Курс "Работа с Родом" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
natalya_d77Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:18 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
dance air_kiss give_heart sun give_heart
 
BeataДата: Пятница, 13.05.2016, 20:53 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:  Angelina Татьяна,  natalya_d77 Наталья,  Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии каналов "Серебряная Береза" и  "Серебряное ДРЕВО РОДА" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:02 | Сообщение # 143
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс girl_angel Как-то интересно всё прошло) энергия была мощная, сильная мощь ощущалась в 3 и 4 чакре, тело прям горело, выстроился пирамидой мой род, по нему прошел серебренный и золотой поток, расширяя меня и немного на тела, потом как-то я провалилась и не помню))))) а когда очнулась то тело горело и было в мурашках всё. Как-то так)))) give_heart give_rose sun
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:05 | Сообщение # 144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я записываюсь на сеанс)
 
BeataДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:22 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
natalya_d77, Наташа, благодарю Вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата natalya_d77 ()
энергия была мощная, сильная мощь ощущалась в 3 и 4 чакре, тело прям горело, выстроился пирамидой мой род, по нему прошел серебренный и золотой поток, расширяя меня и немного на тела, потом как-то я провалилась и не помню))))) а когда очнулась то тело горело и было в мурашках всё.

Наташа, энергии сильные!!! wacko  Все правильно, было 2 потока и на Род они шли через Вас, поэтому столько ощущений.  wacko

У меня был жар и мурашки сразу после отправки сеанса, через меня шел мощный поток, который я передавала. Каналы после отправки закрыла, но энергия все равно долго работала.  А кода принимала сеанс, энергия шла нормальным потоком, прорабатывались ноги, сердечная чакра, ощущала жар в спине. На внутреннем экране сразу увидела пожилого мужчину с бородой и усами в старинной одежде. Потом увидела Маму и еще несколько незнакомых женщин они шли по дороге между зелеными полями. Потом еще показали красивую молодую женщину, она собиралась шить. Потом показали незнакомых мужчин, они что-то мастерили. После сеанса чувствовала себя хорошо. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:49 | Сообщение # 146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! sun Благодарю  Вас за сеанс! give_rose Принимала его лежа и  ощущения в этот раз присутствовали в основном в туловище. Очень сильно стянуло все жилы и нити, казалось, что позвоночник просто расплющит (кстати, это состояние я испытываю очень часто).  Также ощущалось очень сильное жжение по спине вдоль позвоночника.
Видела много картинок, но почему-то ничего не запомнила, кроме возникшего пару раз водопада.

Благодарю и записываюсь на следующий сеанс! 
                                                                           
 
BeataДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:59 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена,  благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Aurora ()
казалось, что позвоночник просто расплющит (кстати, это состояние я испытываю очень часто).  Также ощущалось очень сильное жжение по спине вдоль позвоночника.

Алена, если связывать с Родом, то идет проработка прошлого Рода, если лично с Вами, то здесь может быть как ваше прошлое, так и проблемы с позвоночником и энергосистемой. Все надо смотреть индивидуально.  girl_angel
Цитата Aurora ()
Видела много картинок, но почему-то ничего не запомнила, кроме возникшего пару раз водопада.

Водопад может символизировать чистящий поток, если вода чистая и прозрачная, это очень хорошо - очищение и выздоровление.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.05.2016, 20:53 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:  Angelina Татьяна,  natalya_d77 Наталья,  Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряная Береза" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:55 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Заключительный сеанс "Работа с Родом" - "Наполнение Рода энергиями Изобилия и Процветания" состоится в пятницу 27.05.16 в 21.00 по МСК.   sun

Запись открыта
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 27.05.2016, 20:00 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, с радостью записываюсь!⚘
 
BeataДата: Пятница, 27.05.2016, 20:48 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:  Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом" - "Наполнение Рода энергиями Изобилия и Процветания" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!