Серебряные сеансы - Страница 149 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   14:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 149 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
МилаДата: Пятница, 20.07.2018, 17:19 | Сообщение # 2961
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Провела 2 сеанса.
На первом - как-то только пошел поток, в такт вращающейся свастике стало очень сильно раскачивать тонкие тела - ощущение будто укачало и стало немного подташнивать, по телу пошло тепло. Через какое-то время явно ощутила, что энергия сменила направление. Покачало в другую сторону, а потом резко выбросило в информационный канал. Задала несколько вопросов, ответы приходили разными способами (яснознание, картинки). Жалею, что не придумала в канале спросить, от чего же меня чистили, что такая странная реакция. Очень неожиданно для меня.
На втором сеансе сильных неприятных ощущений не было, раскачивало слегка, но ощутимо чистилась вишудха (в горле першило, вырывался кашель). Работу свастики в другом направлении не отследила.
Танечка, благодарю Вас за сеанс!  give_rose
 
LesnayaДата: Пятница, 20.07.2018, 20:15 | Сообщение # 2962
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряная Свастика"! give_heart Ощущения свежести во время и после приема сеанса, энергия поработала мягко и приятно. sun
 
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 01:30 | Сообщение # 2963
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Сначала тепло в пальцах ног, переходящее на ноги и как-будто ветерком слегка обдувало. В левой части спины чуть покололо. В процессе сеанса энергия сверху вошла в голову и пошла на лоб, во лбу движение, ещё перешла на левое ухо. Наверно, раза 4 потягивалась (как после сна), не помню в практиках за собой такое.

Энергия очищала от темной энергетики, блокировок, привязок, деструктивных программ и т.д. Когда хочется потянуться во время сеанса, значит есть в каких-то местах энергетические зажимы, защемления, блокировки. Энергия в этих местах не может свободно проходить, поэтому нужно потянуться, расправить энергоканалы, чтобы энергия смогла устранить эти препятствия и двигаться дальше. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Делаю заземление ещё вне практик, стала замечать иногда, что в подошвах ног частые короткие пульсации, бывает в одной, бывает в двух и бывает гудение. Почему? (моя версия-отдаю отрицательную энергию).

Когда Вы делаете заземление, укрепляется ваш канал связи с землей, идет полноценный энергообмен с Землей, Вы отдаете энергию ей - заземляете энергии, которые идут через Вас, Вы получаете энергии из космоса и окружающего пространства постоянно и сами тоже генерируете энергии, не только отрицательные, но и положительные. А Земля напитывает Вас своими земными энергиями, что очень важно, потому что Вы земной житель. Пульсации и гул в ногах - это энергообмен, чаще такие ощущения, наоборот, при получении энергии от земли.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 01:36 | Сообщение # 2964
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия тяжеловатенькая, ощущалась тяжесть и давление в голове. По телу периодически шли теплые потоки энергии, особенно в ногах

Свастика раскручивается над головой, возможно, поэтому был дискомфорт в области головы.  wacko Сначала энергия очищала и исцеляла все органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс. После очищения наполняла позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 02:59 | Сообщение # 2965
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Мила ()
На первом - как-то только пошел поток, в такт вращающейся свастике стало очень сильно раскачивать тонкие тела - ощущение будто укачало и стало немного подташнивать, по телу пошло тепло. Через какое-то время явно ощутила, что энергия сменила направление. Покачало в другую сторону, а потом резко выбросило в информационный канал. Задала несколько вопросов, ответы приходили разными способами (яснознание, картинки). Жалею, что не придумала в канале спросить, от чего же меня чистили, что такая странная реакция. Очень неожиданно для меня.

Энергия очищала ваши тонкие тела от всего темного и чужеродного, подташнивание - это чистка. Энергия чистила все, что находила: темную энергетику, блокировки, привязки, подключения, импланты, деструктивные энерго-информационные конструкции, программы и т.д. Очищение шло на всех уровнях и вариантностях, во всех воплощениях. Над головой крутилась свастика, которая Вас очищала, возможно, поэтому раскачивало тонкие тела. После очищения шло наполнение позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Мила ()
На втором сеансе сильных неприятных ощущений не было, раскачивало слегка, но ощутимо чистилась вишудха (в горле першило, вырывался кашель). Работу свастики в другом направлении не отследила.

Энергия дочищала то, что не очистилось в первом сеансе, на вишудхе был блок, который энергия чистила, поэтому хотелось кашлять. Наполнение после чистки было, скорее всего, позже, после всех очистительных работ, которые были запущены на тонком плане. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 03:02 | Сообщение # 2966
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Ощущения свежести во время и после приема сеанса, энергия поработала мягко и приятно.

Энергия очистила Вас от всего деструктивного и наполнила позитивными энергиями, поэтому возникло ощущение свежести и чистоты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 21.07.2018, 17:49 | Сообщение # 2967
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Большое спасибо за разъяснения по моим ощущениям и за ответ. СПАСИБО!!!

                                     


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 01:02 | Сообщение # 2968
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!   give_rose  sun 
Цитата olik ()
Большое спасибо за разъяснения по моим ощущениям и за ответ.

ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:33 | Сообщение # 2969
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ» состоится 25.07.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:12 | Сообщение # 2970
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ» give_rose
 
NinaДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:42 | Сообщение # 2971
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряный Огонь" sun

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 23.07.2018, 23:42
 
olikДата: Вторник, 24.07.2018, 00:25 | Сообщение # 2972
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряный Огонь" girl_angel  girl_angel

Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Вторник, 24.07.2018, 09:53 | Сообщение # 2973
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ»  sun
 
RosettaДата: Вторник, 24.07.2018, 12:24 | Сообщение # 2974
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала " Серебряный Огонь"
 
IrmiДата: Вторник, 24.07.2018, 15:10 | Сообщение # 2975
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ» give_rose
 
ЛеляДата: Среда, 25.07.2018, 12:30 | Сообщение # 2976
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
От всей ДУШИ БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, Высшие Силы и всех участников сеанса "Серебряная Свастика" - принимала сеанс несколько раз. Каждый раз были интересные образы. Первый раз вокруг меня кружились ведьмочки на мётлах, шло как очищение от негатива. Второй раз-уже была одна ведьма, "самая матёрая ". Последний раз-был образ Колеса Обозрения-которое крутилось . БлагоДАРЮ!!!

С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс  с энергией "Серебряный Огонь"
    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Среда, 25.07.2018, 18:14 | Сообщение # 2977
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ»
 
BeataДата: Среда, 25.07.2018, 20:55 | Сообщение # 2978
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
ра Татьяну, Высшие Силы и всех участников сеанса "Серебряная Свастика" - принимала сеанс несколько раз. Каждый раз были интересные образы. Первый раз вокруг меня кружились ведьмочки на мётлах, шло как очищение от негатива. Второй раз-уже была одна ведьма, "самая матёрая ". Последний раз-был образ Колеса Обозрения-которое крутилось

Оксана, видимо, были у Вас какие-то магические воздействия, которые энергия вычистила и закрыла порталы в астральный мир. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.07.2018, 21:02 | Сообщение # 2979
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряный ОГОНЬ»:

лада Алла, Nina Нина, olik Ольга, КattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Irmi Ирмелина, Леля Оксана,  Mack Алла.

Сеанс с энергией канала «Серебряный ОГОНЬ»  всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ОГОНЬ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ОГОНЬ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 26.07.2018, 20:02 | Сообщение # 2980
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Огонь". Во время сеанса очень сильно проживалось состояние внутреннего покоя, благодати. Чувствовала как , сначала по лицу, а затем и по телу, огонь заполнял сосудики и капилляры, очень необычные ощущения. Благодарю за сеанс
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!