Серебряные сеансы - Страница 144 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   05:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 144 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 04:10 | Сообщение # 2861
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Сначала было давление на макушку и шею, потом завибрировали кисти рук и стопы, и вокруг них по часовой стрелке двигалась энергия, далее вибрация распространилась по всему телу и захотелось растереть ладоши и несколько раз похлопать в них.

Энергия Вас очищала и исцеляла от всего, что мешает быть САМИМ СОБОЙ, тем, кто КТО ТЫ ЕСТЬ на самом деле. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.06.2018, 10:10 | Сообщение # 2862
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех  участников сеанса с энергией канала «Серебряный ПАВЛИН»  give_rose 
Принимала сеанс два раза, оба раза без ощущений на физике.
     
 
KleaДата: Пятница, 22.06.2018, 17:45 | Сообщение # 2863
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна. Благодарю за сеанс, ощущала энергию сильно в кистях рук и приятное тепло на макушке. Видений не было. Благодарю вас и все Высшие Силы за сеанс give_rose
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 21:14 | Сообщение # 2864
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Принимала сеанс два раза, оба раза без ощущений на физике.

Энергия работает с вашим истинным Я, у Вас вся работа проходила на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 21:42 | Сообщение # 2865
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
ощущала энергию сильно в кистях рук и приятное тепло на макушке. Видений не было

Если кисти рук наполняются можно приложить их куда-то к телу для исцеления и наполнения. Энергия работала с вашим истинным Я на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 05:54 | Сообщение # 2866
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала «Серебряный ПУХ» состоится 27.06.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 27.06.2018, 08:49 | Сообщение # 2867
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный ПУХ»  give_rose
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.06.2018, 09:21 | Сообщение # 2868
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряный ПУХ!"
 
KleaДата: Среда, 27.06.2018, 16:35 | Сообщение # 2869
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Серебряный Пух.
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 21:08 | Сообщение # 2870
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряный ПУХ»:

КattiSH Екатерина, Любовь Любовь, Klea Ирина.

Сеанс с энергией канала «Серебряный ПУХ»  всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный ПУХ»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный ПУХ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Четверг, 28.06.2018, 06:23 | Сообщение # 2871
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "Серебряный павлин". Было очень комфортно. В намерении просила помочь мне понять кто я есть и меня погрузили в сон на 40 минут.
Благодарю за сеанс! 
 
BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 15:10 | Сообщение # 2872
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Рада ()
В намерении просила помочь мне понять кто я есть и меня погрузили в сон на 40 минут.

Галина, Вам не нужно просить понять, кто Вы есть, Вы просто есть, такая, какая есть. Придти к СЕБЕ истинному - это значит вспомнить свою божественность, вспомнить, что Вы БОГОЧЕЛОВЕК, Вы Творец СВОЕЙ жизни. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.06.2018, 22:48 | Сообщение # 2873
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс "Серебряный ПУХ". Сразу пошла энергия на голову, виски, ниже затылка, в нижнюю часть позвоночника. Пошло покалывание лба, тепло в левую сторону лица, жар по всему телу. Горловая чакра тоже нагрелась.  В Сердечной- началось покалывание. Энергия поработала с плечами, с ладошками, с ушами. Появилась боль в середине позвоночника. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 30.06.2018, 03:16 | Сообщение # 2874
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Сразу пошла энергия на голову, виски, ниже затылка, в нижнюю часть позвоночника. Пошло покалывание лба, тепло в левую сторону лица, жар по всему телу. Горловая чакра тоже нагрелась.  В Сердечной- началось покалывание. Энергия поработала с плечами, с ладошками, с ушами. Появилась боль в середине позвоночника.

Энергия работала на исцеление хондрозов, исцеляла причины дисбаланса в органах и системах. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:15 | Сообщение # 2875
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс с энергией "Серебряный Павлин". Сначала ничего не почувствовала, минут через 5 появилось движение на лбу. Ощущение, как будто вокруг головы надели бабушкину гребенку, только круглую. Гребенка медленно пошла вверх со слабыми электрическими разрядами, а волосы на голове встали дыбом вверх и по ним медленно поднималась гребенка, электризуя каждый волосок. Голова и волосы были охвачены вот такими электрическими разрядами. Потом выступил на лбу пот. Энергия стала работать в районе Аджны и висков. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:36 | Сообщение # 2876
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Сначала ничего не почувствовала, минут через 5 появилось движение на лбу. Ощущение, как будто вокруг головы надели бабушкину гребенку, только круглую. Гребенка медленно пошла вверх со слабыми электрическими разрядами, а волосы на голове встали дыбом вверх и по ним медленно поднималась гребенка, электризуя каждый волосок. Голова и волосы были охвачены вот такими электрическими разрядами. Потом выступил на лбу пот. Энергия стала работать в районе Аджны и висков.

Серебряный Павлин - это канал духовного роста. Возможно, Вам показали, что Вам нужно духовно расти (тянули за волосы вверх  biggrin ). Потом, энергия работала на устранение того, что мешает вашему духовному росту. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:23 | Сообщение # 2877
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за сеанс Энергии Серебряный Пух. у меня сейчас в связи с моим положением, часто забиты уши, как вакуум в ушах, врач смотрела, сказала ничего страшного, пройдет после. Так во время сеанса вся работа пришлась на голову и уши, наступило очень комфортное состояние и на следующей день уши почти в вакууме не были. Благодарю за приятный сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:32 | Сообщение # 2878
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
у меня сейчас в связи с моим положением, часто забиты уши, как вакуум в ушах, врач смотрела, сказала ничего страшного, пройдет после. Так во время сеанса вся работа пришлась на голову и уши, наступило очень комфортное состояние и на следующей день уши почти в вакууме не были.

Ирина, возможно, Вам хочется тишины, поэтому ваши уши так реагируют. Понаблюдайте за психологическим состоянием.  victory  Рада, что сеанс был Вам полезен. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 02.07.2018, 16:28 | Сообщение # 2879
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала «Серебряный ПУХ»  give_heart 
Энергия шла хорошо ощущаемым потоком.
  
 
KleaДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:46 | Сообщение # 2880
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Ирина, возможно, Вам хочется тишины, поэтому ваши уши так реагируют. Понаблюдайте за психологическим состоянием
.,
Я не стала сразу писать,но мне и правда хочется тишины и покоя,и не хочется слышать мужа абсолютно....поэтому видно уши и заложены постоянно...Нет он не ругается,но говорят это синдром беременных мужчин biggrin biggrin ...не знаю так ли это,но с начала беременности он мне не даёт покоя.Ставила чистку,на отношения,на всякий случай,да чуть мягче стал....но у него все сейчас на взлом эмоции,страхи,паники,стрессы из всего шоу программа....А мне хочется если честно от этого сбежать....но ещё немножко girl_angel .
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!