Серебряные сеансы - Страница 165 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
16.10.2018
23:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 165 - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ТВОРЕЦ" состоится 17.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с целительной энергией "Ха-Амира" состоится 12.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Алмазное Сияние Души»
состоится 14.10.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:31 | Сообщение # 3281
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Мила ()
Как только подумаешь о человеке или каком-то предмете, сразу выстраивается канал связи и потоком идет информация. Особенно забавно было вспоминать людей, с которыми мало общаешься: ВДРУГ слышишь их голос, тембр, манеру говорения... У них ничего не спрашиваешь, они сами что-то говорят, говорят, говорят...

Канал телепатический, люди, с которыми устанавливалась связь ничего Вам не говорили, Вы просто считывали их мысли.  wacko
Это и есть телепатическое общение, правда, общение получилось односторонним, т.к. люди, с которыми Вы мысленно общались, даже не подозревали об этом... Опасный канал.... Не очень приятно, когда кто-то считывает твои мысли, а ты об этом даже не подозреваешь... 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Суббота, 06.10.2018, 01:16 | Сообщение # 3282
Награды: 3
Ночи доброй, Татьяна!
Цитата Beata ()
В течение дня в активном состоянии тоже можно активировать энергии
Когда активна, я не чувствую энергию, нужно остановиться, подождать, прислушаться к себе и только потом ощущаю её, и в активном состоянии не будет инфы, и видения. Мне нужен покой и тишина. Может я себя так приучила...
Цитата Beata ()
Я сижу за компьютером, работаю и энергии открываю для проработки
Так энергию ощущаю получше, но, сеанс получается короткий, до 10-15 минут и опять прислушиваться к телу, потому что, когда увлечена работой, плохо/не чувствую энергию.
Цитата Beata ()
Привязки между людьми образуются в результате негармоничного общения
Вы правы, не получается объяснить, не слушает, давит на меня, даже через сына. Делаю КР на хорошие отношения, это коротковременно. Хочу "Серебряный Амур" на гармонизацию  открыть на нас с ней.
Цитата Beata ()
при работе с чистящими энергиями, в намерении на очищение можно просить энергию очистить от деструктивных привязок земного и внеземного характера, от инопланетных и рептилоидных подключений
Не помню аффирмацию, но, чем то схожа с вашей была. В  сеансе и увидела, что меня просматривает через монитор (от монитора шланг ко мне толстенный и длинный, грязно-зелёного, или серого цвета) плоская человеческая желто-белая фигура, с вытянутым, как морда животного лицом, без ушей, носа и рта, с черными длинными глазами. Испуга не было, только удивление и мысли, не сошла ли я с ума? Потом ещё раз видела.
Танечка, благодарю за труд, что указали на ссылки, где посмотреть медитацию от подключек и самонастройку от привязанности. Ценно! Большое, большое вам спасибо Танечка за советы, подсказки, понимание!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Суббота, 06.10.2018, 03:49 | Сообщение # 3283
Здравствуйте, Оля! give_heart sun give_rose
Цитата olik ()
Когда активна, я не чувствую энергию, нужно остановиться, подождать, прислушаться к себе и только потом ощущаю её, и в активном состоянии не будет инфы, и видения. Мне нужен покой и тишина. Может я себя так приучила...

Цитата olik ()
Так энергию ощущаю получше, но, сеанс получается короткий, до 10-15 минут и опять прислушиваться к телу, потому что, когда увлечена работой, плохо/не чувствую энергию.

Конечно, сеансы лучше принимать в спокойной обстановке, тогда есть и инфа и картинки и ощущения. В активном состоянии ощущения притупляются, потому что внимание сфокусировано на другом, нужно прислушиваться, чтобы ощутить сеанс.  victory  Это просто, как альтернатива, когда нет времени расслабляться, а нарабатывать надо. 
Цитата olik ()
Вы правы, не получается объяснить, не слушает, давит на меня, даже через сына. Делаю КР на хорошие отношения, это коротковременно. Хочу "Серебряный Амур" на гармонизацию  открыть на нас с ней.

Привязки с родителями или с другими близкими людьми образуются очень часто, т.к. с ними мы контактируем больше всего и не всегда в позитивном ключе. 
Цитата olik ()
Не помню аффирмацию, но, чем то схожа с вашей была. В  сеансе и увидела, что меня просматривает через монитор (от монитора шланг ко мне толстенный и длинный, грязно-зелёного, или серого цвета) плоская человеческая желто-белая фигура, с вытянутым, как морда животного лицом, без ушей, носа и рта, с черными длинными глазами. Испуга не было, только удивление и мысли, не сошла ли я с ума? Потом ещё раз видела.

Оля, похоже на серых и рептилоидных. Вам нужно обязательно медитацию провести по отключению от них, ссылку я Вам дала. Потом, позже, я ее еще раз для всех проведу. 
Цитата olik ()
Танечка, благодарю за труд, что указали на ссылки, где посмотреть медитацию от подключек и самонастройку от привязанности. Ценно! Большое, большое вам спасибо Танечка за советы, подсказки, понимание!!

Олечка, ВО БЛАГО!!!    Желаю успешных практик!  

olikДата: Суббота, 06.10.2018, 11:19 | Сообщение # 3284
Награды: 3
Татьяна, здравствуйте!
Благодарю вас за советы, ответы, помощь, подсказки, за всё, всё, всё, вы очень помогаете!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Понедельник, 08.10.2018, 05:05 | Сообщение # 3285
Сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК» состоится 10.10.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв

NinaДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:12 | Сообщение # 3286
Награды: 8
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс  с энергией "Серебряный Родник" give_rose  give_rose  give_rose

LUCIAДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:09 | Сообщение # 3287
Награды: 6
Записываюсь на сеанс с энергией канала Серебряный родник.

KattiSHДата: Вторник, 09.10.2018, 08:46 | Сообщение # 3288
Награды: 24
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Серебряный ТЕЛЕПАТ»  give_rose 
Энергия работала в голове, как бы вытягивая макушку, также немного шла работа в горловой чакре.

KattiSHДата: Вторник, 09.10.2018, 08:47 | Сообщение # 3289
Награды: 24
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК»  give_heart

НадеждаДата: Вторник, 09.10.2018, 13:50 | Сообщение # 3290
Награды: 1
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Родник" girl_angel

ЛюбовьДата: Вторник, 09.10.2018, 18:31 | Сообщение # 3291
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряный РОДНИК"!

MackДата: Вторник, 09.10.2018, 20:27 | Сообщение # 3292
Награды: 8
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК» give_heart  give_rose

BeataДата: Среда, 10.10.2018, 00:01 | Сообщение # 3293
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в голове, как бы вытягивая макушку, также немного шла работа в горловой чакре.

Энергия работала на раскрытие ваших телепатических способностей. ВО БЛАГО!!!

IrmiДата: Среда, 10.10.2018, 00:35 | Сообщение # 3294
Награды: 2
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК»

IrmiДата: Среда, 10.10.2018, 00:56 | Сообщение # 3295
Награды: 2
Благодарю за сеанс с энергией Серебряный Телепат!
Энергию увидела белой, искрящейся. С небольшой вибрацией, движение по спирали снизу вверх по спине. На макушке шевеление. И голова как потяжелела немного, плюс ощущение, что немного закружилась.
Благодарю за сеанс!!  

BeataДата: Среда, 10.10.2018, 01:03 | Сообщение # 3296
Здравствуйте, Ирмелина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Irmi ()
Энергию увидела белой, искрящейся. С небольшой вибрацией, движение по спирали снизу вверх по спине. На макушке шевеление. И голова как потяжелела немного, плюс ощущение, что немного закружилась.

Энергия работала на раскрытие ваших телепатических способностей. Чистились и восстанавливались ваши каналы связи для телепатического общения. ВО БЛАГО!!!   

darcolncaДата: Среда, 10.10.2018, 18:33 | Сообщение # 3297
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс  с энергией "Серебряный Родник"

BeataДата: Среда, 10.10.2018, 20:59 | Сообщение # 3298
Участники сеанса «Серебряный РОДНИК»:

Nina Нина, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, Надежда Надежда, Любовь Любовь, Mack Алла,
Irmi Ирмелина, darcolnca Елена, jhoonrhee-do Виталий.

Сеанс с энергией канала «Серебряный РОДНИК» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный РОДНИК» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный РОДНИК», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.

ЛюбовьДата: Среда, 10.10.2018, 21:47 | Сообщение # 3299
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Серебряный РОДНИК". Почувствовала вибрацию в сердечной чакре, как будто в ожидании чего то... Энергия поработала с переносицей, в районе затылка, в верхней части позвоночника, шейных позвонках и плечах. Энергия мягкая, комфортная. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!

jhoonrhee-doДата: Среда, 10.10.2018, 22:41 | Сообщение # 3300
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс )

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!