Серебряные сеансы - Страница 142 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 142 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
olikДата: Среда, 13.06.2018, 10:31 | Сообщение # 2821
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряное РУНО!" sun  give_rose  girl_angel

Я ОЛЯ
 
LesnayaДата: Среда, 13.06.2018, 12:14 | Сообщение # 2822
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряное Долголетие"! sun Сеанс прошел замечательно! Очень мощно работала энергия, в основном, в области солнечного сплетения, наполняя, и ощутимо поработала некоторое время в горловой чакре.
 
IrmiДата: Среда, 13.06.2018, 18:33 | Сообщение # 2823
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряное РУНО"   give_heart  give_rose
 
RosettaДата: Среда, 13.06.2018, 19:35 | Сообщение # 2824
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряное Руно"
 
НаталиДата: Среда, 13.06.2018, 20:44 | Сообщение # 2825
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряное РУНО!"
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 20:55 | Сообщение # 2826
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Очень мощно работала энергия, в основном, в области солнечного сплетения, наполняя, и ощутимо поработала некоторое время в горловой чакре.

Энергия Вас исцеляла, омолаживала, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 21:00 | Сообщение # 2827
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса «Серебряное РУНО»:

Любовь Любовь, лада Алла, КattiSH Екатерина, Nina Нина, olik Ольга, Irmi Ирмелина, Rosetta Татьяна, 
Натали Наталья.

Сеанс с энергией канала «Серебряное РУНО» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряное РУНО»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряное РУНО», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Четверг, 14.06.2018, 07:40 | Сообщение # 2828
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро  ! Приняла сеанс с энергией "Серебряное долголетие", во время принятия настройки гудели ноги, после сеанса какое-то позитивное отношение к жизни и к будущему, ещё заметила, что запястья немного побаливали. Благодарю, Татьяна за сеанс! 
 
olikДата: Четверг, 14.06.2018, 11:22 | Сообщение # 2829
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс " Серебряное РУНО". В начале сеанса  частые пульсации в ноге левой. На физике больше ощущений не было. Сеанс был информативный). На вопросы, которые задавала себе и не находила ответы уже достаточно долгое время, в сеансе большинство благополучно разрешились, я даже не ожидала такого)). Татьяна, благодарю вас за этот сеанс, многое помог решить!!!
                                                            


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.06.2018, 14:18 | Сообщение # 2830
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Приняла сеанс с энергией "Серебряное РУНО". Энергия сразу пошла на голову, переносицу, в ладошки. Завибрировало в левой ноге, стало давить на лоб. Закололо в печени в подреберье. Появилась небольшая боль в левой груди и дискомфорт в правой. Энергия прошлась по позвоночнику и левой стороне спины. Благодарю, Татьяна, за замечательный сеанс!!!
 
KattiSHДата: Четверг, 14.06.2018, 16:27 | Сообщение # 2831
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Серебряное РУНО»  give_heart 
Энергия ощущалась теплым потоком, стало жарковато, сильно разогрелись ладони и ступни, поток в макушке периодически менял силу давления. В области колен и локтей ощущались большие энергетические шары, шло тепло.
     
 
НаталиДата: Четверг, 14.06.2018, 23:05 | Сообщение # 2832
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Сегодня приняла сеанс "Серебряное Руно". Благодарю Татьяну и всех участников сеанса  sun !!!
Энергия интересная - вначале было ощущение одетого шлема, чуть давило на плечи и в голове шли вихрями энергии. Затем справа головы появился лёгкий и холодок и вместо шлема появилось ощущение лёгкости. wacko 
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 01:55 | Сообщение # 2833
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата niarja ()
во время принятия настройки гудели ноги, после сеанса какое-то позитивное отношение к жизни и к будущему, ещё заметила, что запястья немного побаливали.

Там, где был дискомфорт, шли очищающие и исцеляющие процессы. Чтобы жить долго, надо быть здоровым. sun После очищения и исцеления Вас наполнили светлыми энергиями; возможно, еще на уровне сознания поработали, отсюда позитивное настроение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 02:01 | Сообщение # 2834
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В начале сеанса  частые пульсации в ноге левой. На физике больше ощущений не было. Сеанс был информативный). На вопросы, которые задавала себе и не находила ответы уже достаточно долгое время, в сеансе большинство благополучно разрешились, я даже не ожидала такого

Энергия устанавливает связь с Ангелом-Хранителем и Высшим Я, поэтому Вам пришло много нужной информации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 02:09 | Сообщение # 2835
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла на голову, переносицу, в ладошки. Завибрировало в левой ноге, стало давить на лоб. Закололо в печени в подреберье. Появилась небольшая боль в левой груди и дискомфорт в правой. Энергия прошлась по позвоночнику и левой стороне спины

Энергия работает на очищение и исцеление головы; возможно, ощущения в других частях тела - это причины заболеваний головы. А возможно, наоборот, при исцелении головы, исцелялись и другие органы, т.к. все они управляются головным мозгом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 02:13 | Сообщение # 2836
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась теплым потоком, стало жарковато, сильно разогрелись ладони и ступни, поток в макушке периодически менял силу давления. В области колен и локтей ощущались большие энергетические шары, шло тепло.

Энергия работала с головой на очищение и исцеление, колени и локти - это гибкость. Возможно, энергия прорабатывала гибкость вашего мышления. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 02:21 | Сообщение # 2837
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Натали ()
Энергия интересная - вначале было ощущение одетого шлема, чуть давило на плечи и в голове шли вихрями энергии. Затем справа головы появился лёгкий холодок и вместо шлема появилось ощущение лёгкости.

Энергия работала на очищение и исцеление головы, холодок - это выход темной энергии, темные энергии низкие тяжелые, а светлые легкие, после очищения всегда идет наполнение новыми светлыми энергиями, отсюда легкость. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 15.06.2018, 09:42 | Сообщение # 2838
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Серебряное Руно". Во время сеанса сразу же почувствовала сильный поток, который вошел в Коронную чакру; сильное давление в висках, давление в межбровье; пульсирующие вибрации в тимусе; затем энергия медленно спустилась по позвоночнику до копчика; явное движение энергии по ногам ; вибрации в стопах; тепло в ладонях; несколько раз было глубокое погружение в себя. Благодарю за сеанс
 
IrmiДата: Пятница, 15.06.2018, 18:25 | Сообщение # 2839
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose 
Благодарю Вас за сеанс с энергией Серебряное Руно! give_heart 

Энергия горячая, светлая, входила в центры ладоней, постепенно интенсивность увеличивалась и аура заполнялась этой энергией.
Было ощущение некоторого расширения сознания.  
 
BeataДата: Суббота, 16.06.2018, 00:16 | Сообщение # 2840
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сразу же почувствовала сильный поток, который вошел в Коронную чакру; сильное давление в висках, давление в межбровье; пульсирующие вибрации в тимусе; затем энергия медленно спустилась по позвоночнику до копчика; явное движение энергии по ногам ; вибрации в стопах; тепло в ладонях; несколько раз было глубокое погружение в себя.

Энергия работает на очищение и исцеление головы; возможно, ощущения в других частях тела - это причины заболеваний головы. А возможно, наоборот, при исцелении головы, исцелялись и другие органы, т.к. все они управляются головным мозгом. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!