Серебряные сеансы - Страница 114 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 114 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
MackДата: Среда, 07.02.2018, 20:44 | Сообщение # 2261
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряное Сияние Души"!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 20:52 | Сообщение # 2262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Настраивалась на сеанс несколько раз-энергия очень женственная, мягкая, приятная, гармонизирующая....

Оксана, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 21:02 | Сообщение # 2263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса «Серебряное Сияние Души»:

Rosetta Татьяна, КattiSH Екатерина, Manya Марина, Irmi Ирмелина, лада Алла, niarja Светлана, musej Надежда, Mack Алла,
Леля Оксана, Еленка Елена, Fiona Марина, Полина Полина, Klea Ирина, Tata14 Татьяна, Мила Людмила, marisha Марина.

Сеанс энергии канала «Серебряное Сияние Души» передаю до востребования. Сеанс можно принимать
после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряное Сияние Души» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряное Сияние Души», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Среда, 07.02.2018, 22:46 | Сообщение # 2264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени! Благодарю за сеанс с энергией канала «Серебряное Сияние Души»!  Энергия тёплая, наполняла сердечную чакру и занималась также верхними чакрами - чувствовалось, что была сначала во лбу(лёгкое давление), а потом - в макушке. В какой-то момент добавилась вибрация в области 2й чакры. Сеанс прошёл легко и быстро, благодарю Вас!!!
give_rose give_rose          give_rose


Сообщение отредактировал Irmi - Среда, 07.02.2018, 22:47
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 02:26 | Сообщение # 2265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Irmi ()
Энергия тёплая, наполняла сердечную чакру и занималась также верхними чакрами - чувствовалось, что была сначала во лбу(лёгкое давление), а потом - в макушке. В какой-то момент добавилась вибрация в области 2й чакры. Сеанс прошёл легко и быстро

Сердечная чакра - это место, где живет ваша Душа; верхние чакры - связь с Высшими Силами, с Творцом, со Вселенной. Энергия работала на исцеление вашей Души, духа и вашего тела. Когда Вы принимаете сеанс, запускаются процессы очищения, исцеления, трансформации. После сеанса эти процессы работают на тонком уровне, прорабатывают и меняют вашу реальность. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 08.02.2018, 11:51 | Сообщение # 2266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра, Благодарю за сеанс. Прошел очень мягко, в обоих руках ощущались приятные мурашки, больше ничего особого не было, я постепенно уснула, либо в процессе засыпания или уже во сне, я увидела много чистых прозрачных кристаллов, которые выложились в форму сердца, больше ничего не помню. Благодарю вас и Высшие Силы за прекрасный Сеанс.
 
FionaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:46 | Сообщение # 2267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, здравствуйте)) Благодарю за сеанс с энергией канала «Серебряное Сияние Души»! sun  give_rose  give_heart 
Очень приятная энергия, мягкая, наполняющая и расслабляющая одновременно.
Я просила при открытии канала исцеление Души, Тела и Духа и усиление связи с Творцом.
В начале сеанса над головой появилась серебряная ниточка. Она шла от 7 чакры в космос. У меня на макушке немножко шевелились волосы)) Сначала это была очень тонкая ниточка темно-стального цвета, постепенно она поменяла цвет на молочно серебристый и превратилась в упругий канатик.

Из космоса на меня шла такая приятная энергия, что мне захотелось наполнить ею Душу. Я не знала, как это сделать и просто впитывала энергию в себя все телом и глубоко дышала ею. И вдруг увидела, как в центре грудной клетки, там где находятся бронхи, зажглась маленькая звездочка. У меня стало уходить чувство опустошенности, в груди крутился комочек теплой приятной энергии. После сеанса состояние приятной расслабленности и чувство душевного комфорта.
Таня, очень понравилась эта энергия, можно ли будет с ней поработать еще завтра?
 
ManyaДата: Четверг, 08.02.2018, 16:28 | Сообщение # 2268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс "Серебряное Сияние Души". Было так здорово на сеансе, У меня из груди вылетела стая белоснежных голубей, светлые потоки полились на меня. Очень чистились челюсти и ноги. Сердечная чакра прорабатывалась, чувствовала тепло со спины. Еще сильно очищалась аджна. Энергия дала хорошее наполнение всей энергосистеме, ну и моей душе конечно тоже. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
KattiSHДата: Четверг, 08.02.2018, 19:46 | Сообщение # 2269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера! give_heart благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса give_rose
В последнее время все сеансы проходят очень мощно и этот - не исключение.
Принимала несколько раз. По всему телу шли вибрации. Сильная работа шла в голове, ощущалось болезненно как сверление на небольшом участке макушки, небольшое давление в области третьего глаза, общее наполнение и тяжесть в голове. Разогрелись ладони и особенно стопы.
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 22:01 | Сообщение # 2270
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
Прошел очень мягко, в обоих руках ощущались приятные мурашки, больше ничего особого не было, я постепенно уснула, либо в процессе засыпания или уже во сне, я увидела много чистых прозрачных кристаллов, которые выложились в форму сердца, больше ничего не помню.

Ирина, прозрачные кристаллы, которые выложились в форму сердца - это и есть сияние вашей Души!!! 

  ВО БЛАГО!!! 
Прикрепления: 3952751.gif (60.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 22:14 | Сообщение # 2271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Fiona ()
Я просила при открытии канала исцеление Души, Тела и Духа и усиление связи с Творцом.В начале сеанса над головой появилась серебряная ниточка. Она шла от 7 чакры в космос. У меня на макушке немножко шевелились волосы)) Сначала это была очень тонкая ниточка темно-стального цвета, постепенно она поменяла цвет на молочно серебристый и превратилась в упругий канатик.

Вы попросили, Вам открыли канал связи с Творцом и с Высшими Силами и с вашей Душой. 
Цитата Fiona ()
Из космоса на меня шла такая приятная энергия, что мне захотелось наполнить ею Душу. Я не знала, как это сделать и просто впитывала энергию в себя все телом и глубоко дышала ею. И вдруг увидела, как в центре грудной клетки, там где находятся бронхи, зажглась маленькая звездочка. У меня стало уходить чувство опустошенности, в груди крутился комочек теплой приятной энергии. После сеанса состояние приятной расслабленности и чувство душевного комфорта.

Марина, мысль и слово - это то, что творит вашу реальность. Если Вы что-то хотите, просто попросите, намерение - инструмент творения. Вам нужно было просто попросить наполнить ваше тело и душу этой чудесной энергией. Можно обращаться и к Высшим Силам и к Творцу, когда Вы в гармоничном состоянии и высоких энергиях, они очень хорошо Вас слышат, да и Вы можете их услышать, если захотите.    
Цитата Fiona ()
очень понравилась эта энергия, можно ли будет с ней поработать еще завтра?

Марина, можно еще принять сеанс, если есть желание. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 08.02.2018, 22:46 | Сообщение # 2272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла несколько сеансов с энергией. Расширялась сахасрара, поток шел мощно и жестковато. Опускаясь, энергия чистила и наполняла аджну. При работе энергии с анахатой половину сеанса чувствовался дискомфорт в чакре, потом шло ее наполнение, состояние выравнивалось. Во время работы энергии на внутреннем экране наблюдались разноцветные вспышки, к концу сеанса стопы сильно разогрелись и вибрировали, от потока энергии через них стоял гул и дребезг. Тем не менее, увидеть, что тело наполнилось светом, не получилось. Возможно, сеансов нужно больше или тело оказалось не готово. Благодарю Мастера Татьяну за сеанс!    give_rose
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 01:14 | Сообщение # 2273
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Manya ()
Было так здорово на сеансе, У меня из груди вылетела стая белоснежных голубей, светлые потоки полились на меня. Очень чистились челюсти и ноги. Сердечная чакра прорабатывалась, чувствовала тепло со спины. Еще сильно очищалась аджна. Энергия дала хорошее наполнение всей энергосистеме, ну и моей душе конечно тоже

Энергия исцеляет тело, душу и дух. Белоснежные голуби, вылетевшие из центра груди - это частички вашей Души - это Свет вашей Души!!!  sun  Энергосистема очищалась и наполнялась энергиями Божественного Света и Любви высоких вибраций. ВО БЛАГО!!! 
Прикрепления: 3956836.gif (59.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 01:25 | Сообщение # 2274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
В последнее время все сеансы проходят очень мощно и этот - не исключение.

Энергии всегда дается столько, сколько необходимо в данный момент; возможно, идут глубинные чистки и энергии требуется больше, чем обычно; а, возможно, Вы просто лучше и глубже стали ощущать энергию.  sun 
Цитата KattiSH ()
Принимала несколько раз. По всему телу шли вибрации. Сильная работа шла в голове, ощущалось болезненно как сверление на небольшом участке макушки, небольшое давление в области третьего глаза, общее наполнение и тяжесть в голове. Разогрелись ладони и особенно стопы.

У Вас шло общее очищение и наполнение, и отдельно, шла активация и раскрытие верхних чакр для установления связи с Высшими Силами. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 02:20 | Сообщение # 2275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Расширялась сахасрара, поток шел мощно и жестковато. Опускаясь, энергия чистила и наполняла аджну. При работе энергии с анахатой половину сеанса чувствовался дискомфорт в чакре, потом шло ее наполнение, состояние выравнивалось. Во время работы энергии на внутреннем экране наблюдались разноцветные вспышки, к концу сеанса стопы сильно разогрелись и вибрировали, от потока энергии через них стоял гул и дребезг. Тем не менее, увидеть, что тело наполнилось светом, не получилось. Возможно, сеансов нужно больше или тело оказалось не готово.

Людмила, у Вас шла работа по очищению, активации и раскрытию верхних чакр, чистилась и раскрывалась сердечная чакра. Судя по тому, что потоки хорошо шли через макушку и через стопы, энергии было достаточно. Возможно, тело наполнилось энергией позже; возможно, энергии в теле и так было достаточно; возможно, как Вы предположили, что тело было не готово и требуется очищение, чтобы было куда наполнять; возможно, Вы просто не увидели процесса наполнения. Здесь все индивидуально. victory
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Пятница, 09.02.2018, 15:21 | Сообщение # 2276
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс. Чувствовались мурашки и тепло в глазах
 
RosettaДата: Пятница, 09.02.2018, 16:51 | Сообщение # 2277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряное сияние Души". Во время сеанса было легкое ощущение тепла вдоль тела; легкие вибрации; чувство жара в солнечном сплетении; общее состояние легкости и спокойствия. Благодарю за сеанс
 
Tata14Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:16 | Сообщение # 2278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю, Татьяна, за сеанс!!!    Начало сразу морозить и морозила весь сеанс, потом появилась боль в стопах, жжение в сердечной чакре и немного выше груди до шеи тоже шло жжение, и легкое расширение в 1 чакре.      

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 18:25 | Сообщение # 2279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Еленка ()
Чувствовались мурашки и тепло в глазах

Энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 18:29 | Сообщение # 2280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было легкое ощущение тепла вдоль тела; легкие вибрации; чувство жара в солнечном сплетении; общее состояние легкости и спокойствия.

Энергия работала на уровне тонких тел, души, духа. Шло очищение и исцеление, жар в солнечном сплетении - это наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!