Серебряные сеансы - Страница 106 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 106 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
NikitaДата: Среда, 03.01.2018, 11:07 | Сообщение # 2101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная роскошь" good
 
RosettaДата: Среда, 03.01.2018, 15:22 | Сообщение # 2102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряная Роскошь"
 
BeataДата: Среда, 03.01.2018, 21:08 | Сообщение # 2103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряная РОСКОШЬ»:

КattiSH Екатерина, gancha Сима, лада Алла, Rosetta Татьяна, София Марина, Мила Людмила, Nikita Никита.

Сеанс энергии канала «Серебряная РОСКОШЬ» передаю до востребования. Сеанс можно принимать
после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансомзаземлитесьудобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряная РОСКОШЬ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряная РОСКОШЬ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 04.01.2018, 17:54 | Сообщение # 2104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряная Роскошь. Во время сеанса было чувство распирания в голове; периодически видела серебряные проблески ; вибрации в ладонях; в области груди чувство давления и наполненности; в солнечном сплетении были интересные вибрации-постукивания; Благодарю за сеанс
 
KattiSHДата: Четверг, 04.01.2018, 18:18 | Сообщение # 2105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера    Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Серебряная РОСКОШЬ»   
Шло наполнение в голове, небольшой дискомфорт ощущался с левой стороны сначала со спины, потом плавно перешел полностью в левый бок, было приятное ощущение наполнения кристалликами по всему телу.
  
 
МилаДата: Четверг, 04.01.2018, 21:18 | Сообщение # 2106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс несколько раз. Чувствовала только достаточно сильное включение в канал по сахасраре. Суть работы энергии как-то не получилось постигнуть, не открылась она мне. Попадаю как в каменные тоннели с развилками, они темные и кажутся пустыми (по наполненности). Бродила ними, потом попросила канал вывести меня на дорогу, которая приведет к желаемой цели. В некоторых развилках появился голубоватый свет. Смещалась в засвеченные зоны, но в итоге так и не поняла, что и к чему. Путешествие сопровождалось множеством картинок, вернее роликов, но ни местА, ни люди из них мне не были знакомы. Таня, откройте секрет, что действительно происходит в канале, как он работает.  girl_angel Благодарю вас за интересный опыт!  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 04:59 | Сообщение # 2107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было чувство распирания в голове; периодически видела серебряные проблески; вибрации в ладонях; в области груди чувство давления и наполненности; в солнечном сплетении были интересные вибрации-постукивания;

Энергия притягивает энергии денег, изобилия, роскоши, богатства, очищает и наполняет этими энергиями вашу ауру; открывает новые возможности для притока материальных и духовных ценностей. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 05:07 | Сообщение # 2108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Шло наполнение в голове, небольшой дискомфорт ощущался с левой стороны сначала со спины, потом плавно перешел полностью в левый бок, было приятное ощущение наполнения кристалликами по всему телу.

Чистились деструктивные программы относительно роскоши, богатства. Левая сторона женская - здесь могли чиститься программы рода по женской линии, а так же ваши личные деструктивные программы. После очищения шло наполнение вашей ауры энергиями изобилия, богатства, роскоши.    Подобное притягивает подобное, после сеанса возможно поступление денежных средств, подарки, покупка предметов роскоши и т.п.    ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 05:55 | Сообщение # 2109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Суть работы энергии как-то не получилось постигнуть, не открылась она мне. Попадаю как в каменные тоннели с развилками, они темные и кажутся пустыми (по наполненности). Бродила ними, потом попросила канал вывести меня на дорогу, которая приведет к желаемой цели. В некоторых развилках появился голубоватый свет. Смещалась в засвеченные зоны, но в итоге так и не поняла, что и к чему. Путешествие сопровождалось множеством картинок, вернее роликов, но ни местА, ни люди из них мне не были знакомы. Таня, откройте секрет, что действительно происходит в канале, как он работает.
 
Людмила, суть работы энергии в том, чтобы притягивать изобилие из всех возможных источников. Энергия наполняет вашу ауру энергиями роскоши, изобилия, богатства и Вы становитесь магнитом для притягивания различных благ и возможностей, т.к. подобное притягивает подобное.   Так же энергия открывает все возможные пути и варианты для осуществления конкретных желаний.   
Возможно, тоннели, в которых Вы были - это варианты и возможности развития событий или исполнения желаний или поступления к Вам различных материальных благ. Намерение здесь не придти к цели, а притянуть все возможные блага в вашу жизнь. Так как для исполнения каждого вашего желания  и намерения есть множество возможностей и вариантов у тоннелей много развилок, они были пусты, т.к. не было конкретного запроса и не было сделано никаких выборов. Когда Вы выразили намерение придти к какой-то цели, Вам высветили возможные пути ее осуществления. Картинки, которые Вам показывали были какими-то подсказками, здесь не обязательно должны быть знакомые места или люди. Важен смысл происходящего и как это применимо для осуществления вашей цели.   
После вашего вопроса, я зашла в канал и спросила, что это за тоннели, которые Вам показали, мне пришел ответ в виде песенки про Капитанов из передачи КВН. Если я правильно понимаю, имелось ввиду, что Вы Капитан, Вам и карты в руки, куда корабль направите, туда он и поплывет. Давайте намерение на осуществление ваших желаний и притяжение того, что вы хотите из всех возможных источников. Удачи!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Пятница, 05.01.2018, 14:12 | Сообщение # 2110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс!)
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 18:38 | Сообщение # 2111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nikita, ВО БЛАГО!!! give_heart   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:52 | Сообщение # 2112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас, что уделили моему вопросу внимание! Теперь-то понятно, что нужно было делать. Приму сеанс еще раз. Порой видишь что-то и фильтры сознания пропускают эту информацию и приходит хоть малая доля понимания происходящего. А здесь запуталась и растерялась...

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 05.01.2018, 18:53
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 19:19 | Сообщение # 2113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Вам просто интересно исследовать энергии, но старайтесь не усложнять. Вы пытаетесь сразу анализировать, а Вы попробуйте просто наблюдать, а потом сделаете выводы, по необходимости прямо в сеансе можно задавать вопросы, т.к. Вы визуал, Вам, ответы, скорее всего, придут в виде картинок. Удачи!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 06.01.2018, 19:55 | Сообщение # 2114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за сеанс!!Энергия работала на уровне глаз против часовой стрелки потом чувствовалось значительное давление на плечи и внутри опустилась к солнечному сплетению, чуть обжигающе поработала там. sun    sun 
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:32 | Сообщение # 2115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия работала на уровне глаз против часовой стрелки потом чувствовалось значительное давление на плечи и внутри опустилась к солнечному сплетению, чуть обжигающе поработала там.

Сначала шло очищение, потом наполнение энергиями изобилия, богатства, роскоши! ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 04:17 | Сообщение # 2116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряная КАРМА» состоится 10.01.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:39 | Сообщение # 2117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией СЕРЕБРЯНАЯ КАРМА  girl_angel
 
KattiSHДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:58 | Сообщение # 2118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией СЕРЕБРЯНАЯ КАРМА  sun
 
СофияДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:21 | Сообщение # 2119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Благодарю за медитацию Серебрянная роскошь, во время сеанса чувствовала тепло в лодонях и движение энергии на уровне ног. give_heart sun girl_angel
 
ganchaДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:47 | Сообщение # 2120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией СЕРЕБРЯНАЯ КАРМА.
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!