Серебряные сеансы - Страница 132 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Четверг
19.07.2018
05:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 132 - Форум »

Подарочная Акция "Волшебное Лето" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится 04.09.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная Свастика" состоится 18.07.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Cеанс с энергией "Энергия Со-Творения" состоится 20.07.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Будда Прямой Путь»
состоится 15.07.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
МилаДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:03 | Сообщение # 2621
Награды: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал».

RosettaДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:09 | Сообщение # 2622
Награды: 22
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Ментал"

KleaДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:58 | Сообщение # 2623
Награды: 3
Доброго вечера с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Серебряный Ментал. girl_angel

IrmiДата: Вторник, 17.04.2018, 00:39 | Сообщение # 2624
Награды: 2
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал»

olikДата: Вторник, 17.04.2018, 01:11 | Сообщение # 2625
С радостью приму участие в сеансе Серебряный Ментал"  girl_angel

Я ОЛЯ

BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 02:18 | Сообщение # 2626
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 93
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия мягко работала в разных участках головы, местами немного дискомфортно.

Энергия работала на исцеление, восстановление и укрепление волос и волосяных луковиц. ВО БЛАГО!!!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Tata14Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:54 | Сообщение # 2627
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал»!!! БлагоДарю!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

ПолинаДата: Вторник, 17.04.2018, 21:00 | Сообщение # 2628
Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией Серебряная Златовласка. Работала с намерением на восстановление и укреплении волос. Помимо вибраций по телу, очень Чувствовала работу энергии на голове, даже зачесалась. Благодарю

ПолинаДата: Вторник, 17.04.2018, 21:00 | Сообщение # 2629
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал»  sun  sun  sun

BeataДата: Вторник, 17.04.2018, 21:11 | Сообщение # 2630
Здравствуйте, Полина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Полина ()
Работала с намерением на восстановление и укреплении волос. Помимо вибраций по телу, очень чувствовала работу энергии на голове, даже зачесалась.

Энергия работала на исцеление, восстановление и укрепление волос и волосяных луковиц. ВО БЛАГО!!!

MackДата: Среда, 18.04.2018, 05:53 | Сообщение # 2631
Награды: 7
Статус: Online
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс "Серебряный ментал"

LUCIAДата: Среда, 18.04.2018, 14:25 | Сообщение # 2632
Beata, Добрый день Татьяна! С Благодарностью записываюсь на сеанс - канал "Серебряный Ментал".

ЛеляДата: Среда, 18.04.2018, 15:29 | Сообщение # 2633
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 20
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал»    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Среда, 18.04.2018, 21:06 | Сообщение # 2634
Участники сеанса «Серебряный Ментал»:

КattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Любовь Конева, Klea Ирина, Полина Полина,
лада Алла, olik Ольга, Мила Людмила, Irmi Иримелина, Tata14 Татьяна, Mack Алла, LUCIA Светлана,
Леля Оксана.

Сеанс с энергией канала «Серебряный Ментал»  всем передан до востребования. Сеанс можно принимать
после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Серебряный Ментал» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Серебряный Ментал», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.

NinaДата: Среда, 18.04.2018, 21:43 | Сообщение # 2635
Награды: 7
Добрый вечер! Приняла сеанс "Серебряный Ментал". Энергия очень мощная, сразу стало жарко, заболело правое плечо со спины, потом стало подташнивать, покачивало из стороны в сторону. Лицо стало гореть. Очень сильная энергия. Благодарю, Татьяна, за сеанс!  

LUCIAДата: Среда, 18.04.2018, 23:15 | Сообщение # 2636
Добрый вечер Татьяна! Приняла сеанс, БЛАГОДАРЮ!!!!! Как только заземлилась, пошла энергия в ладони и начало качать торс вперед-назад, я сразу попросила исцелить иммунитет и работа пошла в животе. Внутри живота качало вперед- назад. Потом пошла вибрация в первой чакре/удары типо маятника/, сначала вибрация ощущалась в анусе а потом во влагалище, вибрации перешли в боли, потом боли усиливались/хотелось даже прекратить сеанс/, но я хотела продолжить и увидеть что будет дальше. Боли все усиливались и поднимались выше, начали болеть яичники внутри жгло, а боль еще сильней, потом боль слабела и снова усиливалась. Пятки онемели и как будто приклеились к полу. Боль дошла до крестца, там она слабела и стихала, потом в эти места полилось тепло. Длилось 1 час. Натерпелась за этот час адских болей, но может не зря? Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, ТАНЕЧКА, за сеанс!!!

BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 04:01 | Сообщение # 2637
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия очень мощная, сразу стало жарко, заболело правое плечо со спины, потом стало подташнивать, покачивало из стороны в сторону. Лицо стало гореть. Очень сильная энергия.

Энергия очищала ваше ментальное тело и ментальное поле, и все, что с ними связано. Можно сказать, что чистка была глобальной, т.к. мысль материальна, она творит нашу реальность и нас самих. Представьте, сколько мыслей Вы думаете ежедневно, и чем заполнено ваше ментальное тело и ментальное поле?! wacko Тошнота бывает при чистке и удалении привязок. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 04:56 | Сообщение # 2638
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
я сразу попросила исцелить иммунитет и работа пошла в животе.

Светлана, эта энергия больше чистящая, чем целительная. Энергия хоть и работала в животе, но работала, скорее всего, на чистку, а не на укрепление иммунитета.  victory Вы перед сеансом читайте описание энергии и давайте намерение в соответствии с описанием энергии, если хотите; я тоже даю намерение для всех, когда отправляю сеанс, поэтому намерение можно давать по желанию, можно просто принимать сеанс без намерения, энергия будет работать по тому намерению, что даю я для всех. 

Цитата LUCIA ()
Потом пошла вибрация в первой чакре/удары типо маятника/, сначала вибрация ощущалась в анусе а потом во влагалище, вибрации перешли в боли, потом боли усиливались/хотелось даже прекратить сеанс/, но я хотела продолжить и увидеть что будет дальше. Боли все усиливались и поднимались выше, начали болеть яичники внутри жгло, а боль еще сильней, потом боль слабела и снова усиливалась. Пятки онемели и как будто приклеились к полу. Боль дошла до крестца, там она слабела и стихала, потом в эти места полилось тепло.

Светлана, у Вас шла чистка первых двух чакр, а так же очищение и исцеление ваших органов, связанных с этими чакрами. Видимо, Вы раньше не работали с этими чакрами на очищение и в них скопилось много темной энергетики, блоков, привязок и подключений, по сути, чакры были заблокированы. Из-за этого и органы, с ними связанные, тоже страдали. Поэтому сеанс очищения прошел с такими болевыми ощущениями и дискомфортом. После очищения эти чакры и органы наполнили чистой жизненной энергией - Вы ощутили это, как наполнение теплом. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Длилось 1 час. Натерпелась за этот час адских болей, но может не зря?

Светлана, конечно, не зря. Каждый сеанс или медитация очищают, исцеляют, прорабатывают какую-то вашу проблему. Все энергии работают Вам во Благо!!!  sun В следующий раз, если будут сильные болевые ощущения, просто попросите энергию работать с Вами мягко и комфортно - в комфортном для Вас режиме. 

LUCIAДата: Четверг, 19.04.2018, 09:59 | Сообщение # 2639
Доброе Утро,Татьяна!Благодарю за комментарий! sun 

olikДата: Четверг, 19.04.2018, 12:23 | Сообщение # 2640
День добрый, Татьяна! Приняла сеанс "Серебряный Ментал". Сначала почувствовала вибрации в подошвах ног, потом жар, жар был весь сеанс в подошвах. Энергия хорошо работала в трёх нижних чакрах, даже были моменты тянущих болей. Вокруг губ холод, передние зубы ныли, пульсации в коленях, руки-ладони отдавало теплом, пару раз резануло очень больно в глазах. Буду подключаться ещё)). Большое Вам спасибо за передачу этого сеанса!!!

Я ОЛЯ

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!