Серебряные сеансы - Страница 77 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 77 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
Tata14Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:49 | Сообщение # 1521
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс!!!  sun  girl_angel  give_heart

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Вторник, 01.08.2017, 20:25 | Сообщение # 1522
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с Благодарностью записываюсь give_heart
 
marishaДата: Вторник, 01.08.2017, 22:23 | Сообщение # 1523
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс. give_rose
 
KleaДата: Среда, 02.08.2017, 01:07 | Сообщение # 1524
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Серебряный Спектр sun
 
MackДата: Среда, 02.08.2017, 13:16 | Сообщение # 1525
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс
 
AzucenaДата: Среда, 02.08.2017, 14:27 | Сообщение # 1526
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс Серебряный Спектр give_rose  give_heart
 
СейхекиДата: Среда, 02.08.2017, 16:43 | Сообщение # 1527
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс!  
 
LesnayaДата: Среда, 02.08.2017, 20:29 | Сообщение # 1528
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс! sun
 
BeataДата: Среда, 02.08.2017, 21:01 | Сообщение # 1529
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:

Rosetta Татьяна, marisha Марина, gancha Сима, Klea Ирина, KattiSH Екатерина, AllaNosenko Алла, Леля Оксана,
лада Алла, Azucena Наталья, Tata14 Татьяна, Сейхеки Наталья, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна.

Сеанс энергии канала «Серебряный СПЕКТР» передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный СПЕКТР» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный СПЕКТР», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 03.08.2017, 01:55 | Сообщение # 1530
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряный Спектр". Во время сеанса у меня были очень странные ощущения по всему телу-как-будто меня "тыкали" электрошокером . Затем боль утихала, шло наполнение тепло-холод; было наполнение головы, давление в висках. Благодарю за сеанс.
 
KattiSHДата: Четверг, 03.08.2017, 08:30 | Сообщение # 1531
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии «Серебряный СПЕКТР»  sun 
На протяжении всего сеанса ощущалась энергия/тепло/вибрации в ступнях. Шла работа в коленях, потом я чихнула и побежали вибрации/мурашки по всему телу, недолго ощущался дискомфорт в зубах, ком в горле, давило в висках. Через какое-то время ощущалось тепло в груди, плечах, шее.
 
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 16:56 | Сообщение # 1532
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса у меня были очень странные ощущения по всему телу-как-будто меня "тыкали" электрошокером . Затем боль утихала, шло наполнение тепло-холод; было наполнение головы, давление в висках.

Татьяна, возможно, это Вы так диагностику ощущали, у меня таких ощущений не было, всегда комфортные. Еще может быть блоки чистились. Холод - очищение, тепло - наполнение, восстановление. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 17:23 | Сообщение # 1533
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
На протяжении всего сеанса ощущалась энергия/тепло/вибрации в ступнях. Шла работа в коленях, потом я чихнула и побежали вибрации/мурашки по всему телу, недолго ощущался дискомфорт в зубах, ком в горле, давило в висках. Через какое-то время ощущалось тепло в груди, плечах, шее.

Сначала энергия работала с чакрами ног, потом шла работа с верхними чакрами; зубы, горло, шея - это вишудха; виски - это аджна. Дискомфорт - это очищение, тепло - это наполнение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 04.08.2017, 01:41 | Сообщение # 1534
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за сеанс. Начался он с интересного момента. Энергия сразу наклонила мою голову налево очень сильно практически на плечо, было не много не удобно, я прилегла слегка назад. Но мне было не комфортно я была в мягком халате, а ощущение что мне под шею положили жёсткую палку, как бы я не укладывалась палка лежала под шеей. Ну потом дискомфорт ушёл. Было очень странное видение я увидела дочку знакомых (ей 2 года). Это дочь той девушки с которой мы с вами прорабатывали ту сложную ситуацию....(я узнала недавно, что ее дочь больна реома) может я переживаю, а может что то другое... Девочку показывали какое-то время, а потом я показали ту девушку и она почему-то каталась на детской качели, достаточно долго. К концу сеанса у меня стало очень жутко часаться левая рука....не смогла сдержаться жуткий зуд. Оказалось что комар укусил меня во время сеанса biggrin . Благодарю вас и высшие силы за сеанс.
 
СейхекиДата: Пятница, 04.08.2017, 10:35 | Сообщение # 1535
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! sun give_rose
Благодарю Вас за сеанс! give_heart girl_angel
Себя увидела со стороны, и энергия вибрировала в том месте в ауре, где была серость. Как бы своими вибрациями обозначила и выделила проблемную зону. Как лакмусовая бумажка. Этим привлекала мое внимание, на ту область, с которой надо разобраться.
sun give_heart   БЛАГОДАРЮ!
give_heart   sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Пятница, 04.08.2017, 10:42
 
ЛеляДата: Пятница, 04.08.2017, 14:20 | Сообщение # 1536
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ канал "Серебряный СПЕКТР" , БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за проделанную работу!!!!  У меня был запрос проработать одно своё негативное качество.Во время сеанса энергия наиболее активно работала с манипурой, даже моя волшебная кошечка, прыгнула на меня и начала лапками разминать область солнечного сплетения. БЛАГОДАРЮ!!!! 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 04.08.2017, 14:21
 
ganchaДата: Пятница, 04.08.2017, 18:45 | Сообщение # 1537
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Энергию почувствовала сразу и я уснула мгновенно. Видела что-то приятное, мне было очень уютно.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, энергию канала Серебряный Спектр, мастера Татьяну и всех участников сеанса!
Энергообмен произвела.
Всем желаю здоровья, счастья и благополучия!
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 04.08.2017, 23:11 | Сообщение # 1538
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
Энергия сразу наклонила мою голову налево очень сильно практически на плечо, было не много не удобно, я прилегла слегка назад. Но мне было не комфортно я была в мягком халате, а ощущение что мне под шею положили жёсткую палку, как бы я не укладывалась палка лежала под шеей. Ну потом дискомфорт ушёл. Было очень странное видение я увидела дочку знакомых (ей 2 года). Это дочь той девушки с которой мы с вами прорабатывали ту сложную ситуацию....(я узнала недавно, что ее дочь больна реома) может я переживаю, а может что то другое... Девочку показывали какое-то время, а потом я показали ту девушку и она почему-то каталась на детской качели, достаточно долго. К концу сеанса у меня стало очень жутко чесаться левая рука....не смогла сдержаться жуткий зуд. Оказалось, что комар укусил меня во время сеанса.

Левая сторона женская, показали девочку и девушку, и комар укусил в левую руку, явно прорабатывалась какая-то ситуация, связанная с этой девушкой, возможно отношения. Девушка на детской качели и больной ребенок, возможно, ее ребенок болен из-за той ситуации, ведь из-за нее был болен ваш ребенок. Кармическая отработка. Но, я могу и ошибаться, возможно, хотели показать что-то другое. Ирина, искренне простите ее за ту ситуацию, возможно, это поможет ее ребенку выздороветь.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.08.2017, 23:17 | Сообщение # 1539
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
Себя увидела со стороны, и энергия вибрировала в том месте в ауре, где была серость. Как бы своими вибрациями обозначила и выделила проблемную зону. Как лакмусовая бумажка. Этим привлекала мое внимание, на ту область, с которой надо разобраться.

Канал диагностический, провел диагностику и все Вам показал.  Можно было попробовать спросить, каковы причины и что с этим делать.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.08.2017, 23:23 | Сообщение # 1540
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
У меня был запрос проработать одно своё негативное качество. Во время сеанса энергия наиболее активно работала с манипурой, даже моя волшебная кошечка, прыгнула на меня и начала лапками разминать область солнечного сплетения.

Оксана, значит ваше качество связано с этой чакрой, victory возможно, на этой чакре есть блок (программа), из-за которого и проявляется это качество.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!