Серебряные сеансы - Страница 100 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   01:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 100 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:41 | Сообщение # 1981
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сеанс с энергией канала «Серебряный ХРУСТАЛЬ» состоится 29.11.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.11.2017, 01:41 | Сообщение # 1982
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу записать меня на сеанс с энергией канала « Серебряный ХРУСТАЛЬ » .
Благодарю, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KattiSHДата: Вторник, 28.11.2017, 08:02 | Сообщение # 1983
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала « Серебряный ХРУСТАЛЬ»   give_rose
 
NikitaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:08 | Сообщение # 1984
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Серебряный Хрусталь good
 
Tata14Дата: Среда, 29.11.2017, 08:26 | Сообщение # 1985
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс!!! Татьяна и если возможно, то и моего мужа запишите пожалуйста, Жуков Федор!!! Благо Дарю!!!  girl_angel  give_rose  :sun:

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
RosettaДата: Среда, 29.11.2017, 12:38 | Сообщение # 1986
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряный Хрусталь".
 
ЛеляДата: Среда, 29.11.2017, 18:05 | Сообщение # 1987
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я»,БЛАГОДАРЮ канал "СЕРЕБРЯНЫЕ  ПСИХИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса, БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!! Принимала сеанс несколько раз. Энергия мягкая, укутывающая, расслабляющая. После сеансов очень гармоничное, спокойное состояние.

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС С ЭНЕРГИЕЙ "СЕРЕБРЯНЫЙ ХРУСТАЛЬ"   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 29.11.2017, 18:07
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 18:28 | Сообщение # 1988
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия мягкая, укутывающая, расслабляющая. После сеансов очень гармоничное, спокойное состояние.

Энергия работала по перенастройке вашей психики и энергосистемы для общения с другими цивилизациями. ВО БЛАГО!!!  

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marishaДата: Среда, 29.11.2017, 18:35 | Сообщение # 1989
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс.
 
МилаДата: Среда, 29.11.2017, 18:37 | Сообщение # 1990
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряный Хрусталь".
 
ganchaДата: Среда, 29.11.2017, 20:59 | Сообщение # 1991
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Я прошла сеанс с энергией канала «Серебряные ПСИХИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ». Энергия очень мощная. Чувствовалось расширение в голове, затем работа шла с третьим глазом. Сердце билось очень часто и быстро, с сердечной чакрой что-то происходило, ее то сжимало, то отпускало. Ощущение что перестаивался весь организм. Видела как серебряный свет наполнил меня внутри, особенно места, которые беспокоили до сеанса.
Благодарю свое «Высшее Я», канал «Серебряные ПСИХИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и участников сеанса.
Сеанс Рейки для Матушки Земли и Рейки Деньги для сайта провела.
Всем желаю всего самого доброго!
               


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 21:25 | Сообщение # 1992
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Я прошла сеанс с энергией канала «Серебряные ПСИХИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ». Энергия очень мощная. Чувствовалось расширение в голове, затем работа шла с третьим глазом. Сердце билось очень часто и быстро, с сердечной чакрой что-то происходило, ее то сжимало, то отпускало. Ощущение что перестаивался весь организм. Видела как серебряный свет наполнил меня внутри, особенно места, которые беспокоили до сеанса.

Энергия перенастраивала всю вашу энергосистему для общения с другими цивилизациями. Шло очищение и исцеление и восстановление вашей энергосистемы и всего организма, поэтому столько ощущений. ВО БЛАГО!!!
   
Сима, БлагоДарю за сеансы Матушке-Земле и сайту и добрые пожелания!
      Вам тоже всего самого наилучшего!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1993
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса «Серебряный ХРУСТАЛЬ»:

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, gancha Сима, Мила Людмила, Леля Оксана, Nikita Никита,
Tata14 Татьяна и Федор, marisha Марина.

Сеанс энергии канала «Серебряный ХРУСТАЛЬ» передаю до востребования. Сеанс можно принимать 
после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ХРУСТАЛЬ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ХРУСТАЛЬ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 30.11.2017, 09:37 | Сообщение # 1994
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса  «Серебряный ХРУСТАЛЬ»  give_rose 
В который раз замечаю, что энергии, направленные на что-то конкретное, у меня ощущаются немного не в тех местах  wacko 
Шла работа в голове, потом ощущался поток по переднему каналу, затем очень сильно включился тимус (разогрелся и вибрировал).
  
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 20:58 | Сообщение # 1995
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
В который раз замечаю, что энергии, направленные на что-то конкретное, у меня ощущаются немного не в тех местах

Екатерина, энергии разумны и всегда текут туда, куда нужно, именно Вам, и работают в тех местах, где есть в этом необходимость. victory
Цитата KattiSH ()
Шла работа в голове

Здесь могли чиститься причины дисбаланса в организме или каких-то органах. wacko
Цитата KattiSH ()
потом ощущался поток по переднему каналу,

Передний канал - это тоже позвоночник, только в передней части. Центральный энергетический канал один - позвоночник, потоки разные - один идет сзади, другой впереди. victory

Цитата KattiSH ()
очень сильно включился тимус (разогрелся и вибрировал).

У Вас сейчас идет активация тимуса и раскрытие этой чакры, поэтому ощущения в этой области могут быть во всех сеансах. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 30.11.2017, 21:41 | Сообщение # 1996
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Хрусталь". Сеанс прошел с болезненными ощущениями в правом плече; также болезненные ощущения в правой ноге; жжение в стопах. Благодарю за сеанс
 
МилаДата: Четверг, 30.11.2017, 22:04 | Сообщение # 1997
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Серебряный Хрусталь". Работа энергии мягкая, но физически ощутимая. Я целенаправленно просила поработать с двумя суставами, но активная работа ощущалась еще на двух. Суставы вибрировали и словно мягкий перебор чего-то в них происходил. После работы энергии появилась легкость в суставах и расслабление, как после массажа. Благодарю Татьяну за предоставленную возможность испытать на себе работу этого канала.  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2017, 00:32 | Сообщение # 1998
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Хрусталь". Сеанс прошел с болезненными ощущениями в правом плече; также болезненные ощущения в правой ноге; жжение в стопах.

Там, где были болезненные ощущения, возможно есть проблемы с суставами или костной тканью. Энергия работала на исцеление этих проблем. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2017, 00:36 | Сообщение # 1999
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Работа энергии мягкая, но физически ощутимая. Я целенаправленно просила поработать с двумя суставами, но активная работа ощущалась еще на двух. Суставы вибрировали и словно мягкий перебор чего-то в них происходил. После работы энергии появилась легкость в суставах и расслабление, как после массажа.

Людмила, очень хорошо прошел сеанс!  good Энергия работала в тех суставах, где было что исцелять. На тонком плане лучше видно, где есть проблемы в эфирном теле. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Пятница, 01.12.2017, 18:53 | Сообщение # 2000
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! ))
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!