ладонях, затем как ершиком энергия работала по лицу; чувство давления в висках; шевеление волос на голове; во рту было ощущение, что у меня там юла вращается:);
 
Энергия восстанавливала кожные покровы на лице и теле, работала на укрепление и восстановление волос и зубов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 12.04.2018, 11:47 | Сообщение # 2571
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый! Татьяна, спасибо вам за передачу сеанса"Серебряная Златовласка". Принимала тяжело. Сначала долгие покалывания в ногах и руках, в голове, потом были резкие боли в позвоночнике, сердце и ноге. Перед глазами жуткие картинки мелькали. Сверху придавило плитой, а подо мной ощущение пропасти (состояние перепадов давления) и я сдавленная лечу вниз. Меня это напугало я открыла глаза, успокоилась, продолжила сеанс и...всё повторилось, пришлось опять себя успокаивать. Потом быстро заснула, но неприятные сны заставляли просыпаться часто. Сегодня и в последующие дни этот сеанс повторю, если получится призвать. Со страхами, блоками борюсь давно, от многих избавилась успешно, но есть такие, что сиднем сидят и не хотят прорабатываться. Надеюсь, что при следующем призыве этого сеанса что-то да отвалится)). С благодарностью к вам 

Я ОЛЯ
 
olikДата: Четверг, 12.04.2018, 16:07 | Сообщение # 2572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
При повторном принятии сеанса "Серебряная Златовласка" пару раз пронзила боль ногу, а так, еле ощутимо энергия работала по всему лбу. Наверно, это остаточная энергия от сеанса дошла))). Татьяна, сердечно благодарю Вас за сеанс!


Я ОЛЯ
 
galaДата: Четверг, 12.04.2018, 17:41 | Сообщение # 2573
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряная Златовласка". Во время сеанса сначала почувствовала покалывание энергии в ладонях, затем энергия работала по лицу, голове... Очень тонкая энергия, по моим ощущениям...
ТАТЬЯНА! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart  give_heart  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose
 
МилаДата: Четверг, 12.04.2018, 19:17 | Сообщение # 2574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Энергия в виде светящихся искорок/звездочек спускалась по каналу. Во время сеанса достаточно сильно ощущался массаж головы и пульсирующие толчки в височных зонах и на макушке. Так же работа энергии ощущалась в зонах ногтевых пластин. Сеанс был продолжительным и интенсивным. Благодарю Мастера Татьяну! give_rose
 
ладаДата: Четверг, 12.04.2018, 20:11 | Сообщение # 2575
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Приняла сеанс "Серебряная Златовласка". Энергия в виде массажных движений больше всего в голове чувствовалась под волосами, а также в ладонях рук и подушечках пальцев.БЛАГОДАРЮ!
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 00:04 | Сообщение # 2576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата sofia4350 ()
Принимала тяжело. Сначала долгие покалывания в ногах и руках, в голове, потом были резкие боли в позвоночнике, сердце и ноге. Перед глазами жуткие картинки мелькали. Сверху придавило плитой, а подо мной ощущение пропасти (состояние перепадов давления) и я сдавленная лечу вниз. Меня это напугало я открыла глаза, успокоилась, продолжила сеанс и...всё повторилось, пришлось опять себя успокаивать. Потом быстро заснула, но неприятные сны заставляли просыпаться часто. Сегодня и в последующие дни этот сеанс повторю, если получится призвать. Со страхами, блоками борюсь давно, от многих избавилась успешно, но есть такие, что сиднем сидят и не хотят прорабатываться. Надеюсь, что при следующем призыве этого сеанса что-то да отвалится))

Энергия работает на восстановление волос, зубов, ногтей, кожи и всех причин возникновения их заболеваний. Скорее всего, ваши страхи и есть причины, например, выпадения волос или седины, если она у Вас есть. Энергия сначала очищает, потом исцеляет, потом восстанавливает и насыщает. Поэтому, при чистке все ваши страхи вышли на поверхность. Вообще, очень похоже на эмоциональную травму. Возможно, что Вы в каком-то воплощении это пережили, то состояние страха отложилось в вашем подсознании и душе, как эмоциональная травма и хранилось в заблокированном состоянии. При чистке энергия вытащила этот блок на поверхность для проработки, проработка шла длительно, поэтому и после сеанса те события всплывали в подсознании. Это очень хорошо! Возможно, что блок проработан полностью и подсознание очистилось от того страха, а душа от эмоциональной травмы. ВО БЛАГО!!!    
Цитата sofia4350 ()
При повторном принятии сеанса "Серебряная Златовласка" пару раз пронзила боль ногу, а так, еле ощутимо энергия работала по всему лбу. Наверно, это остаточная энергия от сеанса дошла))

Во втором сеансе энергия дочищала, то что осталось, а потом работала на укрепление ваших волос, ногтей, восстановление кожных покровов и т.д. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 00:08 | Сообщение # 2577
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
Во время сеанса сначала почувствовала покалывание энергии в ладонях, затем энергия работала по лицу, голове... Очень тонкая энергия, по моим ощущениям...

Энергия работала на укрепление ваших волос, ногтей, восстановление кожных покровов. Энергия работает мягко, но эффективно. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 00:18 | Сообщение # 2578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Энергия в виде светящихся искорок/звездочек спускалась по каналу. Во время сеанса достаточно сильно ощущался массаж головы и пульсирующие толчки в височных зонах и на макушке. Так же работа энергии ощущалась в зонах ногтевых пластин. Сеанс был продолжительным и интенсивным.

Очень хорошо у Вас прошел сеанс! good  Энергия укрепляла, восстанавливала и питала волосяные луковички, волосы и ногти. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 00:23 | Сообщение # 2579
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия в виде массажных движений больше всего в голове чувствовалась под волосами, а также в ладонях рук и подушечках пальцев.

Энергия укрепляла, восстанавливала и питала волосяные луковички, волосы, ногти и кожные покровы. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 13.04.2018, 00:34 | Сообщение # 2580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Скорее всего, ваши страхи и есть причины, например, выпадения волос или седины, если она у Вас есть
Всё правильно говорите и седина на пол головы, с 17 лет начала седеть, сейчас 42, и волосы выпадают, но тут с заболеванием связано. Конечно были из-за этого стрессы, потому что ни чего не помогало, даже сеансы КР, теперь я приняла  и стала спокойнее относиться к этому, и волосы не так лезут, как раньше
Цитата Beata ()
Возможно, что Вы в каком-то воплощении это пережили, то состояние страха отложилось в вашем подсознании и душе, как эмоциональная травма и хранилось в заблокированном состоянии
Согласна и это может быть. Я думаю что если медитировать на эту тему, то может, увижу подсказки. Татьяна, спасибо Вам большое за ответы, они помогают лучше понять проведённые сеансы и медитации. На что больше обратить внимание, что проработать, или вылечить. Вы умничка!


Я ОЛЯ
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!