Серебряные сеансы - Страница 79 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 79 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
MackДата: Среда, 09.08.2017, 13:27 | Сообщение # 1561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс
 
AuroraДата: Среда, 09.08.2017, 17:43 | Сообщение # 1562
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! give_heart  С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  "Серебряный Воин"!!!  Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!   
    
 
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 21:03 | Сообщение # 1563
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:

Rosetta Татьяна, Nikita Никита, gancha Сима, Klea Ирина, KattiSH Екатерина, AllaNosenko Алла, Леля Оксана,
лада Алла, Azucena Наталья, Еленка Елена, Aurora Алена, Beata Татьяна.

Сеанс энергии канала «Серебряный ВОИН» передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ВОИН» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ВОИН», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 10.08.2017, 10:16 | Сообщение # 1564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии «Серебряный ВОИН»  sun 
Энергия работала в основном в голове (ощущались густые медленные потоки энергии) и солнечном сплетении (ощущалась тяжесть и дискомфорт), было несколько уколов по низу спины вдоль позвоночника.
  
 
RosettaДата: Четверг, 10.08.2017, 11:01 | Сообщение # 1565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Воин". Сеанс прошел "на одном дыхании"; слегка ощущения давления в висках, пульсация в ушах; Благодарю за сеанс.
 
ЕленкаДата: Четверг, 10.08.2017, 11:28 | Сообщение # 1566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, сразу меня отключили и я уснула
 
NikitaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:30 | Сообщение # 1567
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! )
 
BeataДата: Четверг, 10.08.2017, 16:52 | Сообщение # 1568
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в основном в голове (ощущались густые медленные потоки энергии) и солнечном сплетении (ощущалась тяжесть и дискомфорт), было несколько уколов по низу спины вдоль позвоночника.

Энергия убирает страхи, прибавляет уверенности в себе, ставит защиту. Дискомфорт в солнечном сплетении - это блоки, связанные со страхами, страхов у человека очень много. В голове так же есть мысли -страхи, которые и порождают блоки в солнечном сплетении. Блоки в позвоночнике связаны с прошлым, возможно чистились какие-то страхи прошлого. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.08.2017, 17:04 | Сообщение # 1569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел "на одном дыхании"; слегка ощущения давления в висках, пульсация в ушах;

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.08.2017, 17:07 | Сообщение # 1570
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Еленка ()
сразу меня отключили и я уснула

Энергия отработала с Вами во сне.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.08.2017, 17:08 | Сообщение # 1571
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!  give_heart   ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 10.08.2017, 22:22 | Сообщение # 1572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ТАТЬЯНА. БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС. ЭНЕРГИЯ БЫЛА ПЛОТНАЯ И ЖЕСТКАЯ, СНАЧАЛА ПОЧУВСТВОВАЛАСЬ ВИБРАЦИЯ В СТОПАХ И ЛАДОНЯХ, СТОПЫ КАК-БУДТО ОГНЕМ ОБДАЛО, ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛА ТЯЖЕСТЬ ОТ МАКУШКИ ГОЛОВЫ К ПЛЕЧАМ, ОСОБЕННО ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ШЕИ ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ, ТАМ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДИСКА ТО ВЛЕВО ЗАКРУЧИВАЛАСЬ, ТО ВПРАВО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТАК ЧТО Я ДАЖЕ УПУСТИЛА ХОД ЕЕ РАБОТЫ. ПОТОМ ПРАВУЮ СТОРОНУ РЕДКИМ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ ПРОШЛИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ. У ГОЛОВЫ ЧАЩЕ И К НОГЕ УЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ.    
 
BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 03:21 | Сообщение # 1573
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ БЫЛА ПЛОТНАЯ И ЖЕСТКАЯ, СНАЧАЛА ПОЧУВСТВОВАЛАСЬ ВИБРАЦИЯ В СТОПАХ И ЛАДОНЯХ, СТОПЫ КАК-БУДТО ОГНЕМ ОБДАЛО, ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛА ТЯЖЕСТЬ ОТ МАКУШКИ ГОЛОВЫ К ПЛЕЧАМ, ОСОБЕННО ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ШЕИ ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ, ТАМ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДИСКА ТО ВЛЕВО ЗАКРУЧИВАЛАСЬ, ТО ВПРАВО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТАК ЧТО Я ДАЖЕ УПУСТИЛА ХОД ЕЕ РАБОТЫ. ПОТОМ ПРАВУЮ СТОРОНУ РЕДКИМ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ ПРОШЛИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ. У ГОЛОВЫ ЧАЩЕ И К НОГЕ УЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ

Алла, у Вас шла очень хорошая чистка, good  там где был жар, тяжесть, дискомфорт, иглоукалывание, были либо блоки, либо деструктивные привязки, либо скопление темной энергии. Воин все это вычистил и поставил защиту. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 11.08.2017, 15:55 | Сообщение # 1574
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "Серебряный ВОИН" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!! БлагоДАРЯ этому сеансу у меня получилось решить вопрос, который я не могла решить полгода. Серебряный ВОИН  придал силы духа и защитил от негатива. БЛАГОДАРЮ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Пятница, 11.08.2017, 16:13 | Сообщение # 1575
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна, благодарю за сеанс! Энергия канала плотная и теплая, как только я произнесла намерение, у меня было чувство, что зашевелились волосы в области седьмой чакры, в этой области энергия крутилась по кругу затем энергия  перешла в область 3 чакры, такие же движения совершила как в области макушки и в этот момент где- то выше груди даже тяжело описать состояние, я знаю что дышу спокойно, но слышу и ощущаю какие- то хрипы у себя и боль колющую, присутствие страха, я смогла себя пересилить, не прекращать медитацию, постепенно все прошло и успокоилось, энергия теплым коконом всю меня окутала от ног до макушки. 
 
BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 22:42 | Сообщение # 1576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
БлагоДАРЯ этому сеансу у меня получилось решить вопрос, который я не могла решить полгода. Серебряный ВОИН  придал силы духа и защитил от негатива.

Оксана, рада, что энергия смогла Вам помочь решить вашу проблему.  ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 23:58 | Сообщение # 1577
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата AllaNosenko ()
Энергия канала плотная и теплая,как только я произнесла намерение,у меня было чувство,что зашевелились волосы в области седьмой чакры, в этой области энергия крутилась по кругу затем энергия  перешла в область 3 чакры,такие же движения совершила как в области макушки  и в этот момент где- то выше груди даже тяжело описать состояние, я  знаю что дышу спокойно,но слышу и ощущаю какие- то хрипы у себя и боль колющую, присутствие страха, я смогла себя пересилить, не прекращать медитацию, постепенно все прошло и успокоилось, энергия теплым коконом всю меня окутала от ног до макушки.
 
Алла, очень хорошо, что Вы не прервали сеанс, шла чистка, возможно, в том месте, где были хрипы, была сущность и энергия ее удалила. Так же шло очищение от страхов, при чистке страхи могут всплывать на поверхность и человек их реально начинает ощущать, главное, в этот момент не пугаться, а отпустить эти страхи, они растворяться и трансформируются в позитивные энергии.  victory После чистки энергия окутала Вас защитным коконом.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:58 | Сообщение # 1578
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна Благодарю за сеанс, простите что не ответила сразу уезжали на некоторое время. Сеанс прошел спокойно опять ноги до таза покрылись мелкими мурашками,уже несколько сеансов с разными Энергиями это повторяется,так же мурашками покрылись кисти рук,длилось в этот раз не долго,а потом я заснула,была очень уставшая. Благодарю вас и высшие силы за проделанную работу give_rose
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:13 | Сообщение # 1579
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
опять ноги до таза покрылись мелкими мурашками,уже несколько сеансов с разными Энергиями это повторяется,так же мурашками покрылись кисти рук

Мурашки - это прохождение энергии по телу, там, где были мурашки, шли энергетические процессы, что-то прорабатывалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:27 | Сообщение # 1580
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряные ТУФЛИ» состоится 16.08.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!