Серебряные сеансы - Страница 164 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
12.12.2018
14:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 164 - Форум »

Акция "Зимняя" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией "Целительный Яд" состоится 19.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Янаве" состоится 14.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ»
состоится 09.12.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «ПОРТАЛ 12.12» состоится 12.12.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни» с 11.12.18 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
darcolncaДата: Вторник, 02.10.2018, 09:41 | Сообщение # 3261
Награды: 1
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ»

МилаДата: Вторник, 02.10.2018, 18:43 | Сообщение # 3262
Награды: 5
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат".

Tata14Дата: Вторник, 02.10.2018, 18:57 | Сообщение # 3263
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный ТЕЛЕПАТ"!!! БлагоДарю!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

IrmiДата: Вторник, 02.10.2018, 23:15 | Сообщение # 3264
Награды: 2
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ» give_rose  wacko

olikДата: Среда, 03.10.2018, 00:04 | Сообщение # 3265
Записываюсь на сеанс с энергией "Серебряный Телепат" girl_angel

Я ОЛЯ

RosettaДата: Среда, 03.10.2018, 09:09 | Сообщение # 3266
Награды: 24
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат"

ЛеляДата: Среда, 03.10.2018, 16:49 | Сообщение # 3267
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, Высшие Силы и всех участников сеанса "Серебряное Цветок".  Энергия ощутимо работала с печенью. Во время сеанса зевала.....

С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на сеанс "Серебряный Телепат"

sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 03.10.2018, 16:50

BeataДата: Среда, 03.10.2018, 20:50 | Сообщение # 3268
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 99
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия ощутимо работала с печенью. Во время сеанса зевала.....

Энергия чистила и исцеляла вашу печень. ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 03.10.2018, 20:59 | Сообщение # 3269
Участники сеанса «Серебряный ТЕЛЕПАТ»:

KattiSH Екатерина, LUCIA Светлана, darcolnca Елена, Мила Людмила, Tata14 Татьяна, Irmi Ирмелина, 
olik Ольга, Rosetta Татьяна, Леля Оксана.

Сеанс с энергией канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ТЕЛЕПАТ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ТЕЛЕПАТ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.

LesnayaДата: Среда, 03.10.2018, 21:13 | Сообщение # 3270
Награды: 8
Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряная Печка"! sun Энергия работала в нижних чакрах, потом наполнила теплом область солнечного сплетения. sun

BeataДата: Среда, 03.10.2018, 21:20 | Сообщение # 3271
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала в нижних чакрах, потом наполнила теплом область солнечного сплетения.

Энергия Вас очищала, исцеляла и наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   

LUCIAДата: Пятница, 05.10.2018, 10:26 | Сообщение # 3272
Награды: 7
Добрый День,Татьяна! Провела сеанс с энергией Серебряный Телепат. Энергия сразу появилась в голове и ладонях (до сеанса была жуткая головная боль). Энергия убирала боль в голове и работала по позвоночнику спускаясь вниз до средины спины, там она была разной расширялась, двигалась по разному. К концу сеанса ушла головная боль и я уснула. Мне показалось эта энергия освежающая, для головы это прекрасное средство, свежесть головы и лёгкость. Благодарю, Татьяна за сеанс!

darcolncaДата: Пятница, 05.10.2018, 12:12 | Сообщение # 3273
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Серебряный Телепат, во время сеанса вспомнились люди, с которыми общалась ранее, энергия ощущалась в затылочной части головы и  опускалась по позвоночнику, приятно согрела мне  спину. 

olikДата: Пятница, 05.10.2018, 14:30 | Сообщение # 3274
Татьяна, здравствуйте! Как же я соскучилась по вашим сеансам, но столько забот набралось и ещё от вас настроечки принимаю, ещё глаза на ваш курс загорелись, а времени на всё не хватает. Ладно, перейду к сеансу)). С удовольствием приняла сеанс "Серебряный Телепат". Энергия работала с головой. Мягкие движения по макушке и лбу, во лбу запекло. В правом ухе болезненные ощущения. Я оказалась в сером пространстве, периодически происходили непонятные короткие резкие звуки на фоне шипения, потом я поняла, что со мной хотят связаться (что-то схожее уже было в работе с энергиями на ясновид/яснослыш), увы, не получилось пообщаться. Увидела себя и шланг в дыре моей ауры (если верно поняла), присосался и качает энергию, сказали, что мама. Увидела мамину подключку, хотя, думала, что земные подключки временно вычистила, но есть инопланетные (видела в чистке квант. очищения). Очень интересный был сеанс. Татьяна, благодарю вас!!!  

Я ОЛЯ

RosettaДата: Пятница, 05.10.2018, 17:33 | Сообщение # 3275
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Телепат". Во время сеанса сначала вокруг головы, а затем в голове, появилось ощущение вихря энергий. Энергия вращалась очень быстро, как юла. Затем, также вращаясь, энергия спустилась вдоль позвоночника; после этого произошло разделение -по левой ноге энергия шла вверх, по правой ноге-вниз; сильная вибрация всего тела; Благодарю за сеанс

МилаДата: Пятница, 05.10.2018, 17:40 | Сообщение # 3276
Добрый вечер! Сеанс с энергией приняла. Работа энергии ощущалась очень мягко, расслабляюще. Показалось, что состояние близкое к трансу. Как только подумаешь о человеке или каком-то предмете, сразу выстраивается канал связи и потоком идет информация. Особенно забавно было вспоминать людей, с которыми мало общаешься: ВДРУГ слышишь их голос, тембр, манеру говорения... У них ничего не спрашиваешь, они сами что-то говорят, говорят, говорят... Захватывающий сеанс, Танечка, благодарю Вас от души!  give_rose

BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 19:09 | Сообщение # 3277
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия сразу появилась в голове и ладонях (до сеанса была жуткая головная боль). Энергия убирала боль в голове и работала по позвоночнику спускаясь вниз до средины спины, там она была разной расширялась, двигалась по разному. К концу сеанса ушла головная боль и я уснула. Мне показалось эта энергия освежающая, для головы это прекрасное средство, свежесть головы и лёгкость.

Энергия работала на раскрытие ваших телепатических способностей, а заодно убрала причину вашей головной боли. Причиной головной боли может быть скопление негативных энергий в районе головы. Энергия все это вычистила, и боль прошла. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 19:14 | Сообщение # 3278
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата darcolnca ()
во время сеанса вспомнились люди, с которыми общалась ранее, энергия ощущалась в затылочной части головы и  опускалась по позвоночнику, приятно согрела мне  спину.

Энергия работала на раскрытие телепатических способностей. wacko Люди, вспомнились Вам не случайно, энергия установила с ними телепатические каналы связи и Вы могли с ними общаться телепатически. Почему, именно, с этими людьми, Вам виднее. Возможно, остались с ними какие-то незавершенные отношения и привязки в энергоструктуре, поэму, именно, с ними энергия установила Вам связь. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:03 | Сообщение # 3279
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Как же я соскучилась по вашим сеансам, но столько забот набралось и ещё от вас настроечки принимаю, ещё глаза на ваш курс загорелись, а времени на всё не хватает.

Оля, принимайте сеансы на ночь, можно утром. В течение дня в активном состоянии тоже можно активировать энергии. Или в свободное время, сели отдохнуть и энергию активировали. Я сижу за компьютером, работаю и энергии открываю для проработки. victory
Цитата olik ()
Энергия работала с головой. Мягкие движения по макушке и лбу, во лбу запекло. В правом ухе болезненные ощущения. Я оказалась в сером пространстве, периодически происходили непонятные короткие резкие звуки на фоне шипения, потом я поняла, что со мной хотят связаться (что-то схожее уже было в работе с энергиями на ясновид/яснослыш), увы, не получилось пообщаться.

Энергия активировала ваши телепатические способности. Звуки на фоне шипения могут быть связаны с активацией каналов яснослышания. wacko
Цитата olik ()
Увидела себя и шланг в дыре моей ауры (если верно поняла), присосался и качает энергию, сказали, что мама. Увидела мамину подключку, хотя, думала, что земные подключки временно вычистила, но есть инопланетные (видела в чистке квант. очищения). Очень интересный был сеанс.

Вы увидели энергетическую привязку с Мамой. Привязки между людьми образуются в результате негармоничного общения или не корректно завершенных отношений. Что такое привязки, можно прочесть здесь в конце статьи есть ссылка на практику самонастройку для очищения от привязок. Ее желательно проводить периодически и очищать образовавшиеся привязки.   Инопланетные привязки тоже нужно очищать. У нас есть медитация по очищению от таких подключений. Вы можете синхронизироваться во времени и подключиться к медитации или провести ее самостоятельно. Так же при работе с чистящими энергиями, в намерении на очищение можно просить энергию очистить от деструктивных привязок земного и внеземного характера, от инопланетных и рептилоидных подключений. Желаю успешного очищения от всех деструктивных привязок и подключений.   

BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:22 | Сообщение # 3280
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала вокруг головы, а затем в голове, появилось ощущение вихря энергий. Энергия вращалась очень быстро, как юла. Затем, также вращаясь, энергия спустилась вдоль позвоночника; после этого произошло разделение -по левой ноге энергия шла вверх, по правой ноге-вниз; сильная вибрация всего тела;

Энергия работала на раскрытие телепатических способностей.  Вихревое движение энергии может быть связано с очищением энергетических каналов. ВО БЛАГО!!!   

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!